Новое Охота на VK 168.01 (P). Операция «Трофей»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не читал всех постов выше ...
Так что быть может продублирую кого-то.
Почему не ввести 2 боевых задачи в один день, с выполнением одной обязательно, на выбор???
Например ЛТ совместить с ПТ или....
А так выходишь в бой , 10 лт, и никто даже по видимому не стреляет...всем свет нужен... :)
Так чтобы те , кто решил таки его пройти , не мешал остальным....
Ну про отдельный сервак я вообще промолчу .... :)

Гораздо лучше было если все 14 на выбор. Кто-то щас 850 урона бы набивал, а кто-то светил на 2к.
 
Гораздо лучше было если все 14 на выбор. Кто-то щас 850 урона бы набивал, а кто-то светил на 2к.

или так..
вариантов то много может быть ...
А по факту грабли все те же :)
 
Не читал всех постов выше ...
Так что быть может продублирую кого-то.
Почему не ввести 2 боевых задачи в один день, с выполнением одной обязательно, на выбор???
Например ЛТ совместить с ПТ или....
А так выходишь в бой , 10 лт, и никто даже по видимому не стреляет...всем свет нужен... :)
Так чтобы те , кто решил таки его пройти , не мешал остальным....
Ну про отдельный сервак я вообще промолчу .... :)

Сейчас на стриме смотрю, чел на маусе выполнил это задание, на малиновке :)
Такой трешак был :eek:mg: Тупо по центру карты поехал )
Я всё забил на эту шляпу короче... !!
 
На т-44-100 пока что выполнил 2 раза. На прохоровке на 5.5к света, лол
 
Я вчера не смог выполнить простую(нет) задачу. 15 боёв из них 3 победы,клавиатуру чуть не сломал. Остановился на 15 боях ,чтоб не ломать психику)))
 
Последнее редактирование:
Был бы мозг у Вг сделали бы по накопительной системе насветить- к примеру за день 30-50к, но за бой вытянуть 2к, учитывая что Лт в онлайне 8-9 рыл на команду- Нереально. Вот сейчас- чуть жопу не порвал насветил 1968, а 32 не хватило и дальше что делать я хз. Да и играть уже влом окончательно..... Чуваку, который такой геморр придумал для игроков Вг премию выписал наверное, еще такого мега облома не было за все годы.......
 
Задачи в принципе пока не трудные - но вот уже 4 -я задача на 850 чистого опыта была "картофаном" накручена,мало кто ее выполнил,обычно в победном бою 1000 в той же задаче за такое 847 :)

Условие задачи прочитай, акцентируй внимание на слово Чистого, а потом реши все таки для для 60% ЦА они выполнимые или нет?

 
Последнее редактирование:
Условие задачи прочитай, акцентируй внимание на слово Чистого, а потом реши все таки для для 60% ЦА они выполнимые или нет?
официальный форум почитать , так там все счастливы этим марафоном - все у всех супер выполняется и вообще живого места на жопе Вг нет от поцелуев благодарных хомячков. Они там Вг "цемки" раскидывают , по дороге "обсирая" всех кому марафон показался тяжелым и по тупому организованным.... бесят эти "свидетели благих дел ВГ".
 
официальный форум почитать , так там все счастливы этим марафоном - все у всех супер выполняется и вообще живого места на жопе Вг нет от поцелуев благодарных хомячков. Они там Вг "цемки" раскидывают , по дороге "обсирая" всех кому марафон показался тяжелым и по тупому организованным.... бесят эти "свидетели благих дел ВГ".
Тоже сегодня несколько раз заходил, почитать, посмеяться, несколько челов на протяжении нескольких часов тчательно полировали очко WG. А все кто против них, то они лохи и рукожопые. Оставил пару тройку своих комментов, их благополучно удалили, спасибо хоть в этот раз не забанили на форуме, обычно как я вступаю с очколизами в перепалку, то ухожу в читатели там стабильно.))
Как я вовремя, после третьего задания послал в очко WG с их марафоном.
 
Последнее редактирование:
официальный форум почитать , так там все счастливы этим марафоном - все у всех супер выполняется и вообще живого места на жопе Вг нет от поцелуев благодарных хомячков. Они там Вг "цемки" раскидывают , по дороге "обсирая" всех кому марафон показался тяжелым и по тупому организованным.... бесят эти "свидетели благих дел ВГ".
те днины,которые пишут на оф форуме,давно не играют.только тупо троллят всех.
 
Поменяла тактику, катаю теперь на японце тт 10 лвл, две задачки сдались :09_64:
 
Поменяла тактику, катаю теперь на японце тт 10 лвл, две задачки сдались :09_64:
я все задачи на нем и делал). норм. вчера без напряга за 1.5ч все сделал.алкотанк рулит)
 
день горящих пуканов 2)

кста, кто на лт не очень - рекомендую попробовать на супер тяжах ;)

я правда на лт все сделал.. прикольно было наблюдать как рядом в кусте дохли союзные лт, не понимая по чему они светятся а я нет)))
 
Последнее редактирование:
А у меня как-то странно "фортуна улыбается", по-завчера " хрен выходило 850 чистого опыта, то 750, то 835..... пипец просто, зато вчера, чтоб в топ 10, по опыту попасть, раз 10 мля, то 900, то 1000 опыта " выходило ", только в конце боя убивали..... Кошмар просто
 
6 ой день задача по засвету 2000 сыграл итог 40 боев 0 выполнений и разбитая кружка из под кофеэто просто пздц в бою в команде по 5-8 лтшек пару боёв было по 10 лт в каждой команде
 
Последнее редактирование:
Рекорд по лт был по девять штуК :Smile_teethhappy:
 
Тоже сегодня несколько раз заходил, почитать, посмеяться, несколько челов на протяжении нескольких часов тчательно полировали очко WG. А все кто против них, то они лохи и рукожопые. Оставил пару тройку своих комментов, их благополучно удалили, спасибо хоть в этот раз не забанили на форуме, обычно как я вступаю с очколизами в перепалку, то ухожу в читатели там стабильно.))
Как я вовремя, после третьего задания послал в очко WG с их марафоном.
я тоже, обязательно после перепалки с Вгешниками ухожу онли читать... после 10 примерно раз принудиловки забил с ними общаться и что то доказывать... как бисер перед свиньями метать...Система "ниппель" : туда дуй от туда х---й.
 
Последнее редактирование:
Рекорд по лт был по девять штуК :Smile_teethhappy:

Ну как там рандом то? "Турбосливы или турбопобеды" или как ?! Весело наверное?
Мля у меня вчера реал подгорело. Вообще не заходил сегодня. А на марафон я забил короче! :)
 
Реально дебильный марафон! Отказываюсь выполнять, да и платить им за это унылое говно! Проще просто вкачать VK 100.01 (P) если уж загорелся! И у кого только хватило ума придумать эти задачи..... причем сегодня всего 6ой день! Боюсь представить на что они еще способны! Ну реально по 6 лт в бою - это перебор!!! Удачи всем кто не сдается! А я на природу..... Шашлык, пивко....)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху