Вопрос Ошибка на сервере minecraft

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
61
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
когда я создаю сервер minecraft на сервисе aternos, чтобы поиграть с другом вылезать такая ошибка

interner.exeption:netty.handler.codec,DecoderExeption:java.lang.IndexOutOfBoundExeption: Index 26 out of bunds for leght 9
299329189_a146fd4a55a3efdb732617ad9b125711_800.png

исользую Тлаунчер
 
Такие вопросы бывают. У меня тоже так было однажды. Просто был мод не предназначенный для сетевой игры.

А так по теме : Есть место для 9 символов а заполнено 26

Решить можно сбросив инвентари, если я не ошибаюсь это здесь :
25807953_2a55cc7865888541c5494d762e1d67b9_800.png

 
Проверьте версию сервера: Убедитесь, что вы используете правильную версию Minecraft сервера, которая совместима с версией клиента Minecraft, которую вы и ваш друг используете.

Проверьте настройки сервера: Убедитесь, что настройки сервера на Aternos настроены правильно. Это включает в себя правильную версию и тип сервера.

Проверьте модификации: Если вы используете моды на сервере, убедитесь, что они совместимы с вашей версией сервера и клиента. Некорректно установленные или несовместимые моды могут вызвать подобные ошибки.

Проверьте конфигурацию плагинов: Если у вас установлены плагины, удостоверьтесь, что их конфигурация правильно настроена и они совместимы с версией сервера.

Обновите сервер: Попробуйте обновить ваш сервер Minecraft на Aternos до последней версии, чтобы устранить известные ошибки.
 
Не юзай атернос.
 
Назад
Сверху