Перенос Ваших аккаунтов с любого форума на 4cheat!

На х у й пизdить - в стойло свое ставить и всё. Ибо не х у й в чужой огород со своими порядками лезть. :idisuda.gif:

:pacany::pirat:
Я тут читал с тебя модерку снимали, зря вернули, очень зря
 
На х у й пизdить - в стойло свое ставить и всё. Ибо не х у й в чужой огород со своими порядками лезть. :idisuda.gif:
Озон, со своим порядком обычно лезут не в огород, а в монастырь, в чужой монастырь :06_64:
Ну напиши, кто тут вам свои порядки навязывает? Мы тут правила меняем, или кого-то к чему-то принуждаем? Хватит уже писать бред, прими как данность то, что интернет большой, и в нём толкутся люди, которые имеют разные взгляды. Нравится тебе это, или не нравится, в данном случае- вопрос двадцать девятый, но они имеют право излагать СВОИ точки зрения. Говоря о "стойле" не стоит забывать, что и у тебя имеется своё, персональное, модерское, в которое ты сам можешь быть поставлен, за хамство и предвзятое отношение к пользователям ЭТОГО форума , даже если они и сидят на других ресурсах.
 
:pacany::pirat:
Я тут читал с тебя модерку снимали, зря вернули, очень зря
Снимали по моей просьбе. Не тебе решать что зря а что нет.

Добавлено через 4 минуты
Озон, со своим порядком обычно лезут не в огород, а в монастырь, в чужой монастырь :06_64:
Ну напиши, кто тут вам свои порядки навязывает? Мы тут правила меняем, или кого-то к чему-то принуждаем? Хватит уже писать бред, прими как данность то, что интернет большой, и в нём толкутся люди, которые имеют разные взгляды. Нравится тебе это, или не нравится, в данном случае- вопрос двадцать девятый, но они имеют право излагать СВОИ точки зрения. Говоря о "стойле" не стоит забывать, что и у тебя имеется своё, персональное, модерское, в которое ты сам можешь быть поставлен, за хамство и предвзятое отношение к пользователям ЭТОГО форума , даже если они и сидят на других ресурсах.
Про хамство успокойся. Я уже наслушался его от вашей братии с рфч. И не забывай что мы в разделе "флуд без модерации". Я высказал свое мнение , не более.
Еще раз повторюсь, здесь совершенно иная атмосфера чем на рфч! Поэтому ведите себя не как там а как здесь!
 
Про хамство успокойся. Я уже наслушался его от вашей братии с рфч. И не забывай что мы в разделе "флуд без модерации". Я высказал свое мнение , не более.
Еще раз повторюсь, здесь совершенно иная атмосфера чем на рфч! Поэтому ведите себя не как там а как здесь!
Ну а в чём отличия? Там идёт общение, и здесь оно идёт. Там люди срутся, и здесь тоже срутся. В чём разница-то? )))
Правила мы признаём, не нарушаем, а то, что выражаем какие-то свои взгляды насчёт определённых личностей, так это нормально, поскольку эти личности тоже не лезут за словом в карман, а зачастую- сами провоцируют на подобное))) Это нормально для любого форума, Серж (который Куми) не даст соврать. :Smile_trollface-3:
 
Последнее редактирование:
Ну а в чём отличия? Там идёт общение, и здесь оно идёт. Там люди срутся, и здесь тоже срутся. В чём разница-то? )))
Да нет. Разница есть и большая. Общение общению рознь. Климат у нас намного мягче(доброжелательней) чем на рфч. У нас народ как то сплоченней. Новичков с левых форумов со своим уставом в штыки сразу. Своих в обиду не даем. Ибо заслужить, показать себя надо с положительной стороны чтобы народ доверился. Я когда про этот форум не знал, был частым гостем на рфч. Епт, там адекватов процентов тридцать всего, я имею в виду мододелов. Остальные все это лизуны и подсосы. Хозяин скажет фас и пи з д е ц. Порвали. Сразу вспоминаю конфликт с Тигрой. Тварь и гнида редкостная.
 
О как тут страсти так и кипят!
А терь я внесу пару теплых слов!
Все равны с рфч они или нет воспринимайте это как правило!
Или ты предлагаешь нам на любого человека с рфч кричать фас и рвать?????
Так раньше и было!!!!!
Но теперь будет отношение к человеку строится ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО!
И поверь все равно с какого он форума!
Лишь бы придерживался наших правил!!!(но не невгласных устоев)!!
Сколько я себя помню любой человек с рфч на нашем форуме считался ВРАГОМ!!
Эти времена прошли!
И суть не в том чтоб переманить,а в том что каждый может зайти к нам и выложить что хочет,и сказать что думает!

пс: И то что ты пишешь что у них к нам такое отношение что кричат фас и рвут нас!
Так поверь я это знаю и испытывал на себе!Но они не мы!!
 
Последнее редактирование:
О как тут страсти так и кипят!
А терь я внесу пару теплых слов!
Все равны с рфч они или нет воспринимайте это как правило!
Или ты предлагаешь нам на любого человека с рфч кричать фас и рвать?????
Так раньше и было!!!!!
Но теперь будет отношение к человеку строится ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО!
И поверь все равно с какого он форума!
Лишь бы придерживался наших правил!!!(но не невгласных устоев)!!
Стелз, ты когда на форум пришел пальцы гнул, борзел? Нет! Присматривался и прислушивался. Согласен со мной? Я думаю да.
Тут в этой теме очевидно видно как стеб у т с я над куми и тобой.
 
Стелз, ты когда на форум пришел пальцы гнул, борзел? Нет! Присматривался и прислушивался. Согласен со мной? Я думаю да.
Тут в этой теме очевидно видно как стеб у т с я над куми и тобой.

Я скажу так!
Я многое вижу и на многое закрываю глаза!!
Причина?Так это просто годичная открытая вражда между нашими форумами!
И сразу это не изменить!
Но я надеюсь на лучшие что и они изменят отношение к нам!!
 
Скажи где меня принизили хоть раз открыто?
 
Своих в обиду не даем. Ибо заслужить, показать себя надо с положительной стороны чтобы народ доверился

Сцуко, ща умру со со смеху. Знаем, как вы за своих. Чуть что не так сразу в бан без суда и следствия. П издука тут не надо вправлять. У вас тут дохyя адекватов. Прям б ля высшее общество, куча фапающих на посты хомяков, изнеженные мододелы и не особо адекватные модеры. Да Оззи пойди наxуярься а там поговорим.

Добавлено через 6 минут
Но не надо давать так открыто принижать себя!
х
Принижает его только твой дружбан ЛСд срущий ему на голову
 
О как тут страсти так и кипят!
А терь я внесу пару теплых слов!
Все равны с рфч они или нет воспринимайте это как правило!
Или ты предлагаешь нам на любого человека с рфч кричать фас и рвать?????
Так раньше и было!!!!!
Но теперь будет отношение к человеку строится ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО!
И поверь все равно с какого он форума!
Лишь бы придерживался наших правил!!!(но не невгласных устоев)!!
Сколько я себя помню любой человек с рфч на нашем форуме считался ВРАГОМ!!
Эти времена прошли!
И суть не в том чтоб переманить,а в том что каждый может зайти к нам и выложить что хочет,и сказать что думает!

пс: И то что ты пишешь что у них к нам такое отношение что кричат фас и рвут нас!
Так поверь я это знаю и испытывал на себе!Но они не мы!!

Согласен .
Мы приходим на рфч ведём себя спакойно и открыто , как привыкли спокойствию и отзывчивости тут , но люди с рфч начинает грысьть и подьёбывать от скукаты ( пример : на рфч с твинка задать вопрос и что бы я не спрошу начинается " фу пошёл нaxyй ты с 4чита , фу6ля нуб, иди в школу учится " волшебным образом модераторы посты переносят во флудилку что бы постибатся и поугорать , какае-та xyeта , начинается короче. Приходят люди с рфч на 4чит ,и начинается подьё6 из под тишка :D , хоть мы себя ведём везде одинакова но вы с рфч не можите перестроится , вы привыкли к той манере общения которая веет на рфч " напряжённости , стиль , нагнятание отмосферы .
Всё таки общение на разных форумах даёт о себе знать .
Да я знаю это , через это прошёл и возвращаться не хочу xD
Вот только по этому мы и не можим найти общий язык .
Предвзятое отношение друг к другу .
Мы в себе этот борьер убрали , теперь ваша очередь "гости с рфч "


Е6ать я xepни понаписал xD

Добавлено через 4 минуты
Но не надо давать так открыто принижать себя!

Поверь мы не принежаем :D мы стараемся вебя вести спокойно ( да скрипит в душе за старые обиди ) но не весь же рфч в этом виноват о только отдельные ye6aны . из них на этом форуме всего 4 человека , один из них в перманенте ( наследие далбаe6uзма :D ) Один модер который "бабулька " ( стараюсь на него не обращать внимания что б ненагрубить ) двоих оставшихся не скажу ( моё личное ) а остальные пацаны ровные , как по мне .

Добавлено через 4 минуты
Ф Писду... Н а х у я р ю сь, потом приду дискутировать. Знаешь такое выражение: чуйка? Так вот, на куми открыто срут а тебя... Держись. Скоро подсидят.

Нуну , где хоть один пост где на меня срут ?
Не загоняйся ты так , не . лицу это тебе , приф или не гони :D
А то что Серж пишет так это приколы и я их понимаю :D
 
Последнее редактирование:
Согласен .
Мы приходим на рфч ведём себя спакойно и открыто , как привыкли спокойствию и отзывчивости тут , но люди с рфч начинает грысьть и подьёбывать от скукаты ( пример : на рфч с твинка задать вопрос и что бы я не спрошу начинается " фу пошёл нaxyй ты с 4чита , фу6ля нуб, иди в школу учится " волшебным образом модераторы посты переносят во флудилку что бы постибатся и поугорать , какае-та xyeта , начинается короче. Приходят люди с рфч на 4чит ,и начинается подьё6 из под тишка :D , хоть мы себя ведём везде одинакова но вы с рфч не можите перестроится , вы привыкли к той манере общения которая веет на рфч " напряжённости , стиль , нагнятание отмосферы .
Всё таки общение на разных форумах даёт о себе знать .
Да я знаю это , через это прошёл и возвращаться не хочу xD
Вот только по этому мы и не можим найти общий язык .
Предвзятое отношение друг к другу .
Мы в себе этот борьер убрали , теперь ваша очередь "гости с рфч "


Е6ать я xepни понаписал xD

Добавлено через 4 минуты


Поверь мы не принежаем :D мы стараемся вебя вести спокойно ( да скрипит в душе за старые обиди ) но не весь же рфч в этом виноват о только отдельные ye6aны . из них на этом форуме всего 4 человека , один из них в перманенте ( наследие далбаe6uзма :D ) Один модер который "бабулька " ( стараюсь на него не обращать внимания что б ненагрубить ) двоих оставшихся не скажу ( моё личное ) а остальные пацаны ровные , как по мне .

Добавлено через 4 минуты


Нуну , где хоть один пост где на меня срут ?
Не загоняйся ты так , не . лицу это тебе , приф или не гони :D
А то что Серж пишет так это приколы и я их понимаю :D

Окей, гугл. Барьеры они собрали, мне ваш супермодер башку снес за единственный наезд на ЛДС, без судами следствия. А ты Сержик до сих пор своим твином шаришься там, раз там все говно какого ты туда сам лезешь? И я будь моя воля посносил бы бошки твоим твигам с удовольствием. Так что предвзятости тут нет. А ваши модеры не умеют держать удар и только пишат как сучки что их бедных чмырят:pacany: где там Оззи, жопой к верху нибось уже спит ужратый,а я когда ужрат наоборот приключений ищу. Так что ещё раз напоминаю тем кто ненавидит рфч, милости прошу в Лс и я вас с удовольствием забаню по ПСЖ. Но если такие не найдутся, то хватит уже тут попусту сотрясать воздух. И мы и вы такие какие есть, научитись это принимать как должное. И закройте уже наконец эту тему
 
Окей, гугл. Барьеры они собрали, мне ваш супермодер башку снес за единственный наезд на ЛДС, без судами следствия. А ты Сержик до сих пор своим твином шаришься там, раз там все говно какого ты туда сам лезешь? И я будь моя воля посносил бы бошки твоим твигам с удовольствием. Так что предвзятости тут нет. А ваши модеры не умеют держать удар и только пишат как сучки что их бедных чмырят:pacany: где там Оззи, жопой к верху нибось уже спит ужратый,а я когда ужрат наоборот приключений ищу. Так что ещё раз напоминаю тем кто ненавидит рфч, милости прошу в Лс и я вас с удовольствием забаню по ПСЖ. Но если такие не найдутся, то хватит уже тут попусту сотрясать воздух. И мы и вы такие какие есть, научитись это принимать как должное. И закройте уже наконец эту тему

Если ты такой весь пupдaтый лучше бы предложил разбан , а не бан !
И я не шарюсь , а анализирую аналогию людей привлекая их на наш форум (рекрут)
Да и с чего ты взял что все прям тут такие убогие ?
Я работаю чисто по правилам которые написал , почти два месяца над ними работал и до сих пор идёт правка и изменение что бы всем угодить .
Вот последняя моя работа http://4cheat.ru/showthread.php?t=27882
Я не сижу сложа руки , делаю всё возможное для развитие форума , вношу изменение , работаю с людьми , общаюсь почти со всеми модераторами по скайпу и лс , отвечаю на каждое ЛС даже идиотское .
Еслиб ещё админ дыл бы чаще в сети и выслушивал было б вообще здорого (много работает )
Как человек военный стараюсь быть максимально уравновешен , если есть что то нагоревшее я во флудилки наругаюсь от души или что сне не нравится лично выскажу по скайпу человеку , так что не надо тут мне ляля ))))
Критику в свой счёт принимаю как есть , работаю над ошибками на которые мне указывают .
А если я чего то не знаю или не понимаю то обращаюсь к людям за советом .
И на этом форуме люди отвечают тем же .
И если у нас есть люди которые на своей волне я их не сужу , у каждого есть своё мнение .
Взять даже OZON , у него своё мнение мы с ним общались по скайпу поверь он понятливый и рассудительный человек .
Мне то же не нравятся глобальные изменения на форуме , но если это к лучшему то пусть так и будет .
Креатив вносит положительные изменения на форум и я с этим согласен и я его понимаю и так же согласен с админом .
Пусть человек работает он хуже не делает , расставляет всё на свои места .
Так же понимаю OZONа он работал над разделам и тут начались изменения .
В таких случаях нужно найти общий язык и всё обсудить , а не воевать .
ОЗОН и Креатив оба горячие парни и общаясь с ними мы посоветовали им найти общий язык и у нас надеюсь это получилось !
У меня то же есть претензии к двум разделам
http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=111
http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=47
По сути это два одинаковых раздела и когда мне этот бардак надоест я их совмещу вмести , как админ будет свободен я попрашу его это сделать .
Прочитал ?
Теперь можешь плевать в мою сторону :D
 
Вот я и проверил политику вашего форума,
И как мне относится к рфч в целом? :D
Думал что паладин норм а оказался падлай :D
Ну раз такой расклад то и от меня пошяды тут не ждите :D
 
Последнее редактирование:
Вот я и проверил политику вашего форума,
И как мне относится к рфч в целом? :D
Думал что паладин норм а оказался падлай :D
Ну раз такой расклад то и от меня пошяды тут не ждите :D

что там тебе уже сделали?
 
Окей, гугл. Барьеры они собрали, мне ваш супермодер башку снес за единственный наезд на ЛДС, без судами следствия. А ты Сержик до сих пор своим твином шаришься там, раз там все говно какого ты туда сам лезешь? И я будь моя воля посносил бы бошки твоим твигам с удовольствием. Так что предвзятости тут нет. А ваши модеры не умеют держать удар и только пишат как сучки что их бедных чмырят:pacany: где там Оззи, жопой к верху нибось уже спит ужратый,а я когда ужрат наоборот приключений ищу. Так что ещё раз напоминаю тем кто ненавидит рфч, милости прошу в Лс и я вас с удовольствием забаню по ПСЖ. Но если такие не найдутся, то хватит уже тут попусту сотрясать воздух. И мы и вы такие какие есть, научитись это принимать как должное. И закройте уже наконец эту тему
Приключений ищешь? Найдешь обязательно. Не сегодня так завтра или послезавтра. Всему свое время.
Забаню по ПСЖ.
Пи з д е ц.... Ты кроме как банить и троллить на рфч ничего не умеешь? Я х у е ю с твоей политики. Давай, продолжай в том же духе. Тут с тобой этот номер не пройдет. Поверь, увижу где гадишь в разделах и затеиваешь очередной розжег- пред а потом в баньку париться. И уж поверь, я постараюсь чтобы бан был как можно дольше.
Представь, я пришел в твой дом и начал устанавливать свои порядки. Тебе как хозяину конечно это не понравится. Так? Какая твоя реакция? Правильно. Поставить на место меня. Вывод. Пришел- не п и з д и сильно и не тролль постояльцев. Мы то говно, которое было у нас, уже прошли. Поэтому давай не будем всколыхивать старое иначе у тебя у первого шапка полетит.
 
Sergkasya ты так же по форумам лазиешь и все качаешь, что другие делают без зазрения совести. И еще на сайтах грызешься с модерами, для чего ты сюда пришел? Лишь бы нахамить всем и всяк. Говоришь об адекватности? Кто бы об этом говорил, но не ты, тебе до этого далеко. Здесь сайт для читеров и людей которые по доброму относятся к другим, вы ведь читеры взламываете игру без зазрения совести, воруете те же бонус коды и так далее, читер для этого и читер, а как вас взломали запищали сразу, что за ерунда, здесь все хотят иметь преимущества, для этого и лазят по читерским сайтам, что не так что ли? Читеры это те кто все взламывает. Переделал под себя ну и пусть от этого хуже никому не стало. Игра интересней для людей стала вот и все. А На счет rf вы жадные там не все конечно но все же. Я например, не лезу к вам в подполье, посмотри на мои сообщения их фактически нет, я только выкладываю там для людей свое, мне не жалко, а у вас жаба давит. LSDMAX здесь выложил для людей многое и для вас это проблема так все выплыло наружу и от вас отток людей пошел. И вы говорите мы зомбированные это вы на своей СКРЫТНОСТИ ПОВЕРНУТЫЕ. в ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМА ВАШЕГО САЙТА вы же большинство из-за него сюда и пришли, славу он получил как читер и вам завидно, как люди к нему относятся, так как выложил все для всех, а вы славы не получите ни когда если на себя тянуть все будете. И хотите этим к себе больше людей привлечь обсерая LSDMAX и модеров этого сайта да и других мододелов. Седели бы в подполье, нет вам тоже славы захотелось пришли сюда чтоб посраться со всеми, какие вы все честные и хорошие а все такие плохие вас обидели. Славы вам не будет не надейтесь даже. Люди которые тянут на себя все и только для определенных лиц, называются жмотами, а не как не читерами.
 
Назад
Сверху