Перенос Ваших аккаунтов с любого форума на 4cheat!

Sergkasya ты так же по форумам лазиешь и все качаешь, что другие делают без зазрения совести.

На я в отличии от тебя не говорю что фочит гавно и абсолютно все тут гавно!
 
Я назвал жадными и подпольными ..., а не говно!!! Это разные вещи. При чем не всех, а отдельных личностей которые таким и являются.
 
Последнее редактирование:
А где ты говно там увидел это первое, второе это не я писал, а мой брат воспользовался моментом, а я и не стал оправдываться. Да и за чем люди многие так считают, что вы жадные. Братишка начитался многое как вы на порнягу наехали что он выложил макса мод, чуть с говном его не съели, потом за что макс бан получил ему страничку скинули. Здесь вы говорите что он из-за кода внутри, а там то написано другое, то что он как читер ваше все взломал, что вы так четно прятали от всех вот и все.
 
А где ты говно там увидел это первое, второе это не я писал, а мой брат воспользовался моментом, а я и не стал оправдываться. Да и за чем люди многие так считают, что вы жадные. Братишка начитался многое как вы на порнягу наехали что он выложил макса мод, чуть с говном его не съели, потом за что макс бан получил ему страничку скинули. Здесь вы говорите что он из-за кода внутри, а там то написано другое, то что он как читер ваше все взломал, что вы так четно прятали от всех вот и все.

Не совсем так!Ничо он не взломал а украл под чужой учеткой!
Это разные вещи!
Но LSD действительно много сделал для нашего форма!
Был бы он адекватней то и жил бы дальше на нашем форуме и поверь ему помогали б в этом!
На этом форуме у него были условия о которых мечтать можно!
И раньше он был совершенно другим!

Лан проехали отошли от темы!
Хватит срать друг на друга!
Давайте сделаем вид что не было ничего раньше и вы все тут узнаете друг друга с 0!!
 
Stealthz я не про этот сайт говорил а про rf там именно такая ситуация была и брат лазил у них. И начитался как их макс взломал, что парень который выложил они на него наехали, у которого свой сайт есть и мне это показал, когда я стал разбираться что он под моей учеткой выложил. С чистого листа, так с чистого. Просто rf пусть по умерит пыл нападать на всех и все, здесь они гости, должны вести себя по человечески, а не как свини обсерать всех и все что можно. Это мое сугубо личное мнение.
 
Последнее редактирование:
Приключений ищешь? Найдешь обязательно. Не сегодня так завтра или послезавтра. Всему свое время.
Забаню по ПСЖ.
Пи з д е ц.... Ты кроме как банить и троллить на рфч ничего не умеешь? Я х у е ю с твоей политики. Давай, продолжай в том же духе. Тут с тобой этот номер не пройдет. Поверь, увижу где гадишь в разделах и затеиваешь очередной розжег- пред а потом в баньку париться. И уж поверь, я постараюсь чтобы бан был как можно дольше.
Представь, я пришел в твой дом и начал устанавливать свои порядки. Тебе как хозяину конечно это не понравится. Так? Какая твоя реакция? Правильно. Поставить на место меня. Вывод. Пришел- не п и з д и сильно и не тролль постояльцев. Мы то говно, которое было у нас, уже прошли. Поэтому давай не будем всколыхивать старое иначе у тебя у первого шапка полетит.

Где это я тут порядки пытаюсь устанавливать? А кроме секты ЛСД я тут никого где тролил. А забанишь неправомерно, подам апиляцию. Делов то
 
Серж, заметно невооружённым глазом, как ты стараешься не обращать внимания и не грубить :Smile_trollface-3:
У тебя до сих пор бомбит от того, что я тебя забанил? А как ты хотел? Ты нарушил правила, как ни крути, поэтому понёс заслуженное наказание. На е б ат ь меня в этой жизни очень сложно, хоть ты и пытался тогда, и стараешься делать это до сих пор.

Иди нaxyй а !
Пиздyй на свой рфч , тут именно тебя в последнюю очередь ждут .
Так норм тебе ответил ? :D
 
Последнее редактирование:
Иди нaxyй а !
Пиздyй на свой рфч , тут именно тебя в последнюю очередь ждут .

О узнаю Сержа, но как бы ни было Серж Арче прав, ты зашкварился. Та к что молись чтоб твина не банили и не жужжи
 
О узнаю Сержа, но как бы ни было Серж Арче прав, ты зашкварился. Та к что молись чтоб твина не банили и не жужжи

ПфффФфф..... :D Сержик мне так насрать найдут его не найдут :D
Мне там делать нечего , я не играю в танки и не в одну игру не на вашем не на этом форуме , то есть меня ничего не отвлекает от форума кроме семьи и работы !
С рфч мы уже разобрались , на xyях друг друга оттаскали xD кто есть кто мы поняли , попробуем ещё разок подружится ? :D
 
Иди нaxyй а !
Пиздyй на свой рфч , тут именно тебя в последнюю очередь ждут .
Так норм тебе ответил ? :D
Веришь, мне совершенно пох, ждут меня, или не ждут. Это интернет, а не сарай имени Qumi, поэтому ты абсолютно аналогично, без зазрения совести и с гордо поднятой головой, можешь следовать в сторону х у я.
А вот тереть неудобный лично для тебя пост- лишнее подтверждение моих слов, товарищ прапорщик :Smile_trollface-3:
 
Ах да добавить забыл , все своё свободное время отдаю общения и работе на ЭТОМ форуме !

Добавлено через 2 минуты
Веришь, мне совершенно пох, ждут меня, или не ждут. Это интернет, а не сарай имени Qumi, поэтому ты абсолютно аналогично, без зазрения совести и с гордо поднятой головой, можешь следовать в сторону х у я.
А вот тереть неудобный лично для тебя пост- лишнее подтверждение моих слов, товарищ прапорщик :Smile_trollface-3:

Бугага xD
Может ты и не такой гондон как я тебя представляю но ведёшь ты себя именно так .
 
Бугага xD
Может ты и не такой гондон как я тебя представляю но ведёшь ты себя именно так .
Писать сообщения и совершать какие-то поступки на форуме- разные вещи. Здесь я только пишу, а ты совершаешь нехорошие поступки, подтирая мои посты, адресованные тебе. Так кто из нас ведёт себя, как гандон? :Smile_trollface-3:
 
Писать сообщения и совершать какие-то поступки на форуме- разные вещи. Здесь я только пишу, а ты совершаешь нехорошие поступки, подтирая мои посты, адресованные тебе. Так кто из нас ведёт себя, как гандон? :Smile_trollface-3:

Конешно ты :D Ты же мои невинные посты тёр я молчал ну так теперь ты молчи :D
Тут не ты модератор и твоё место тут как пользователь ! Так пользуйся - пользователь , а я послижу за тобой , и то что я посчтитаю флудом или не по правилам будет затёрто или удалено .
Как ты там говоришь ? " Это интернет детка "
Вот такие как ты и скрываю своё истенное лицо прикрываясь "Это же интернет " ....
Пфффф...
 
Последнее редактирование:
Конешно ты :D Ты же мои невинные посты тёр я молчал ну так теперь ты молчи :D
Тут не ты модератор и твоё место тут как пользователь ! Так пользуйся - пользователь , а я послижу за тобой , и то что я почтитаю флудом или не по правилам будет затёрто или удалено .
Как ты там говоришь ? " Это интернет детка "
Вот такие как ты и скрываю своё истенное лицо прикрываясь "Это же интернет " ....
Пфффф...
Х у ёвый из тебя модер, раз ты во флудилке прикрываешься правилами ради собственной выгоды. Следи, конечно, это твоя работа.
Только не пости х ер ню про "истЕнное" лицо, а то опять создаётся впечатление, что тебе просто нечего сказать:Smile_trollface-3:
 
Где это я тут порядки пытаюсь устанавливать? А кроме секты ЛСД я тут никого где тролил. А забанишь неправомерно, подам апиляцию. Делов то
Я тебе еще раз говорю: мы через это говно уже прошли. Все будет правомерно, ты уж мне поверь:eek:lolosha:
 
Х у ёвый из тебя модер, раз ты во флудилке прикрываешься правилами ради собственной выгоды. Следи, конечно, это твоя работа.
Только не пости х ер ню про "истЕнное" лицо, а то опять создаётся впечатление, что тебе просто нечего сказать:Smile_trollface-3:

А что тебе говорить , слеповатым и груховатым бабулюм трудно что объяснить :D
Я не могу найти общий язык с старым грамофоном с одной пластинкой и аватарка у тебя дepьмoвая .
 
А что тебе говорить , слеповатым и груховатым бабулюм трудно что объяснить :D
Я не могу найти общий язык с старым грамофоном с одной пластинкой и аватарка у тебя дepьмoвая .
Съехал с темы, короче, и написал очередную х у й н ю. :Smile_crab:
 
Назад
Сверху