Перенос Ваших аккаунтов с любого форума на 4cheat!

Забанька то выросла ))) кого ты там забанить собрался ? :D
Знаем мы ваши правила , у вас их чётко соблюдают ))) особенно Тигръ , Dark и им подобных которые из флудилки и полит-тем не вылазиют .
ФуФуФу боже упаси ещё раз связаться с такими людьми ))) хорошо что поле большое не видно кто где гадит))))
 
Последнее редактирование:
И инфа для архимедуса - у меня новый смарт , крутой , он сам ошибки исправляет , так что завидуй молча под полом .
 
Я ещё и скучный :D Целая ветка для свободного общения , флуда , мата , выражения любых мыслей и тишина :D
 
И инфа для архимедуса - у меня новый смарт , крутой , он сам ошибки исправляет , так что завидуй молча под полом .
А почему именно под полом? Я вообще не завистливый, к тому-же, когда-то я сам тебе советовал разломать старый телефон, и купить новый)))
Он у тебя орфографию правит, а морфологию с грамматикой всё равно не могёт :Smile_trollface-3:
 
Я ещё и скучный :D Целая ветка для свободного общения , флуда , мата , выражения любых мыслей и тишина :D
У нас хоть свободное общение и флуд, а у вас кроме мододелки и посмотреть нечего.
В теме Беспредела модеры ссут что их унизят и агрятся. Вот бы Максика сюда без намордника он бы дал жару:22_64: и своим и чужим.
Макс выходи)
 
У нас хоть свободное общение и флуд, а у вас кроме мододелки и посмотреть нечего.
В теме Беспредела модеры ссут что их унизят и агрятся. Вот бы Максика сюда без намордника он бы дал жару:22_64: и своим и чужим.
Макс выходи)
Дык какого х у я ты здесь шкурку трешь раз тебе неинтересно? С ъ е б а л а отсюда шавка в свою будку!
 
А почему именно под полом? Я вообще не завистливый, к тому-же, когда-то я сам тебе советовал разломать старый телефон, и купить новый)))
Он у тебя орфографию правит, а морфологию с грамматикой всё равно не могёт :Smile_trollface-3:

Йода тоже говорит странно , но это ему не мешало быть Гранд-мастером джедаев :D
 
У нас хоть свободное общение и флуд, а у вас кроме мододелки и посмотреть нечего.
В теме Беспредела модеры ссут что их унизят и агрятся. Вот бы Максика сюда без намордника он бы дал жару:22_64: и своим и чужим.
Макс выходи)

Да общайся сколько хочешь , никто не запрещает :22_64:
Это флудилка детка :Smile_child:пиши что хочешь :misc-all:
Если бы я ко всему этому относился предвзято то уже давно бы удалил эту тему .
Ты же даже не удосужился среагировать на 1 пост толком .
Сержа давай я тебе дам раздел , будеш в своём разделе модерачить и барыжничать , но в замен приведи двух друзей с рфч к нам и пошли наху й РФЧ. :women troll:

Архимедус , ты меня в перманент отправил не обосновано по слухам что что то я там слил поверив каким та уродам , да выждав две недели я ***** слил всё подполье , но я гордо ждал когда ты одумаешся .
А щя что происходит ? Ты подлизываешься :D
Я б с радостью ЛСД разбанил , но он сам этого не хочет.
И кстати раскрою вам секрет лсд бывает адекватным и рассудительным .
И давайте не будем судить человека - у него своя правда , у нас своя !!!

Добавлено через 2 минуты
:tfaimalaca:
ту так наверно везде нагадить надо :fray:

Есть у людей мнение и они хотят его выразить в любой форме , для этого этот раздел и существует , ОЗОН высказал своё мнение , ничего в этом зазорного нет , судить флудилку - вот это глупо .

Добавлено через 9 минут
Йода это укуренный до зелености человек паук:eek:mega-troll-face:

Ахахахахаха падспалом

Посмотреть вложение 11131
 
Последнее редактирование:
А щя что происходит ? Ты подлизываешься :D
С куя? Дело в том, что я никогда не был предвзят, никогда не банил людей из личной неприязни. Пермач от меня ты получил уже после слива, и твоих разборок с Дарком, всё строго согласно правил. Не тупил-бы с подпольными модами, не улетел-бы в бан. Кстати, Димедрола я вычислил задолго до того, как его связали с Сержем другие люди, но поскольку ты нынче далёк от подполья, не лезу а работу наших СМов, предоставляя им решать судьбы твинков.
Не вижу смысла "подлизываться", злишься- так это твоё дело, мне от этого ни холодно, ни жарко. А вот потешаться над твоей манерой построения фраз- прикольно, поэтому и заглянул в эту тему :biggrin:
 
Ну ка успокоились все, а то как на рфч налетели и забанели без суда и следствия, тут такого не будет!!
Кто хочет пусть выражает свои мысли!!
Для этого этот раздел и создан!

Так что просьба к нашим модераторам!Относится с уважением ко всем участникам форума!!!
 
Если пираты доятся слить под своими никами с рфч из под хайда и поделится с народом вкусняшками , я возму на себя ответственность разместить матерьял под своим ником БЕСПЛАТНО.
Конфидициальность гарантирую , никто не узнает кто предоставил инфу с рфч !
:D

Мне интересно, а как ты с таким человеком будешь потом общаться?
 
Дык какого х у я ты здесь шкурку трешь раз тебе неинтересно? С ъ е б а л а отсюда шавка в свою будку!

Ты такой смешной, подсосик ЛСД. Своей башкой то умеешь мыслить?
 
Ты такой смешной, подсосик ЛСД. Своей башкой то умеешь мыслить?
Ты же черт в жизни и здесь. И репу ты набил здесь в короткие сроки благодаря обсираниям макса. Что ты можешь знать обо мне утырок? У тебя в жизни то и ценностей никаких нет, герой форумный. Ты чё дрянь, расстояние почувствовал? Ты с у к а посмотри на свои данные и мои и сделай выводы кому н а х у й с форума пилить надо!!!
 
Ты же черт в жизни и здесь. И репу ты набил здесь в короткие сроки благодаря обсираниям макса. Что ты можешь знать обо мне утырок? У тебя в жизни то и ценностей никаких нет, герой форумный. Ты чё дрянь, расстояние почувствовал? Ты с у к а посмотри на свои данные и мои и сделай выводы кому н а х у й с форума пилить надо!!!

Ты бы его имя хоть с большой буквы писать научился школотрон, а то он обидится. ЧСВ зашкаливает? Чем зaeбись такие темы, тут не прикроешься статусом как фиговым листком. Мля смотрю на вас и понимаю- Серж, хоть это и странно прозвучит из моих уст, но похоже ты тут самый адекватный из всех:18_64:
 
Последнее редактирование:
С куя? Дело в том, что я никогда не был предвзят, никогда не банил людей из личной неприязни. Пермач от меня ты получил уже после слива, и твоих разборок с Дарком, всё строго согласно правил. Не тупил-бы с подпольными модами, не улетел-бы в бан. Кстати, Димедрола я вычислил задолго до того, как его связали с Сержем другие люди, но поскольку ты нынче далёк от подполья, не лезу а работу наших СМов, предоставляя им решать судьбы твинков.
Не вижу смысла "подлизываться", злишься- так это твоё дело, мне от этого ни холодно, ни жарко. А вот потешаться над твоей манерой построения фраз- прикольно, поэтому и заглянул в эту тему :biggrin:

Ой не пиз дел бы ты ))) Ты меня в бан загнал , а слил я только через 2 недели , в что у вас там какие та тёрки с кем то были мне было насрать , и скажу по секрету я не скажу свой ник на РФЧ и ху й вы меня вычислите , в этот раз я аккуратно слежу и сливаю .
Лучше Архимед разберись в себе и перестань верить слухам )))) Бан я получил от тебя так как ты поверил каким та недомеркам что наплели тебе бреда ! Я ничего не сливал когда был там ! Но знаю кто сливал , я это дарку рассказал , но ты же б л я чудо просто верующее слухам а не фактам ))))

Добавлено через 4 минуты
Мне интересно, а как ты с таким человеком будешь потом общаться?

Как с человеком , я против подполья ничего не имею , меня просто бесит их компашка , но даже среди них есть нормальные ребята .
 
Последнее редактирование:
Ты же черт в жизни и здесь. И репу ты набил здесь в короткие сроки благодаря обсираниям макса. Что ты можешь знать обо мне утырок? У тебя в жизни то и ценностей никаких нет, герой форумный. Ты чё дрянь, расстояние почувствовал? Ты с у к а посмотри на свои данные и мои и сделай выводы кому н а х у й с форума пилить надо!!!

Ладно бы молиться на него, если бы он хотя бы вас уважал, но скажу по секрету, ему на всех вас насрать, ему кроме ваших плюсиков ничего не нужно.
А на счет набивания- я просто озвучил то, что большенство побоялись сказать и как видишь меня многие поддержали. Максым тут многих достал и многим я просто открыл глаза.
 
Последнее редактирование:
С вами так интересно!!! Пойду схожу за колой и попкорном...А вы не смущайтесь!-продолжайте!!! :women troll:
 
С вами так интересно!!! Пойду схожу за колой и попкорном...А вы не смущайтесь!-продолжайте!!! :women troll:

Да тут нет не хeра никого, одни слоупоки, когда отвечают через полдня- весь запал пропадает:O_O:
 
Назад
Сверху