Перенос Ваших аккаунтов с любого форума на 4cheat!

Ребят ну ни сритись, я тут виски с колой пью , ща опьянею и всих засрю:happyf:
 
Да вроде не маленькие дети,а до сих пор пиписками меряетесь! Угарно же!:misc-all:
P.S. Тока я не понял пока: Так у кого длиннее??? или толще??? а у кого вовнутрь???
 
Последнее редактирование:
Странные у вас нормы... Нам земным наверное не понять вас..
 
Да тут нет не хeра никого, одни слоупоки, когда отвечают через полдня- весь запал пропадает:O_O:

Я раз в 1-2 часа захожу читаю\отвечаю

Добавлено через 3 минуты
Да вроде не маленькие дети,а до сих пор пиписками меряетесь! Угарно же!:misc-all:
P.S. Тока я не понял пока: Так у кого длиннее??? или толще??? а у кого вовнутрь???

Это не пиписка это старые обиды за несправедливое обвинение и разные слухи , обвинение невинного человека .
Тема создана чисто для привлечения людей с рфч к нам , что б дать им понять что мы рады всем и разъяснить что мы хорошие ребята . Но что то криво выходит )))) Видать не все рады .

Добавлено через 1 минуту
О, и как же твой отзыв по заявленной теме?

Хочешь переименую тему и исправлю шапку на более приятную тему ?
 
Попробуем заново !

Приглашаем людей с РФЧ с переносом их всех привилегий сюда !
Предоставим собственный раздел маслоделам!
Для желающих предоставим личное пространство (подполье)
Ограничим доступ в разделы не желательным им людям , а так же самостоятельное редактирование собственных разделов!
Милости просим !!!
:D
 
Последнее редактирование:
Но...вообще-то есть хорошая пословица: В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Или я чего то не догоняю????
 
Бро ты меня обижаешь , тут все люди желанны
 
Извиняйте если что. Я тут человек новый и все для меня одинаковые. Да, конечно я пользуюсь модами некоторых авторов,а для некоторых у меня просто не хватает хайда. Но это ничего не значит.Просто я пытаюсь быть объективным.
 
Извиня
йте если что. Я тут человек новый и все для меня одинаковые. Да, конечно я пользуюсь модами некоторых авторов,а для некоторых у меня просто не хватает хайда. Но это ничего не значит.Просто я пытаюсь быть объективным.

Объективность заключается в полной картине происходящего , поверхностное рассмотрение вам не даст полной картины.
Для того что бы вникнуть в суть вам нужно перечитать кучу тем или присутствовать на форуме чаще и вы увидите кто и что из себя представляет .
 
Ой не пиз дел бы ты ))) Ты меня в бан загнал , а слил я только через 2 недели , в что у вас там какие та тёрки с кем то были мне было насрать , и скажу по секрету я не скажу свой ник на РФЧ и ху й вы меня вычислите , в этот раз я аккуратно слежу и сливаю .
Лучше Архимед разберись в себе и перестань верить слухам )))) Бан я получил от тебя так как ты поверил каким та недомеркам что наплели тебе бреда ! Я ничего не сливал когда был там ! Но знаю кто сливал , я это дарку рассказал , но ты же б л я чудо просто верующее слухам а не фактам ))))
На разных языках с тобой мы говорим, Йода... :Smile_trollface-3:
 
  • Спасибо
Реакции: Demi
На разных языках с тобой мы говорим, Йода... :Smile_trollface-3:

Язык один , а вот восприятия и понимания разные.
У меня своя правда как она есть , у вас своя основанная на слухах .
Вы как старые бабульки у подъезда слухам верите а потом их обсуждаете .
 
Вы все продолжаете в том же духе??:)
Харе спорить лучше давайте жить дружно и объединятся:misc-all:
 
Фига се как тут интересно:idisuda.gif:
Прям реальная резня:eek:mega-troll-face:
 
Крепкая дружба начинается с хорошей драки !
:D
 
Назад
Сверху