Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Установлена windows 10, есть мысли перейти на windows 11. Что скажите по поводу этой системы, сильная ли разница,есть ли улучшения и долго ли поддержка ещё будет. В общем нужен совет ваш
 
Нет. НЕ стоит. Я лично с радостью перешел бы обратно на 10. Но данные терять не хочу
 
монопенисуально.
 
Поставь на новый диск и проверь-или разбей старый-даже можешь на виртуалке проверить-я всегда новые ставлю-хотя образы всех виндовс храню
 
Сам не перейдёшь не узнаешь. А то что люди там чешут. Ну их нафиг всех. Про 10-ку врали что якобы та хреново работает. И врали то всегда.

Я на 11 точно не попру. У меня компы не соответствуют. Тпм модуля нет. И процессоры не те. А подменять системные файлы для установки я не собираюсь. Это маразм. Винда точно криво работать будет. А не дай Бог включатся обновления. Трында всей винде сразу сходу. И хрен чё восстановишь.
 
живу на 7 и в ус не дую.
не волнуют меня обновления.
функции всех ОС едины, как действия в арифметике/алгебре. сложить умножить разделить..
так и в ОС записать, прочитать, передать/прочитать на внеш носитель ...
собираюсь увеличить раздел диска.
это и в 7ке сделаю ...
 
Те же яйца только в профиль. Интерфейс немного изменили, а в остальном та же кривая Десятка, Восьмерка.
 
Назад
Сверху