Вопрос Перешел на Windows 10 и всё проклял.

Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
75
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Перешел на Windows 10 и всё проклял.
Во-первых, ноут взял моду выключаться при захлопывании крышки. В настройках стоит засыпание, а на деле срабатывает выключение. Понятное дело, несохраненные документы каждый раз теряются. Это на рабочем-то компе. Сон то работает, то нет.

Во-вторых, после очередного обновления комп начал циклически перезагружаться. Пришел сисадмин и забрал в починку. Сутки я оставался без рабочего компьютера и пинал балду. Потом доказывал начальнику, что сутки безделья вызваны поломкой в Windows 10, а не мои нежеланием работать, но понимания не нашел.

В-третьих, через месяц вылез странный и раздражающий глюк — перестали нажиматься некоторые иконки. То нажимаются, то нет. Отдал сисадмину, сисадмин вернул со словами, что нечего было ломать и такими мелочами он не занимается. Мол, осваивай Windows и больше ничего не ломай.

В-четвертых, офисные документы сохранялись как-то странно. Были случаи, когда после нажатия Crtl-S документ помечался сохраненным, но самые последние правки не сохранялись. Сисадмин сказал, что мог начать сыпаться диск. Но чего он до установки Windows 10 не сыпался?

В-пятых, в стартовом меню появилась реклама. Я еще понимаю, когда рекламу показывают домашним хомячкам. Им в перерыве между развлечением в Вконтакте и Дотой вполне можно показать какой-нибудь рекламный шлак. Но как можно было догадаться напихать рекламу в операционную систему, которая используется на предприятии и предназначена для работы?

Windows 10
Меня достало, что вместо зарабатывания денег я бесплатно работаю нянькой для Windows 10. Я поругался с сисадмином
 
Почти согласен, особенно хорошо работает Десятка когда происходит что важное, например видеоконференция но тут оказывается операционка решила обновить драйвера на что-то...
 
я вообще не видел никакой 10 ки, вы из разряда- дайте айфон 8,ибо айфон 7 старое гауно, хомячки в беличьем колесе
 
Вообще не понимаю для чего люди ставят 10 потом мучаются. Чем вас семёрка то не устраивает? По моему самая нормальная на сегодняшний день.
 
Если 10 не устраивает можно обратно семерку вернуться, у меня 10 стоит сначала сам тупил а теперь привык к ней и всё норм
 
Назад
Сверху