Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

спасибо большое, но не успел установить как сегодня вышла обнова, вопрос этот триалл встанет на версию 1.2.0.2
Встанет на версию 1.2.0.1, просто перенесите с папки 1.2.0.1 в папку 1.2.0.2, все работает.
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
устанавливал моды выборочно, а после обновы они все разом включились, переустановка выборочно не помогла, все одно все моды сразу работают, как быть ?

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
есть 3 дня демо, при первичной установке, скачивайте с оффсайта https://wotzj.com/?do=download

а после 3 дней? опять сносить и устанавливать чтоб заработали?)
или только платно?
 
устанавливал моды выборочно, а после обновы они все разом включились, переустановка выборочно не помогла, все одно все моды сразу работают, как быть ?

Добавлено через 2 минуты 12 секунд


а после 3 дней? опять сносить и устанавливать чтоб заработали?)
или только платно?
з дня демо, потом платно.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
раньше демо дольше было )
 
спасибо большое, но не успел установить как сегодня вышла обнова, вопрос этот триалл встанет на версию 1.2.0.2
при установке сборка так же устанавливается в папку 1.2.0.2 дополнительно, поэтому и после сегодняшнего патча должна сразу заработать без переноса. Перенести нужно только конфиги json если вы их изменяли в патче 1.2.0.1
 
готовим полноценное обновление для 1.2.0.2
 
То чувство когда моды ещё не готовы, а читы уже давно у всех есть.

СПАСИБО!
 
Уважаемый Зорро!
В новой пт СУ130ПМ АИМ не попадает в движущиеся цели вовсе. Может это связано с тем, что АИМ "не знает" эту ПТшку? Поправьте, плз.
 
Уважаемый Зорро!
В новой пт СУ130ПМ АИМ не попадает в движущиеся цели вовсе. Может это связано с тем, что АИМ "не знает" эту ПТшку? Поправьте, плз.

К сожалению нет возможности проверить эту птшку
 
Уважаемый Zorro обновление когда ждать?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да уже обновили, скачал с сайта, установил, все работает
 
Че-то раньше ZMod вроде бы больше тумана убирал, а сейчас всё-равно какая-то дымка есть на картах.
Upd.: не на всех картах, какие-то отлично без тумана даже за границей карты, а на каких-то есть дымка какая-то небольшая есть.

может быть на новой карте при первом запуске
 
К сожалению нет возможности проверить эту птшку

Что нужно для этого?

и ещё вопрос.
задаю уже в 100501 раз.
ну пофиксите уже эту хрень:

Где установщик берёт этот путь? C:\Games\World_of_Tanks уже и винда с нуля и танки устанавливались в C:\World_of_Tanks
attachment.php
 
Последнее редактирование:
Что нужно для этого?

и ещё вопрос.
задаю уже в 100501 раз.
ну пофиксите уже эту хрень:

Где установщик берёт этот путь? C:\Games\World_of_Tanks уже и винда с нуля и танки устанавливались в C:\World_of_Tanks

А самому закинуть в папку по отдельности слабо?:Smile-playing:
 
Что нужно для этого?

и ещё вопрос.
задаю уже в 100501 раз.
ну пофиксите уже эту хрень:

Где установщик берёт этот путь? C:\Games\World_of_Tanks уже и винда с нуля и танки устанавливались в C:\World_of_Tanks
attachment.php
Путь по умолчанию на Windows7. Может у вас винда какая-нибудь сборка , отличающаяся от оригинала.
 
А самому закинуть в папку по отдельности слабо?:Smile-playing:
Вот интересно, это сколько нужно иметь умища чтобы такое спросить?
слабо или нет - "не вашее дело".
есть инсталлятор, и он работает с ошибкой.
либо ошибка где-то у меня. в прошлый раз была отмазка что Зорро разрабатывает моды и не отвечает за инсталлятор.
потом он не отвечает за работу службы ТП, ещё за кучу всего.
получается что, он совсем бесправный, хотя ленивым не назовёшь.

вот вариант с артой на ГК слегка пофиксили, спасибо огромное за это, остался ещё вопрос - мод трассера или шары убирает трассера от вражеской арты. а трассеров в виде шариков не прибавляет - вроде оно нахрен никому не упёрся тот мод, но...

тут - десятки или сотни людей, у которых не в C:\Games\World_of_Tanks установлены танки мучаются. или не мучаются а испытывают временные трудности.
Ты тоже можешь домой через окно ходить или выходить, слабо? думаю дебильно звучит, да?

второе - при установке свежей версии мода - ну почему не проверить установлена ли старая? почему не запустить деинсталятор?
почему при наличии unins000.dat и unins000.exe в папке плодятся очередные версии?
нахрен оно надо в корне папки? чтобы ВГ раз взглянула на корень и даже не спрашивала за читы?

почему блин новая версия не знает что было установлено только что? оно свой mods.ini или ZMod.json потеряло?
нет, я понимаю когда выходит принципиально новая версия - нужно сбрасывать настройки... но тут то за что?

почему каждый раз устанавливается лядская, вернее ублюдская галка на Автоматическое лечение экипажа при оглушении? какой нахрен сумеречный гений играл и на каком танке что так бездарно решил использовать аптечку?
каким надо быть идиотом чтобы... или он на ЛТ играет и оглушение у него раз в пятилетку?
выехал ты такой на тяже и получил от арты... оп. и нет аптеки и стоишь такой сосируешь 90 секунд.

из таких мелочей состоит общее впечатление о продукте.
об умственных способностях людей использующих читы - и так все знают, вы же сами орёте от читераст проклятый когда явно видите что вас с тундрой или с другими читами убили.

но тут... тут же мелочи. они правятся, да, может стоит немного поработать.

хотя судя по всему у кого-то в крови делать через жопу а у других в крови воспринимать сделанное через жопу нормальным.
(не знаю является ли ЖОПА оскорбительным словом, точно не мат.)
вот, сегодня несколько сотен/тысяч/десятков тысяч?? человек потратили пару ЛИШНИХ минут на мод.
когда совершенно могли этого не делать.
но тут же нашёлся мамкин-умник который высказался про слабо.
нет, мне не слабо, я даже шубу в трусы заправить могу...
attachment.php


P.S. Вася, а тебя бы за рекламу твоей продажи аков танковых вообще бы забанить.
ты же спамер. да всем пофиг на то что ты там написал, там же танки продают...
 
Последнее редактирование:
Путь по умолчанию на Windows7. Может у вас винда какая-нибудь сборка , отличающаяся от оригинала.

Ещё один с умным советом.
Путь по умолчанию на Windows7 путь кого, или чего, причём тут 7-ка, а если ХР или 8 или 10?
про что в этой фразе?

Может у вас винда какая-нибудь сборка Может, а может и нет... причём тут сборка винда или нет? и как она может отличаться от оригинала, кстати версию будем оговаривать?
что тут зашифровано?
ОК, винда не сборка, оригинал, лицензионный, могу коробку показать и чек, надо?
что это изменит?
что инсталлятор не проверяет куда игра установлена и фигачит в предложенную ВГ по-умолчанию папку?
может нужно кому-то за такой подход сделать атата?
это что архив самораспаковывающийся?

блин где вы все такие берётесь то?
Ещё раз, персонально, при установке мод пытается установиться в папку с путём C:\Games\World_of_Tanks и не смотрит куда на самом деле установлена игра. или смотрит но не видит, факт в другом, если мод снести, и запустить инсталлятор заново, то путь он уже знает. и предлагает сразу в правильное место установку.

Но мне кажется, вернее я уверен, что сейчас получу ещё более умный ответ...
 
Вот интересно, это сколько нужно иметь умища чтобы такое спросить?
слабо или нет - "не вашее дело".

Главное.
Я умный, и этого у меня не отнять.:03_64:

А вот у вас, гражданин с этим большие проблемы.
Не хватает умищща самому настроить за пару секунд всё, что нужно?
Мастер не может подстраиваться под каждый пук таких, как вы.
В вас сразу видно потребителя, тупого, ненасытного, во всем и всегда правого.
Деньги решают всё?
Правда?

ЗЫ.
А "вашее" это что за слово такое? Владимир Иванович не кэримбэ?

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
где вы все такие берётесь то?

Мы дураков нутром чуем:03_64:

Добавлено через 9 минут 57 секунд
P.S. Вася, а тебя бы за рекламу твоей продажи аков танковых вообще бы забанить.
ты же спамер. да всем пофиг на то что ты там написал, там же танки продают...

Тебе сказать, куда тебе засунуть своё мнение, денежный товарищ из офиса?
Догадаешься сам?

С тобой всё.
 
Последнее редактирование:
Доброе время суток.
Выкинуло из игры при выходе в ангар после боя. Раньше винили Shadows. Что может быть сейчас?
 
Назад
Сверху