Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

ZorroJan, посмотрите пожалуйста мой лог, на работоспособность модов не влияет, каких-либо вылетов не замечал, но ошибки с модами ZorroJanPack в логе есть.

не обращай внимания, это ошибка клиента, а точнее отсутствие атрибута isWheeledTech у BigWorld.player().vehicle
в некоторое время обработки нажатия клавиш в скрипте control_modes.py хук handleKeyEvent
связано с подготовкой введения колёсной техники. Думаю на чистом клиенте вы тоже такую ошибку увидите.
а список модов там вылетает, потому что моды тот же хук handleKeyEvent используют

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
Доброе время суток.
Выкинуло из игры при выходе в ангар после боя. Раньше винили Shadows. Что может быть сейчас?

тени тут не причём, вполне вероятно, что сторонние моды могут вызывать вылет, пока не прошла полная адаптация. Установите сборку на чистый клиент и попробуйте её на вылеты.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Что нужно для этого?

и ещё вопрос.
задаю уже в 100501 раз.
ну пофиксите уже эту хрень:

Где установщик берёт этот путь? C:\Games\World_of_Tanks уже и винда с нуля и танки устанавливались в C:\World_of_Tanks
attachment.php

передал ваши замечания в поддержку, нодеюсь они отреагируют. К сожалению, я действительно не отвечаю за инсталятор. Если бы я мог написать его сам, то написал бы и работал он бы как часы )
 
О. неужели свершилось - инсталлятор поправили!
супер!
спасибо!
 
Здравствуйте!
Что-то опять случилось с шайтаном. Стал хуже выцеливать. И, если цель видна по высоте меньше чем на половину, первый выстрел стремится сделать в середину танка. Снаряд, естественно, в текстуру. Дальние ЛТ, похоже, прицел берет с завышением.
 
Последнее редактирование:
Так а для чего форум? Жалуйтесь чаще ))

Жалуюсь.:Smile-playing:

Нельзя ли сделать в настройках аим для арты, что бы сведение не сбрасывалось при пропадании цели из засвета?
Как у SAE, такую.
Очень удобно. Бывает, на цель сведёшься, она пропала на секунду и опять сводиться по новой.
 
Жалуюсь.:Smile-playing:

Нельзя ли сделать в настройках аим для арты, что бы сведение не сбрасывалось при пропадании цели из засвета?
Как у SAE, такую.
Очень удобно. Бывает, на цель сведёшься, она пропала на секунду и опять сводиться по новой.

о чём речь? при пропадании цели из засвета аим продолжает следить за целью не сбрасываясь заданное время
 
о чём речь? при пропадании цели из засвета аим продолжает следить за целью не сбрасываясь заданное время

Правильно, он продолжает следить сведенным какое то время, но как только проходит это время и цель появляется вновь, разброс теряется, и приходится вновь сводиться.

[THIDE="10000"]У SAE это называется переброс камеры в точку прицеливания.[/THIDE]
 
Зоррыч, писал вам в личку, несколько дней назад по поводу способа оплаты Вебмани. Возможно где то это обсуждалось, если не трудно, тыкните носом.... Заранее благодарю! С наступающим всех форумчан!
 
Зоррыч, писал вам в личку, несколько дней назад по поводу способа оплаты Вебмани. Возможно где то это обсуждалось, если не трудно, тыкните носом.... Заранее благодарю! С наступающим всех форумчан!

к сожалению это зависит от агрегатора. Он почему-то исключил оплату вебмани, но раньше она там точно была. Воспользуйтесь пока другим способом оплаты

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Правильно, он продолжает следить сведенным какое то время, но как только проходит это время и цель появляется вновь, разброс теряется, и приходится вновь сводиться.

*** скрытый текст ***

надо будет посмотреть этот момент
 
к сожалению это зависит от агрегатора. Он почему-то исключил оплату вебмани, но раньше она там точно была. Воспользуйтесь пока другим способом оплаты

Добавлено через 1 минуту 27 секунд


надо будет посмотреть этот момент
Вот именно что других способов оплаты в нашей банановой республике нет и не предвидится. И так еле еле вебмани работает. Может на ваш личный кошелёк оплатил бы?
 
после обновы вылеты через 4-5 боев. после вылета, заходишь в игру, моды уже не работают.
 
после обновы вылеты через 4-5 боев. после вылета, заходишь в игру, моды уже не работают.

Запускаю 4 клиента сразу, ничего не вылетает. По 30-50 боев в день накатываю. Бывает звук пропадет у одного клиента максимум.
 
УВ.ZorroJan вашим прицелом в упор голдой них*РА пробить не могу ***** а не прицел
 
Тоже самое только после 8 боев!!!
Катаю по 4-6 акков сразу, раньше лицензия зорро была только на одном аккаунте все каталось замечательно. Недавно, после обновы, на те акки активировалась 3 дневная демоверсия и через несколько боев, хаотично вылетает один аккаунт. То интерфейс после боя в ангаре останется, то просто вылетает игра с ошибкой. Самое то интересное что только на одном аккаунте. Я перезапускаю и сново можно играть несколько боев. Раньше такого не было. Ну может и было но очень редко, боев в 100 наверно.
 
Катаю по 4-6 акков сразу, раньше лицензия зорро была только на одном аккаунте все каталось замечательно. Недавно, после обновы, на те акки активировалась 3 дневная демоверсия и через несколько боев, хаотично вылетает один аккаунт. То интерфейс после боя в ангаре останется, то просто вылетает игра с ошибкой. Самое то интересное что только на одном аккаунте. Я перезапускаю и сново можно играть несколько боев. Раньше такого не было. Ну может и было но очень редко, боев в 100 наверно.
то что интерфейс остаётся после боя ранее было замечено за xvm (кто-то писал)
присылайте логи
у кого вылеты или вот как у вас, пробуйте ставить на чистый клиент для чистоты эксперимента, сори за каламбур
 
Не знаю, писали об этом, хотя может это только у меня такая оказия. Какой-то из модов из сборки блокирует левый Ctrl. Чтобы кликнуть по миникарте надо использовать правый Ctrl/В реплеях все норм...
 
Не знаю, писали об этом, хотя может это только у меня такая оказия. Какой-то из модов из сборки блокирует левый Ctrl. Чтобы кликнуть по миникарте надо использовать правый Ctrl/В реплеях все норм...
Это не в этих модах проблема. Ищи в сторонних модах. Была таже проблема, давно... К сожалению, забыл, как решил. Но точно сторонние моды...

ВСПОМНИЛ! Это был мод "% отметки на орудии в бою" от SPOTER. Надо обновить мод.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, писали об этом, хотя может это только у меня такая оказия. Какой-то из модов из сборки блокирует левый Ctrl. Чтобы кликнуть по миникарте надо использовать правый Ctrl/В реплеях все норм...

да, для чистоты эксперимента пробуйте ставить на чистый клиент
 
Не плохо было бы сделать всю настройку в ангаре)
 
Назад
Сверху