Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Что-то не то стало с Шайтаном, при захвате цели по ПКМ на расстоянии примерно 100-150 метров, прицел остается на точке, хотя цель движется в сторону. Приходится сбрасывать прицел и опять брать в автозахват
Есть такое, думал у меня одного что то не то.
 
Есть такое, думал у меня одного что то не то.

Да еще бывает так что при захвате. Шайтан цепляет именно то место на танке куда смотрел маркер камеры. Крайне редко но бывает.
 
приветс, а как можно вырубить шайтан на совсем чтоб больше не загружался и хоткеи тоже не тявкали? сам .рус убрал, конфиг на disabled поставил, но врубается все равно по дефолту..
в игре через НУМ9 можно вручную выключать, но не вырубать же каждую игру.. :(
 
Зоррычь дружище, не откажи в помощи, посоветуй где копать... Вылетает игра, но только с ангара.. Во время боя все норм..Эта проблема началась после завершения Линии Фронта.
Советы как всегда самые простые:
- очистка кэша игры
- установка на чистый клиент

Добавлено через 37 секунд
Что-то не то стало с Шайтаном, при захвате цели по ПКМ на расстоянии примерно 100-150 метров, прицел остается на точке, хотя цель движется в сторону. Приходится сбрасывать прицел и опять брать в автозахват

Как часто такое бывает? При этом выстрел бьёт в прицел или всё же в цель?

Добавлено через 49 секунд
Да еще бывает так что при захвате. Шайтан цепляет именно то место на танке куда смотрел маркер камеры. Крайне редко но бывает.

Да, встречал сам пару раз, но причину так и не нашёл, очень редко бывает
 
Последнее редактирование:
зор надо бы моды оперативно подкорректировать если трабл возникнет. Так на заметку
https://youtu.be/IF58ywHMzVE
 
зоро в это не работает работает криво

"pitchLimits": true, // блокировать выстрел для крайних горизонтальных углов наводки
 
Последнее редактирование:
модпак отличный особенно понравился ценнтральный маркер hitmarker в виде звезды вроде мелочь а здорово а в безплатной версии просто четыри точки что не так здорово
 
Нет, все, с обновлением 1.5.1.3 (что самих танков, что ZorroJanPack_1_5_1_3_wotzj_com_144), Шайтан стал просто неработоспособным, то что раньше проявлялось несколько раз за 10-15 боев, теперь по нескольку раз за один бой. Я говорю о том, что при захвате цели по ПКМ прицел остается на точке, хотя цель движется в сторону. Раньше можно было сбрасывать прицел и опять брать в автозахват, сейчас он тупо опять берет в захват точку с которой сбросил захват, хотя там нет никакой техники.
Это просто пипец, на ПТ с Шайтаном вообще невозможно играть, он тупо постоянно цепляет точку прямо напротив ствола

лог в лс пришлите
есть ещё у кого такой эффект?
 
Zorro, вопросик! Если я купил платную сборку на один ник в танках,нельзя ее перепривязать к другому акку?
 
Zorro, вопросик! Если я купил платную сборку на один ник в танках,нельзя ее перепривязать к другому акку?
Можешь от 3х месяцев покупать подписку и привязывать сразу 3 аккаунта. По поводу перепривязки, надо автора спрашивать. Или пиши в техподдержку сайта, перепривяжут.
 
Zorro, вопросик! Если я купил платную сборку на один ник в танках,нельзя ее перепривязать к другому акку?

если надо изменить привязку, то пиши в поддержку [email protected]
если требуется привязать дополнительный акк к одной оплате, то
условием является оплата минимум на 3 мес и обращение ко мне в лс для подключения доп акка до 3х штук
 
Я все понял Zorro,интересуюсь на будущее..все устраивает!Кстати еще раз спасибо за сборку,тестю пока:Smile_crab:
 
не подскажите как выключить вот эту красную точку ведения?https://ibb.co/XCy2qHj
 
Последнее редактирование модератором:
Народ подскажите как платить из Германии через банковский перевод?
Что куда идет?
1,NAME получителя?
2.IBAN?
3.summa:здесь ясно
4.Fervendungzveg мое танковый номер
5.kunden referenz numer?
Болше строчек нету
в личку отпишитесь плиз
 
Последнее редактирование:
Народ подскажите как платить из Германии через банковский перевод?
Что куда идет?
1,NAME получителя?
2.IBAN?
3.summa:здесь ясно
4.Fervendungzveg мое танковый номер
5.kunden referenz numer?
Болше строчек нету
в личку отпишитесь плиз

Прошу вас пользоваться при оплате предоставленными для этого на сайте способами, используйте электронные кошельки или карты
 
зоро закидываю файл ZJ_mods.lic отваливается интерфейс в ангаре

закидываю в папку 1.6.0.0 только моды из скаченного архива ZorroJanPack_1_6_0_0_wotzj_com_145

не работает не чего в игре
 
Последнее редактирование:
Прошу вас пользоваться при оплате предоставленными для этого на сайте способами, используйте электронные кошельки или карты

зорыч когда твой пак заработает
 
Назад
Сверху