Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Уважаемые пользователи!
ВГ как всегда учудило и выпустила версию которая отличается от теста.
Работы по адаптации идут полным ходом. Прошу проявить терпение и понимание.
 
У МЕНЯ ПРИЦЕЛ НЕ РАБОТАЕТ
 
У МЕНЯ ПРИЦЕЛ НЕ РАБОТАЕТ

что именно не работает?
последняя версия сборки прошла тестирование перед тем как была загружена на сервер - всё работает
возможно вы что-то не так установили или ещё что-то
Установите последнюю версию сборки https://cloud.mail.ru/public/5yXq/Gc6KpLJgq на чистый клиент
 
ИЗВЕНИ ЭТО Я БАРАН ВСЕ КЛАССНО ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ
 
с недавних пор, когда берешь противника первый раз в бою на автоприцел шайтана и стреляешь, игра тут же зависает на пару секунд. началось это еще перед обновой. Счас 2 дня играл на обычных сборках, нет такой фигни. Поставил как обычно сверху ZorroJanPack, опять после выстрела завис.
 
ну что? У кого как игра работает со сборкой на лф
 
Ссылка не работает. Где скачать последнюю версию?
 
трассеры не работают
 
Последнее редактирование:
а есть видос на счет этого


А зачем? Я так понял людям по большей части пофиг что с их компов идет спам серфинг. Всякой фигни. Да и что тебе мешает поставить прогу и самому проверить.
Только следуй правилам. Прогу запускать после прогрузки ангара. Перед запуском проги. Переименуй процесс программы.
Кстати раньше можно было не переименовывать прогу.... После выхода видео стелз или стелз с кем то. Заморочились. И сделали так. Что если процессах запущена прога. Спам серфинг прекращается. Ну или маскируется от проги. А если еще подумать. Это сделал не стелз и не кто то с ним. Сделало это все... Их жаба.)))
 
А зачем? Я так понял людям по большей части пофиг что с их компов идет спам серфинг. Всякой фигни. Да и что тебе мешает поставить прогу и самому проверить.
Только следуй правилам. Прогу запускать после прогрузки ангара. Перед запуском проги. Переименуй процесс программы.
Кстати раньше можно было не переименовывать прогу.... После выхода видео стелз или стелз с кем то. Заморочились. И сделали так. Что если процессах запущена прога. Спам серфинг прекращается. Ну или маскируется от проги. А если еще подумать. Это сделал не стелз и не кто то с ним. Сделало это все... Их жаба.)))

Так, давайте заканчивайте спамить в этой теме про скрытый серфинг. Эта тема не имеет к данному вопросу никакого отношения. У меня в модах этой шняги нет. Желаете проверит, проверяйте, если что-то найдёте пишите сколько влезет, обещаю, удалять не буду.
 
А какое отношение Стелс имеет к модам ZorroJan? Исходники закрытые, качаешь ты не с сайта Стелса, а с облака.

я так понял что xz12345xz говорит о том если в модах зоро то что в других модах. Я ему ответил причем расширено. А вот ты походу не фига не въехал в тему
 
зорро чет с модом не то. игра зависать стала при захвате цели.
 
Трассеры все таГже не работают
 
Назад
Сверху