Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Я не знаю какие настройки вы пробовали ещё но то что на скрине, означает, что никаких поправок вообще нет
и в ближнем бою аим будет сильно отставать

вы тогда хотя бы подключите стандартный захват в параметрах (поставьте значения)
"standartDist": 100
"standartSpeed": [10, 200]
что бы хоть какой-то результат попаданий был
но учтите это будет именно стандартный захват без выцеливания для целей со скоростями от 10 до 200 ближе 100 метров

что я там только не крутил. Но ближний бой так и не смог довести до адекватного результата.

дай возвожность задавать offsetInterpolate не только по расстоянию но и от скорости танка
 
вот у нас есть...
"offsetInterpolate": {"0":8.0, "50":2.2, "100":1.85, "200":1.75, "250":1.65, "300":1.55, "400":1.45, "550":1.45},

то есть когда танк в пределах от 0 до 50 метров наш "offsetInterpolate 8.0.

а я говорю о такой разбивке. Допустим пишем "0":8.0, "50":2.2, далее скобка (0-10, 3)

"0":8.0, "50":2.2,(0-10, 3) что и то......... где 0 10 скорость 3 множитель offsetInterpolate танка при этой его скорости. Если танк уходит из скоростных рамок то offsetInterpolate берется в расчет 8

таким образом можно настроить упреждение ближнего боя. Можно будет прописать допустим
offsetInterpolate "0":8.0, "50":2.2,(0-10, 3) (10-20, 5) и так далее
 
Последнее редактирование:
Зорыч спасибо..только купил и звезду замутил))
 
Последнее редактирование:
вот у нас есть...
"offsetInterpolate": {"0":8.0, "50":2.2, "100":1.85, "200":1.75, "250":1.65, "300":1.55, "400":1.45, "550":1.45},

то есть когда танк в пределах от 0 до 50 метров наш "offsetInterpolate 8.0.

а я говорю о такой разбивке. Допустим пишем "0":8.0, "50":2.2, далее скобка (0-10, 3)

"0":8.0, "50":2.2,(0-10, 3) что и то......... где 0 10 скорость 3 множитель offsetInterpolate танка при этой его скорости. Если танк уходит из скоростных рамок то offsetInterpolate берется в расчет 8

таким образом можно настроить упреждение ближнего боя. Можно будет прописать допустим
offsetInterpolate "0":8.0, "50":2.2,(0-10, 3) (10-20, 5) и так далее

да не можно так написать, параметр offsetInterpolate записан в формате словаря для python
 
да не можно так написать, параметр offsetInterpolate записан в формате словаря для python

Да не столь важно как написать. Я говорю дай возможно подстраивать коэффициент от скорости.
Вот у нас есть standartSpeed": [20, 40] уже половина есть. Было бы неплохо если можно было бы делать так там. [20, 40, 3] [50, 60, 5]
То есть 20 40 50 60 это скорость от до. 3 5 это коэффициент. Который подхватывается за место 8. Когда у танка эта скорость.
Параметр closeDist": 100.0, тоже остается. Тут задаем метры. Расстояние в пределах которого поправка standartSpeed. Может работать. То есть менять коэффициент. Упреждения.
 
Я чего то недопонимаю,обьясните, за такие моды бан дают, как вы играете?
 
Последнее редактирование:
Тема создана специально для обсуждения платной сборки.

Перейти к теме...

ZJ-Mods СБОРКА МОДОВ от ZorroJan

В сборку входят только авторские моды

Состав сборки:

AimBotShaytan (аимбот)
ContourLook (рентген)
Marker Re-Load (перезарядка)
TargetDirection (индикатор-целеуказатель)
HitMarker (разовый урон, попадание без засвета)
AutoRepair (авто ремонт, авто лечение и автоматическое пожаротушение)
ArtyPlace (место положения артиллерии)
LaserPointer (лазерная указка)
Tundra (убирание листвы и кустов)
AutoEquip Devices (авто установка съёмного оборудования в ангаре)
Zmod (аналог основных функций PMOD)
Detector (детектор конфликтов)
MarkersDestruction (маркеры разрушений)
BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
Shadows (силуэты техники противника пропавшей из вида «Тени»)
StrikePoint (визуализация точки упреждения)
AimingAngles (углы вертикальной и горизонтальной наводки)

Давайте сделаем игру интереснее!

Пожалуйста, предложения и замечания...

тут и слов нет___ 100% , работа без сна_ Жаль что не честные ей пользуются!

Наглеют в боях___ кустодроты еще, обсцываются и с этой работой ЧЕЛОВЕКА!!!
 
Последнее редактирование:
А когда обновление выйдет?
 
После последнего обновления сборка перестала работать,Что делать?
 
все работает! Спасибо автору..Сборка супер!
 
а есть триал версия или нет ..ну типо пробной или как раньше на каждый день обновляемоя.
 
дак там уже неробит..скачевал уже..3 дня прошли
 
всё работает:03_64:

не слова____ супер!
человек работает , чтобы игра была прекрасной!
а вы лентяи,,, честно скажу, еще прячетесь за буграми с его работой!
играйте тогда без его чудоработой!?
 
увожаемый платная сборка гуд подскажи что в режимах означают альфа.бэтта.гамма т и д это настройки под определённую технику или как. спасибо
 
дак там уже неробит..скачевал уже..3 дня прошли

сегодня был обнулён пробный период. все желающие могут ещё раз воспользоваться.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
увожаемый платная сборка гуд подскажи что в режимах означают альфа.бэтта.гамма т и д это настройки под определённую технику или как. спасибо

Об этом есть информация в FAQ в основной теме https://4cheat.ru/showthread.php?t=26999
 
когда будут активны моды для платной зборки?
 
Назад
Сверху