Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

После уничтожения танка, какой то баг. Перекрестие прицела зависает куда было нацелено орудие в последней момент. И кнопки мыши ни как не реагируют, то бишь, не можешь переключаться на других игроков.
Пишет, что стрельба невозможна, танк уничтожен.
Ни каких других модов более нет, только эта сборка. На чистом у сына всё ок.

Так же и у меня...))) Но у меня к тому же ещё (когда переключаешься на союзника якобы, но на самом деле видно только мой уничтоженный танк) его урон и прочие приписывает мне,
 
Доброго дня , подскажите как ближе придвинуть хр команд к иконкам танков?, накладываются на hitLog нанесенного урона, сдвинуть панель урона не как не получается, что по координатам, что мышкой не двигается.
 
Доброго дня , подскажите как ближе придвинуть хр команд к иконкам танков?, накладываются на hitLog нанесенного урона, сдвинуть панель урона не как не получается, что по координатам, что мышкой не двигается.

Можно выбрать более коротки вариант записи в ушах стандартными методами,
или настроить координаты хп в ушах в MarkerReLoad.json
// Информация в панели игрока (PlayerPanel)
// HP в панели игрока
"x": 0, // Регулировка положения ось Х, шаг 1 пикс.
 
Ув. zorrojan в последних выпусках программы после смерти камера поднимается верх и чтобы нормально смотреть от других игроков приходится скрол крутить до нормального изображение танка, можно это поправить как было до этого, без смещения камеры верх после смерти.
 
Ув. zorrojan в последних выпусках программы после смерти камера поднимается верх и чтобы нормально смотреть от других игроков приходится скрол крутить до нормального изображение танка, можно это поправить как было до этого, без смещения камеры верх после смерти.

Да, в последнем патче что-то поменяли и это сейчас не работает. Мы не торопимся это исправлять, т.к. не критично и после Хелловина всё может вернуться обратно.
 
что-то странное с последним релизом 207.
Установил через инсталлятор с очисткой кэша. В установленном, заменил конфиг шайтана на старый и..
в бою не вращается башня, отсутствует зум, не стреляет и в аркадном режиме отображается АимАнглс...
Вышел из клиента. Заменил все конфиги на старые - работоспособность восстановилась
 
что-то странное с последним релизом 207.
Установил через инсталлятор с очисткой кэша. В установленном, заменил конфиг шайтана на старый и..
в бою не вращается башня, отсутствует зум, не стреляет и в аркадном режиме отображается АимАнглс...
Вышел из клиента. Заменил все конфиги на старые - работоспособность восстановилась

хз у меня все норм))))))
 
что-то странное с последним релизом 207.
Установил через инсталлятор с очисткой кэша. В установленном, заменил конфиг шайтана на старый и..
в бою не вращается башня, отсутствует зум, не стреляет и в аркадном режиме отображается АимАнглс...
Вышел из клиента. Заменил все конфиги на старые - работоспособность восстановилась

Конфиги не обновлялись. Только номер версии в конфигах ZMod и AimingAngles
 
ZMod: Автозум
"autoZoom": false, // автоустановка значений кратности при входе в снайперский режим через SHIFT
"autoZoomRate": 25, // Коэффициент кратности для приближения, кратность будет = расстояние / autoZoomRate
false меняю на true и когда вхожу в бой и нажимаю Shift перестает работать поворот башни, прицел не показывает, да и осмотреться не могу.
мод: ZorroJanPack_1_10_1_3_wotzj_com_208, да и ZorroJanPack_1_10_1_3_wotzj_com_207 точно так же себя показал.
Еще меняю раскладку в AimBotShaytan, в клинче захват орудия, захват гусли, "funcKey": "KEY_?", // Многофункциональная клавиша


если я не трогаю ZMod: Автозум
"autoZoom": false, // автоустановка значений кратности при входе в снайперский режим через SHIFT
"autoZoomRate": 25, // Коэффициент кратности для приближения, кратность будет = расстояние / autoZoomRate
Все работает, а мне он очень нравится, меньше крутишь прицел :), можно исправить?
 
Последнее редактирование:
Приветтвую. написал в поддержку о привязке Hardware ID, третий день нет ответа. время лицензии тикает.
 
ZMod: Автозум
"autoZoom": false, // автоустановка значений кратности при входе в снайперский режим через SHIFT
"autoZoomRate": 25, // Коэффициент кратности для приближения, кратность будет = расстояние / autoZoomRate
false меняю на true и когда вхожу в бой и нажимаю Shift перестает работать поворот башни, прицел не показывает, да и осмотреться не могу.
мод: ZorroJanPack_1_10_1_3_wotzj_com_208, да и ZorroJanPack_1_10_1_3_wotzj_com_207 точно так же себя показал.
Еще меняю раскладку в AimBotShaytan, в клинче захват орудия, захват гусли, "funcKey": "KEY_?", // Многофункциональная клавиша


если я не трогаю ZMod: Автозум
"autoZoom": false, // автоустановка значений кратности при входе в снайперский режим через SHIFT
"autoZoomRate": 25, // Коэффициент кратности для приближения, кратность будет = расстояние / autoZoomRate
Все работает, а мне он очень нравится, меньше крутишь прицел :), можно исправить?

Вот это уже более подробное описание проблемы )
Обязательно посмотрим и исправим если что не так.

----
Да, действительно есть ошибка. Причём она пару патчей как. Похоже кроме вас никто эту функцию не использует ))
Спасибо за сигнал, обязательно исправим.
 
Последнее редактирование:
Шайтан совсем плох стал. Никак не могу избавиться от "обратного" упреждения - когда автоприцел двигается ЗА движущимся танком а не ПЕРЕД ним. Уже и настройки разные пробовал - ничего не помогает. Уязвимые точки вообще не ищет, упреждение просто никакое, сам прицел постоянно залипает, иногда вообще стрелять перестает. Помню года три-четыре назад какая-то версия шайтана просто на куски разрывала противников, прицел прилипал к комбашенкам и долбил четко в них, ставил на катки и т.д. А сейчас это просто какое-то подобие аимбота которое живет своей жизнью. В трене зашли я на 44-100р и противник на 13-90 просто кружил вокруг меня по кругу ,я взял его в автоприцел и ни разу не попал и это с расстояния ~ 100 метров. В конце концов прицел тупо залип кудато в небо.
 
ZMod: Автозум
"autoZoom": false, // автоустановка значений кратности при входе в снайперский режим через SHIFT
"autoZoomRate": 25, // Коэффициент кратности для приближения, кратность будет = расстояние / autoZoomRate
false меняю на true и когда вхожу в бой и нажимаю Shift перестает работать поворот башни, прицел не показывает, да и осмотреться не могу.
мод: ZorroJanPack_1_10_1_3_wotzj_com_208, да и ZorroJanPack_1_10_1_3_wotzj_com_207 точно так же себя показал.
Еще меняю раскладку в AimBotShaytan, в клинче захват орудия, захват гусли, "funcKey": "KEY_?", // Многофункциональная клавиша


если я не трогаю ZMod: Автозум
"autoZoom": false, // автоустановка значений кратности при входе в снайперский режим через SHIFT
"autoZoomRate": 25, // Коэффициент кратности для приближения, кратность будет = расстояние / autoZoomRate
Все работает, а мне он очень нравится, меньше крутишь прицел :), можно исправить?

Исправили. Просто перекачайте сборку заново.
 
Все работает, спасибо огромное :exciting:
 
супер
 
Последнее редактирование:
Сегодня преобрел на 2 месяца,ставлю через eхе игра при загрузке вылетает...удаляю мод все грузится норм ....где капать?
 
Сегодня преобрел на 2 месяца,ставлю через eхе игра при загрузке вылетает...удаляю мод все грузится норм ....где капать?

Для начала установите на чистый клиент.
Если не поможет, пришлите лог в лс. Будем смотреть.
 
Назад
Сверху