Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

я рассказал о своем горе(меня забанили), а мне тут и говорят- нужно платные читы брать, тогда вероятность бана меньше

Добавлено через 49 секунд
но так и не сказали почему

вероятность бана везде одинаковая, надо просто стараться соблюдать некоторые правила осторожности.
1. Не играть с зм в любых режимах, кроме рандома. Замечено, что чаще всего бан дают за игру в режимах с призовым фондом или за ГК.
Для этого мы сделали специальный режим "minBanEnabled", который можно включить в _GENERAL_.json или включив соответствующую галочку при установке модов.
2. Играть не вызывая агрессию других игроков и не провоцировать их на подачу жалобы.
3. Пользоваться модом Observer который показывает наблюдателя. В этот момент надо играть как можно естественнее.
 
Последнее редактирование:
зороо скажи а надо ставить на питон лог только чтение? ИЛИ просто установить мод и всё?
 
Час добрый . А как настроить этот мод пак под себя ? Отключить то что не надо , поменять цвета на привычные .

При установке через инсталятор вы можете выбрать необходимые моды и режимы с помощью галочек.
После установки можно выполнить дополнительные настройки через редактирование файлов конфигурации в папке json
Не забываем правила редактирования (редактируем программой Notepad++)
 
поставил ваши моды,идет загрузка ангара уже 20 минут и не входит,пробовал много раз перезаходить и не чего не меняется,в чем проблема?)
 
поставил ваши моды,идет загрузка ангара уже 20 минут и не входит,пробовал много раз перезаходить и не чего не меняется,в чем проблема?)

Если устанавливали какие нибудь ангарные моды, то удалите.

И почитайте вот ТУТ.
 
Последнее редактирование:
поставил ваши моды,идет загрузка ангара уже 20 минут и не входит,пробовал много раз перезаходить и не чего не меняется,в чем проблема?)

Установите сборку на чистый клиент и убедитесь в их работоспособности
 
зорро а шайтан не трогали?????????странно летит все в молоко))))))))))):cry:
 
Установите сборку на чистый клиент и убедитесь в их работоспособности

я ставил на чистый клиент,другие моды все удалял!

Добавлено через 58 секунд
Установите сборку на чистый клиент и убедитесь в их работоспособности

ZorroJan,чем отличаются платный аим в модпаке от бесплатного?
 
зорро а шайтан не трогали?????????странно летит все в молоко))))))))))):cry:

Был только подкорректирован круг разброса, если вы используете таковую функцию "showRealDispersion" (немного увеличен) под современные реалии. Все алгоритмы сохранены на уровне версии 17 (не было изменений)
 
я ставил на чистый клиент,другие моды все удалял!

Добавлено через 58 секунд


ZorroJan,чем отличаются платный аим в модпаке от бесплатного?

1. Попробуйте очистить кэш игры. Или переустановить клиент полностью.
2. Отличия в том, что триал версия является урезанной (не имеет полный функционал) об этом вы можете прочитать на первой страницы темы посвящённой триал версии. А так же триал версия не поддерживается с 05.10.2016 и получает только адаптацию.
 
1. Попробуйте очистить кэш игры. Или переустановить клиент полностью.
2. Отличия в том, что триал версия является урезанной (не имеет полный функционал) об этом вы можете прочитать на первой страницы темы посвящённой триал версии. А так же триал версия не поддерживается с 05.10.2016 и получает только адаптацию.

Спасибо большое за ответ ZorroJan,буду пользоватся.
 
1. Попробуйте очистить кэш игры. Или переустановить клиент полностью.
2. Отличия в том, что триал версия является урезанной (не имеет полный функционал) об этом вы можете прочитать на первой страницы темы посвящённой триал версии. А так же триал версия не поддерживается с 05.10.2016 и получает только адаптацию.

я попробовал почистить кэш игры не помогло,переустанавливал клиент тоже не помогло,ну у меня есть проблемы с жестким диском и когда появился праздничный ангар то при входе в игру или выхода из боя то прогрузка обновления ангара идет от 30сек до минуты,а когда ставлю моды ваши ZorroJan то загрузка обновления ангара мне кажется вечная,я думаю что из за праздничного ангара это,пробовал его поменять на другой через мод ну он не меняет,может как то можно Новогодний ангар убрать?
 
я попробовал почистить кэш игры не помогло,переустанавливал клиент тоже не помогло,ну у меня есть проблемы с жестким диском и когда появился праздничный ангар то при входе в игру или выхода из боя то прогрузка обновления ангара идет от 30сек до минуты,а когда ставлю моды ваши ZorroJan то загрузка обновления ангара мне кажется вечная,я думаю что из за праздничного ангара это,пробовал его поменять на другой через мод ну он не меняет,может как то можно Новогодний ангар убрать?

Попробуйте убрать мод mod_updat.pyc
 
Попробуйте убрать мод mod_updat.pyc

ZorroJan,можете показать путь к этой папке скриншотом,буду очень благодарен:)я нашел вот здесь ну там и в других папках он тоже есть.
 
Привет зоро, купил месяц, у меня есть несколько пожеланий и замечаний:
1. Во время игры порой начинает фризить, проявляется раз на 20 боев.
2. Во время игры клиент крашится раз на 40-50боев.
3. Аим бот по стандарту выцеливает уязвимые места средних танков когда они в движении, тем самым часто снаряд перелетает через машину, а если бы прицел центрировался по корпусу с упреждением, то это были бы 100% попадания(часто играю на т49, это очень критично).
4.Также вовремя игры на том же т49, когда переходишь в снайперских прицел, твой аимбот докручивает прицел в центр танка, не совсем удобная фича, потому что порой танк за препятствием, а ты сводишься перед препятствием, и оно перекидывает прицел на препятствие(к слову играя на том же т49 разброс моментально становится на пол экрана)
5. Уменьши в ушах текст перезарядки врагов, а также размер перезарядок над танками, потому что очень бросается в глаза, и эта информация сильно отвлекает. Можно просто сделать аккуратненькую перезарядку над техникой, размером с название танка(например). Мы же не слепые, это заметим)))
6. ПОЖАЛУЙСТА оптимизируй простреливаемые объекты(не ставил чтобы не крашил игру)

В принципе во всем остальном доволен

Отдельно вопрос:
Как настроить твой автоприцел, может есть готовые сборки этих автоприцелов для динамичной техники?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху