Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Недавно купил мод, возникло несколько проблем, первое это периодические зависания игры, приходится перезаходить, в среднем это происходит раз в бой. Второе это работа аима, когда я на пт и времени достаточно и цель почти не движется (тяжёлый танк например е75 просто немного ездит взад-вперёд), аим дёргается, выцеливает разные точки и в итоге я стреляю в странные боковые зоны и рикошет и непробитие. Третье - не совсем понятно когда аим стреляет автоматически, насколько я понял из описания, когда шанс пробития выше 85%, но по факту часто он сводится на слабобронированной цели и не стреляет. Других модов кроме этого пака не ставил. Буду рад помощи и ссылкам где можно почитать разобраться.
 
Последнее редактирование:
Недавно купил мод, возникло несколько проблем, первое это периодические зависания игры, приходится перезаходить, в среднем это происходит раз в бой. Второе это работа аима, когда я на пт и времени достаточно и цель почти не движется (тяжёлый танк например е75 просто немного ездит взад-вперёд), аим дёргается, выцеливает разные точки и в итоге я стреляю в странные боковые зоны и рикошет и непробитие. Третье - не совсем понятно когда аим стреляет автоматически. Других модов кроме этого пака не ставил. Буду рад помощи и ссылкам где можно почитать разобраться.

1. Попробуйте почистить кэш игры (в инсталяторе есть такая галочка во время установки) или воспользуйтесь другими средствами.
2. Если цель далеко и ёрзает - ничего удивительного, что аим пытается взять упреждение. Можно либо взять управление в свои руки (отключив захват), либо зажать пробел - который временно отключит упреждение. Например для артиллерии это очень актуально, т.к. время полёта снаряда велико и упреждение большое. Рассчитывать на упреждение стоит для более менее равномерно движущихся целей. Аим умеет рассчитывать упреждение как для прямолинейных, так и для угловых скоростей.
3. Для автоматического выстрела есть 2 необходимых условия - а) ствол и точка прицеливания должны быть синхронизированы (близко совпадать - настройка в параметре "dirSynchro"), синхронизация выполняется автоматически; и б) Сведение должно быть актуальным (орудие сведено как можно больше - это можно отрегулировать в настройках в параметрах // Настройки дисперсии сведения для автовыстрела) так же есть зависимость от расстояния до цели, чем дальше, тем больше требуется сведение.

Так же на досуге можно полистать FAQ в основной теме
https://4cheat.ru/showthread.php?t=26999
 
Последнее редактирование:
1. Попробуйте почистить кэш игры (в инсталяторе есть такая галочка во время установки) или воспользуйтесь другими средствами.
2. Если цель далеко и ёрзает - ничего удивительного, что аим пытается взять упреждение. Можно либо взять управление в свои руки (отключив захват), либо зажать пробел - который временно отключит упреждение. Например для артиллерии это очень актуально, т.к. время полёта снаряда велико и упреждение большое. Рассчитывать на упреждение стоит для более менее равномерно движущихся целей. Аим умеет рассчитывать упреждение как для прямолинейных, так и для угловых скоростей.
3. Для автоматического выстрела есть 2 необходимых условия - а) ствол и точка прицеливания должны быть синхронизированы (близко совпадать - настройка в параметре "dirSynchro"), синхронизация выполняется автоматически; и б) Сведение должно быть актуальным (орудие сведено как можно больше - это можно отрегулировать в настройках в параметрах // Настройки дисперсии сведения для автовыстрела) так же есть зависимость от расстояния до цели, чем дальше, тем больше требуется сведение.

Так же на досуге можно полистать FAQ в основной теме
https://4cheat.ru/showthread.php?t=26999

Да, фак я прочитал, понятно что если далеко то претензий нет, но в моём случае аим странным образом выцеливает точки у танка на расстоянии метров 100 и каждый выстрел это непробитие если такое начнётся, попробую записать видео. Кеш тоже попробую почистить.
 
Кеш почистил, не помогло, игру переустановил - тоже
 
Кеш почистил, не помогло, игру переустановил - тоже

не так на 100м что сам не могешь стрелять????????????аимбот не дает гарантию пробития на 100% он просто тебе помогает)))))))))попробуй другие настройки коф от сноу может зайдет)))))))а так пробуй играть на дэфолте с захватом первой точки аймбота вроде норм заходит)))))))
 
не так на 100м что сам не могешь стрелять????????????аимбот не дает гарантию пробития на 100% он просто тебе помогает)))))))))попробуй другие настройки коф от сноу может зайдет)))))))а так пробуй играть на дэфолте с захватом первой точки аймбота вроде норм заходит)))))))

А где можно взять альтернативные настройки?
 
здесь на сайте все есть кто ищет тот найдет))))))))))):grimace:
 
Not gonna lie, The aimbot is godly. Has its issue but yes it's the best I have ever used. Never wanted to join due to language and thinking i might not understand but translate does help a lot
A little detailed explanation might work as am not 100% clear about some of the mods config

Kudos to you @ZorroJan :big_smile: keep it up

Here was my morning game play

jffvscfhgskq9zvbybd.png
 
КУПИЛ МОД УЖЕ БОЛЬШЕ 15ЧЯСОВ ПРОШЛО И НИКТО НЕОТВЕЧЯЕТ НА ПОЧТУ. НАПИСАНО АКТИВАЦИЯ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ
 
КУПИЛ МОД УЖЕ БОЛЬШЕ 15ЧЯСОВ ПРОШЛО И НИКТО НЕОТВЕЧЯЕТ НА ПОЧТУ. НАПИСАНО АКТИВАЦИЯ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ

Самая частая проблема - это ошибочное указание данных при регистрации. Система регистрирует аккаунт автоматически, поэтому регистрация проходит быстро. Но если была ошибка, то правка выполняется по мере поступления жалоб в порядке очереди и может занять некоторое время. Выходные тоже влияют на скорость реакции. Вы можете написать мне в лс. Укажите ваши данные, я передам вашу просьбу в поддержку. Так же у вас должно быть 3 дня демо периода, если до этого вы им не пользовались.
 
Последнее редактирование:
КУПИЛ МОД УЖЕ БОЛЬШЕ 15ЧЯСОВ ПРОШЛО И НИКТО НЕОТВЕЧЯЕТ НА ПОЧТУ. НАПИСАНО АКТИВАЦИЯ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ

Поддержка проверила вашу информацию и проверка показала, что вы намеренно дважды ввели нас в заблуждение.

Первый раз когда указали неправильно почту с ошибкой в домене, второй раз указали ник, который не существует в игре ни в качестве ника ни в качестве id (игрового - не hardID). Этим вы максимально затруднили исполнение активации, т.к. письма с ошибкой активации приходили назад, такого ящика не существует
Ваши ошибки:
1. Вы ошиблись в домене вашего почтового ящика
2. Вы не верно указали ваше игровое имя

hardID автоматически регистрируется после первого запуска с вашего уже зарегистрированного аккаунта, его не надо нигде указывать. При регистрации необходимо вводить именно игровое имя.
 
ну я понел ник я послал от акаунта 2 часа назад.просто на сайте было написано что можно id отправлять я с демо версии и отправил
 
вот и ник выслал а мод так никто и неактивировал
 
ну я понел ник я послал от акаунта 2 часа назад.просто на сайте было написано что можно id отправлять я с демо версии и отправил

можно, игровой id или никнейм, но не HardID
в лс дополнительно написал по активации
 
Назад
Сверху