Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

у меня тоже оказия, оплатил, но неправильно ник указал, написал на почту [email protected], но пока тишина
 
Здравствуйте! Большое спасибо за модпак.Это лучшие моды из всех,что я встречал.Можно ли безопасно пользоваться сборкой в "Стальной охотник" ? Спасибо.

можно везде кроме ГК))))))))):greedy:за ГК сразу прилетит бан)))))))))))))
 
Последнее редактирование:
В очередной раз приобрел на несколько месяцев. Все оперативно активировалось, и работает без различных проблем, лагов и конфликтов. Спасибо создателю.
 
После обновления WOT моды не работают.

просто что тебе нужно от дельно перетяни в папку рес модс

Добавлено через 34 секунды
просто что тебе нужно от дельно перетяни в папку рес модс

а позже наверно адаптация выйдет и установиш:big_smile:
 
просто что тебе нужно от дельно перетяни в папку рес модс

В этом нет смысла. Эти папки уже существуют...
Там нужно ручками править.
Нужна обнова.
че ты рассказываешь тут сказки все там работает тупо перетяни с папки (((((отдельно))))) в рес мод все что тебе надо и играй ))))))))):eyes_droped:
 
Ты бы сам обновил игру и проверил. Не работают моды.Да и обновления сборки модов на сайте тоже нет.

причем здесь обновления тебе обяснили как сделать и играть пока не будет адаптация под патч )))))но если ты не вывозишь своими мозгами что надо зделать то это твои проблеммы)))))))))
 
берешь старую версию сборки заходишь в папку отдельно и с папки 1.12.1.0 содержимое тупо капируй в папку с игрой рес мод 1.12.1.1 и все играй
 
берешь старую версию сборки заходишь в папку отдельно и с папки 1.12.1.0 содержимое тупо капируй в папку с игрой рес мод 1.12.1.1 и все играй

что как еще обяснить?????
 
берешь старую версию сборки заходишь в папку отдельно и с папки 1.12.1.0 содержимое тупо капируй в папку с игрой рес мод 1.12.1.1 и все играй

Спасибо. чет сам не допер)
 
Папка если что рес модс
 
Последнее редактирование:
берешь старую версию сборки заходишь в папку отдельно и с папки 1.12.1.0 содержимое тупо капируй в папку с игрой рес мод 1.12.1.1 и все играй

Готовится адаптация. Данный способ поможет (как временное решение) только если отключить мод AutoRepair
 
что как еще обяснить?????
ну да, ну да. а теперь объясни нам всем как это у тебя одного работают ZMod, рентген, перезарядка над танком (это только из того что сразу в глаза бросилось). Если ты только тундрой, удалением простреливаемых объектов и наблюдателем пользуешься, то да, для тебя все работает.
Половина модов не пашет.
 
ну да, ну да. а теперь объясни нам всем как это у тебя одного работают ZMod, рентген, перезарядка над танком (это только из того что сразу в глаза бросилось). Если ты только тундрой, удалением простреливаемых объектов и наблюдателем пользуешься, то да, для тебя все работает.
Половина модов не пашет.

то что мне надо то работает а остольное я и без них могу играть ))))))))))так что проходи мимо и жди адаптацию))))))))):greedy:
 
я предлагаю что бы за ожидание адаптации дали компинсацию платникам в виде доп. дня пользования сборкой )))))))))кто согласен плюсуйте)))))
 

Зорро никогда не был жлобом, и без митингов предоставлял дополнительные дни
 
Назад
Сверху