Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

А действительно, почему нельзя оплатить тут и указать аккаунт из Беларуси.
 
Подскажите - из Беларуси, есть хоть какой-то способ оплатить фулл версию ? (qiwi например)
Закажите карту мир в своём банке, можно виртуальную оформить и оплачивайте ею.
 
Закажите карту мир в своём банке, можно виртуальную оформить и оплачивайте ею.
А карту мир сейчас и на киви кошелек можно - только вирту, сделать вериф через впн, может как вариант?
 
Пробуйте варианты. Отписывайтесь что у кого получается.
 
@ZorroJan Не могли бы вы ответить на мой предыдущий вопрос?
Привет, как я могу оплатить модпак из Польши? Единая касса не принимает мою банковскую карту или карту Revolut. Paypal дороже, чем единая касса, и я бы предпочел платить единой кассой. Их сайт не загружается из Польши.
Заранее спасибо и извините, но я использую Google Translate.
 
Привет, помню раньше был мод, который показывал расположение танков за видимым кругом ввиде больших красных квадратов. Моду лет 8 наверное. Т.е. дальность видимой стрельбы ограничена в пределах 550метров, а 720метров это максимум, куда долетает снаряд. Можно ли дорисовать что-то за пределами видимости, чтобы вести стрельбу за круг видимости. Ты такое можешь сделать сейчас для своего модпака?
 
Был такой мод - назывался "красные столбы". Да, его можно сделать. Но во-первых, он рисует положение по координатам карты, а это не совсем точно и в динамике совсем не точно, а во-вторых мод очень палевный с точки зрения обнаружения, вероятность бана с таким модом многократно увеличивается.
 
Продли пожалуйста чит на территории Украины, с утра не получается зайти
 
Chameleon мод, который показывает цветные модели брони, подчеркивая слабые места вражеских танков в игре,
такой мод можно добавить?
 
Chameleon мод, который показывает цветные модели брони, подчеркивая слабые места вражеских танков в игре,
такой мод можно добавить?
Раньше в клиенте был доступ к моделям бронирования. Сейчас (уже давно) их выпилили из клиента игры.
 
Безымянный999.jpg

у кого еще есть такая штука
 
Как сейчас обстоят дела с модпаком в Украине? Есть варианты оплаты? Ранее было норм, сейчас не могу оплатить
 
Опять при запуске игры требует скачать уже скаченную и установленную версию.
 
Опять при запуске игры требует скачать уже скаченную и установленную версию.
Есть не критическая ошибка при установке отдельно (не через инсталлятор) в апдейтере. Можете установить сборку через инсталлятор и всё будет нормально.
 
Назад
Сверху