Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Есть не критическая ошибка при установке отдельно (не через инсталлятор) в апдейтере. Можете установить сборку через инсталлятор и всё будет нормально.
Понял, спасибо. Устанавливаю всегда отдельно, инсталляторами не пользуюсь принципиально. Буду ждать исправлений.
 
После выстрелов появились голубоватые следы трассеров - это фича самой игры или модпака? Как это отключить?
 

Вложения

  • shot_002.jpg
    shot_002.jpg
    100.6 KB · Просмотры: 22
После выстрелов появились голубоватые следы трассеров - это фича самой игры или модпака? Как это отключить?
фича модк пака, в файле ZMod.json "Визуализация трассеров"
 
фича модк пака, в файле ZMod.json "Визуализация трассеров"

Тогда меня удивляет то, почему эта фича работает несмотря на то, что ZMod.json у меня отключен полностью, к в самом моде modEnable": false, так и в конфиге mods - //ZMod?
 
Короче. Переустановил модпак, трассеры синие пропали, но теперь лампа шестого чувства работает поверх моей... Я под стулом)))
 
demo KONIEC i nie działaj :( i nie można już płacić z Europy..
jak to znów zadziałało?
okres próbny nie może się teraz odnowić
 
Тема создана специально для обсуждения платной сборки.

Перейти к теме...

ZJ-Mods СБОРКА МОДОВ от ZorroJan

В сборку входят только авторские моды

Состав сборки:

AimBotShaytan (аимбот)
ContourLook (рентген)
Marker Re-Load (перезарядка)
TargetDirection (индикатор-целеуказатель)
HitMarker (разовый урон, попадание без засвета)
AutoRepair (авто ремонт, авто лечение и автоматическое пожаротушение)
ArtyPlace (место положения артиллерии)
LaserPointer (лазерная указка)
Tundra (убирание листвы и кустов)
AutoEquip Devices (авто установка съёмного оборудования в ангаре)
Zmod (аналог основных функций PMOD)
Detector (детектор конфликтов)
MarkersDestruction (маркеры разрушений)
BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
Shadows (силуэты техники противника пропавшей из вида «Тени»)
StrikePoint (визуализация точки упреждения)
AimingAngles (углы вертикальной и горизонтальной наводки)
Observer (наблюдатель)
LowBeam (ближний засвет)

Давайте сделаем игру интереснее!

Пожалуйста, предложения и замечания...
от ZorroJan СУПЕР!!! Простите? что имя перепутал? ОНИ у меня как БРАТЬЯ!!! Хорошего вечера и Успехов во Всем!
 
Раньше в модпаке присутствовал файлик mod_awggm.pyc (вроде, как защита от ока ВГ), а сейчас его нет. Почему?
 
Раньше в модпаке присутствовал файлик mod_awggm.pyc (вроде, как защита от ока ВГ), а сейчас его нет. Почему?
Он есть. Но по умолчанию его установка отключена. Вы можете установить этот мод включив соответствующую галочку при установке через инсталлятор
Screenshot_3.jpg
 
Он есть. Но по умолчанию его установка отключена. Вы можете установить этот мод включив соответствующую галочку при установке через инсталлятор
Посмотреть вложение 27277
Спасибо! Пользуюсь только установкой "Отдельно", так как все моды собираю под себя сам. Если не трудно, закидывайте этот файлик в "отдельно" тоже. Спасибо!
 
Доброго времени суток! Присоединяюсь к вопросу - как оплатить?
 
После выстрелов появились голубоватые следы трассеров - это фича самой игры или модпака? Как это отключить?
Да что за говно с этим модпаком? Опять эта хрень! Я за свои деньги хочу играть, а не решать траблы! Почему я должен танцевать с бубном???
 
Как отключить эту хрень??? Переустановка модпака не помогает. В настройках

"modEnable": false

// Визуализация трассеров
// требуется перезапуск клиента
"changeTrace": false, // включение опции
"longTrace": false, // удлиннение трассера
"onlyHE": false, // только для фугасов
"traceFile": "Light_blue.dds", // тип трассера (Light_blue.dds, Light_green.dds, Laser_red.dds, NyanCat.dds, Smoke.dds)
//ZMod
 
Нашел это говно. Лежит в папке World_of_Tanks_RU\res_mods\1.17.0.0\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\objects\ZMod\trace Файл Light_blue удалить на хер!
 
Так-с, сказали взять пробный период платного модпака +аим.
Ну и сравнил, 1 что могу сказать, что платный аим, не для слабых пк. Ибо жрет она фпс, просто нереально . Много разных пользовательских настроек брал, даже сам пытался настроить, но все бездолку, если все сделать минимально, то и конечно аим будет ......
Поэтому, если у вас хороший пк, то берите, аим то и хороший, но для слабых пк не советую.!
 
Последнее редактирование модератором:
Как отключить эту хрень??? Переустановка модпака не помогает. В настройках

"modEnable": false

// Визуализация трассеров
// требуется перезапуск клиента
"changeTrace": false, // включение опции
"longTrace": false, // удлиннение трассера
"onlyHE": false, // только для фугасов
"traceFile": "Light_blue.dds", // тип трассера (Light_blue.dds, Light_green.dds, Laser_red.dds, NyanCat.dds, Smoke.dds)
//ZMod
Для отключения визуализации трассеров должно быть "changeTrace": false
Проблема в том, что это опция изменяет ресурсы игры, а ресурсы загружаются раньше чем начинает работать мод, поэтому опция не срабатывает с первого раза, нужна 1, а в некоторых случаях 2 раза перезагрузить клиент игры.
Сами же файлы ресурсов данной опции находятся в ..\res_mods\1.17.0.0\particles в папках content_deferred и content_forward
 
Назад
Сверху