Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

у меня и с перезарядкой фпс в районе 200.
Имя устройства MSI_Katana_GF66
Процессор 11th Gen Intel(R) Core(TM) i7-11800H @ 2.30GHz 2.30 GHz
Оперативная память 32,0 ГБ (доступно: 31,7 ГБ)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce RTX 3070 Laptop GPU (8 ГБ)
у меня просто 160 вначале, а потом болтался 40-80 и игра рывками шла. я предположил, что могло зафризить. Просто странно, что танк не управляется.
 
кстати уже много раз писал на почту, чтобы отключили автоматическую блокировку выстрела, потому что она криво работает, годы проходят, а воз и ныне там.
 
у меня просто 160 вначале, а потом болтался 40-80 и игра рывками шла. я предположил, что могло зафризить. Просто странно, что танк не управляется.
а потому что вайсы и прочие не могут норма а потом такое,,,,,,, украдут в про танках и не доделает до 100% а потом тут лахает што все пучьком,,,,, а пучком сборка и не идет
 
у меня и с перезарядкой фпс в районе 200.
Имя устройства MSI_Katana_GF66
Процессор 11th Gen Intel(R) Core(TM) i7-11800H @ 2.30GHz 2.30 GHz
Оперативная память 32,0 ГБ (доступно: 31,7 ГБ)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce RTX 3070 Laptop GPU (8 ГБ)
этой игра лететь а што херню в сборки суют и не прошли сами они,,,, нас винят што мы тупые
 
Так, господа. Везде просигналил, что просадка fps из-за перезарядки. В инсталляторе - предупреждение. В описании - предупреждение. Кто не хочет просадок, просто не ставьте перезарядку. Если уже установлена, то отключать через mods.ini надо чтоб не грузился. Другого варианта на сегодня нет. Отдельная просьба не коверкать язык и ясно излагать свои мысли и пожелания, а не забивать тему непонятными и бесполезными постами.
 
Последнее редактирование:
кстати уже много раз писал на почту, чтобы отключили автоматическую блокировку выстрела, потому что она криво работает, годы проходят, а воз и ныне там.
Чтоб не было блокировок отключаем СКВО параметр
"enableShootSystem": false

так же есть параметр
"countShootClick": 3 - который игнорирует через заданное в нём количество быстрых нажатий любые блокировки
 
ты хоть расскажи как танцевать с бубном ? как будто мля каждый знает в инете какой лог нужно предоставить разработчикам
python.log в корне игрового клиента.
 
Вообще с модом не загружается игра. Просто вылетает на геймцентр. Удалил мод всё работает, явно косяк в моде зорроджан.
Ставьте сборку на чистый клиент без сторонних модов для проверки работоспособности
 
Так, господа. Везде просигналил, что просадка fps из-за перезарядки. В инсталляторе - предупреждение. В описании - предупреждение. Кто не хочет просадок, просто не ставьте перезарядку. Если уже установлена, то отключать через mods.ini надо чтоб не грузился. Другого варианта на сегодня нет. Отдельная просьба не коверкать язык и ясно излагать свои мысли и пожелания, а не забивать тему непонятными и бесполезными постами.

Спасибо, но нигде предупреждений нет - только что скачал моды. Хорошо, что хоть тут отписались, в чем причина, а то ФПС до 30 упала...
 
Всё равно как то ФПС больше проседает, чем на предыдущей сборке. Бой начинается, 200+, тудым сюдым, уже 80, иногда 60. Без МОДа катал, там фпс стабильно высокий был, т.е. дело не в новой версии WOT.
 
Спасибо, но нигде предупреждений нет - только что скачал моды. Хорошо, что хоть тут отписались, в чем причина, а то ФПС до 30 упала...
1. Вот тут тут прямо красным написано
2. Вот в инсталяторе предупреждения
Screenshot_8.jpg
Screenshot_9.jpg
 
Отключил маркер reload, на чистом клиенте , запускаю игру прямо через клиент, все нормально работает. Eсть очень небольшое притормаживание когда контуры появляются, но вполне играбельно.
 
данный модпак платный......уважаемый мододел устраняйте просадки и т.д. .......
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху