Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

обновите дрова на видяху. Я знаю что так делать нельзя, но я просто удалил новую папку 1.18.0.2 а старую 1.18.0.1 переименовал в 1.18.0.2. Игра грузится, вылетов из боев не было
просто у всех разные моды стоят......какой конфликтует я лично не знаю...служба поддержки молчит есть только активность смотрящих))))
 
обновите дрова на видяху. Я знаю что так делать нельзя, но я просто удалил новую папку 1.18.0.2 а старую 1.18.0.1 переименовал в 1.18.0.2. Игра грузится, вылетов из боев не было
не работает так. рофл? :cautious:
 
улыбнуло )))
зм - запрещенные моды
за какие деньги вообще речь ????
пак работает но частично так о каком кидалове разговор идет ????
меня тоже улыбнуло за бан )))за какие деньги вообще речь ????по моему тема называется жалобы и предложения ПЛАТНОГО модпака))))))пак работает но частично так о каком кидалове разговор идет ????разговор идет о результате ))))))и хватит всем подряд меня банить)))
 
в моем случае после загрузки мода игра зависает. другие моды работают сами по себе
 
Не загружается с платной сборкой, без сборки и слюбым другим модом работает отлично
 
меня тоже улыбнуло за бан )))за какие деньги вообще речь ????по моему тема называется жалобы и предложения ПЛАТНОГО модпака))))))пак работает но частично так о каком кидалове разговор идет ????разговор идет о результате ))))))и хватит всем подряд меня банить)))
Так не только тебя)))) Плюс неугодные сообщения удаляют - бесплатно))) Жалобы и предложения в плату за сборку не входят))
 
Доброй ночи,спасибо за обновлени но что то игра валится без загрузки:oops:
 
Последнее редактирование:
Обновил до 1.18.0.2 #268 и теперь у меня начались вылеты при загрузке, даже до экрана выбора сервера не доходит. Возвращаю моды из 1.18.0.2 #267 - вылетов нет. Чертовщина какая-то.
 
отыграл 10-к боев........даже без маркера перезарядки дикое проседание фпс с 50-60(hd клиент ультра настройки......раньше падал до 70 редко)до 20 кадров .......подожду исправления проблем до конца действия проплаченного периода)))))всем удачных боёв
 
уделите МОДы от Зорро через его же юнинстал, затем поставьте моды заново. Играйте)
пс. у меня норм всё играется, как в предыдущей версии.
 
Последнее редактирование:
а что с шайтаном бегает ка безумный одни промахи
 
а что с шайтаном бегает ка безумный одни промахи
С шайтаном всё отлично. Просто нужно в настройках мода уменьшить количество искомых точек. Как это сделать - есть посты в обсуждении работы мода.
 
С шайтаном всё отлично. Просто нужно в настройках мода уменьшить количество искомых точек. Как это сделать - есть посты в обсуждении работы мода.
не нашёл.
нашёл только
"pointsLimits": 100,
"pointsLimitsSector": 30,
но оно так по умолчанию и стоит у меня.
 
"pointsLimits": 100,
"pointsLimitsSector": 30

Я себе выставил
"pointsLimits": 10, // Ограничение количества искомых точек
"pointsLimitsSector": 20, // Ограничение количества искомых точек для секторального захвата
 
Назад
Сверху