Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

"pointsLimits": 10, Ну это понятно, сколько точек.
"pointsLimitsSector": 20, // А это что?
А это когда сектор выбран. То есть в количество точек в захваченном секторе. Это захватывается либо с удержанием, либо по "E"
 
А это когда сектор выбран. То есть в количество точек в захваченном секторе. Это захватывается либо с удержанием, либо по "E"
ещё больше запутали. я всегда использовал как, ПКМ и цель захвачена, далее жму Выстрел. А через Е это какой то другой режим?))) инструкцию бы
 
ещё больше запутали. я всегда использовал как, ПКМ и цель захвачена, далее жму Выстрел. А через Е это какой то другой режим?))) инструкцию бы
Да, по "е" или удержанию ПКМ можно захватить определённый сектор на танке
в faq есть пояснение
Q: - Как в моде осуществляется захват цели в заданной точке? на текущей момент в секторе
 
Последнее редактирование:
Да, по "е" или удержанию ПКМ можно захватить определённый сектор на танке
в faq есть пояснение
Q: - Как в моде осуществляется захват цели в заданной точке? на текущей момент в секторе
так если ПКМ удерживаю, то ничего не происходит. А в остальном, получается так, Я за камнем, и врз тоже, мне нужно выцелить лючёк, чтобы прицел не прыгал я навожу прицел в область лючка и жму Е, и аим не будет сильно прыгать по танку, верно?)
 
так если ПКМ удерживаю, то ничего не происходит. А в остальном, получается так, Я за камнем, и врз тоже, мне нужно выцелить лючёк, чтобы прицел не прыгал я навожу прицел в область лючка и жму Е, и аим не будет сильно прыгать по танку, верно?)
вообще прыгать не будет, будет удерживаться выбранная точка по клавише Е
 
Уважаемый Зорро. Неожиданно обновилось до 18.0.3. Когда ожидать моды или где изменить название папки,чтобы играть на старой сборке. Спасибо

PS. Нашёл, как поставить 269 сборку
 
Последнее редактирование:
Когда заработают контур и перезарядка?
P.S. Все понимаю, но люди оплачивают сборку в полном объеме. Думаю, нужно уменьшить ценник за урезанную версию и как-то вернуть часть средств за уже оплаченные моды.
 
Может чего не понимаю, но чего так на Аиме прицел прыгает, когда далёкие цели?? иногда такое ощущение, что куда то даже выше танка вражеского прицел прыгает :oops:
 
Может чего не понимаю, но чего так на Аиме прицел прыгает, когда далёкие цели?? иногда такое ощущение, что куда то даже выше танка вражеского прицел прыгает :oops:
Предыдущую страницу ещё раз прочти. Там всё написано и разжёвано.
 
Уважаемый Зорро. Неожиданно обновилось до 18.0.3. Когда ожидать моды или где изменить название папки,чтобы играть на старой сборке. Спасибо

PS. Нашёл, как поставить 269 сборку
Обновление не требуется. При установке 269 так же моды установлены в 1.18.0.3 нужно только скопировать ваши конфиги
 
При установленной версии 1.18.0.3_270 просит скачать версию 21.18.0.2_270... В версии прописана 270:
<root>
<!-- Версия сборки -->
<packVersion>270</packVersion>
</root>
shot_001.jpg
shot_002.jpg
 
не могу продлить сборку в РФ RU регион карта СБ
ошибка 403 Forbidden
 
Последнее редактирование:
у вас уже есть идеи для оплаты через PayPal из Европы?
 
есть только сыр бесплатный))))жаль был хороший ПЛАТНЫЙ модпак.....
 
Назад
Сверху