Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Мод пак работает хорошо, поддержка продлила платную версию сразу как написал, плохо что нет возможности оплатить самому с Украины. Быть добру!
 
Что-то я не могу понять, а простреливаемые-разрушаемые объекты работают вообще в рандоме? По чейнджлогам вроде написано что чинили, добавляли работу в "Натиске", а в рандоме заборы не пропадают
Заборы убираются в случае когда снаряды пробивают препятствия, а если вы используете кумулятивы или фугасы то... зачем убирать заборы - это будет вводить игрока в заблуждение.
 
Заборы убираются в случае когда снаряды пробивают препятствия, а если вы используете кумулятивы или фугасы то... зачем убирать заборы - это будет вводить игрока в заблуждение.
про тип снарядов я знаю. Я описываю ситуацию с ББшками, а также принудительным убиранием препятствий по клавиша в аркадном режиме например. Вот допустим карта Редшир, если ехать к дирижаблю через деревушку, в ней есть деревянные заборы из 2х жердей которые почему-то не пропадают, хотя заборчики из камней и тюки сена пропадают. И еще где-то на других картах встречается такое, сильно не заострял внимание просто
 
про тип снарядов я знаю. Я описываю ситуацию с ББшками, а также принудительным убиранием препятствий по клавиша в аркадном режиме например. Вот допустим карта Редшир, если ехать к дирижаблю через деревушку, в ней есть деревянные заборы из 2х жердей которые почему-то не пропадают, хотя заборчики из камней и тюки сена пропадают. И еще где-то на других картах встречается такое, сильно не заострял внимание просто
есть такое 100% на всех картах
 
про тип снарядов я знаю. Я описываю ситуацию с ББшками, а также принудительным убиранием препятствий по клавиша в аркадном режиме например. Вот допустим карта Редшир, если ехать к дирижаблю через деревушку, в ней есть деревянные заборы из 2х жердей которые почему-то не пропадают, хотя заборчики из камней и тюки сена пропадают. И еще где-то на других картах встречается такое, сильно не заострял внимание просто
Есть некоторые объекты которые не убираются, но основное число объектов пропадает.
 

ZorroJan снова проблемы с продлением лицензии)))​

 
Парни, а перезарядка над танками починена? Просадка фпс отсутствует?
 
Добрый вечер. Сколько ждать рабочую версию?
 
После микро патча 1.9.0.1 не пускает в игру, Игра закрыватеса в самом начале на загрузке. Без мода заходит. Играю в европу, мод последний, запускаю через wot.exe

UPD: Переустановил, почистил кеш, теперь игра грузится
 
Последнее редактирование:
После микро патча 1.9.0.1 не пускает в игру, Игра закрыватеса в самом начале на загрузке. Без мода заходит. Играю в европу, мод последний, запускаю через wot.exe

UPD: Переустановил, почистил кеш, теперь игра грузится
Как бы сервера на тех.обслуге до 11-00 мск.
 
А когда будет рабочая версия?
 
пишет что версия актуальная но не работает
 
После установки, выкидывает
 
Назад
Сверху