Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Метко заметил жалобы . Но факты ?
У многих ПК должны уже стоять в музее)
Такой тут флуд идёт .
У меня аим не работает , как он должен работать . Ахах удивительные люди .
Прям таки с эталоном Амов сидят и проверяют качество .
Указать в чем проблема и как она выражена не в состояние .
Надо звать супер эксперта Максима )))
так я написал по сути что кассету выдал в проджетто не одного пробития . захожу ночью пока прицел тестируешь конфиги подбираешь где сам его правишь извини но нет времени записывать скрины фото делать трое детей одному полтора года за день так измотаешься думаешь ночью поиграть хоть .
 
Метко заметил жалобы . Но факты ?
У многих ПК должны уже стоять в музее)
Такой тут флуд идёт .
У меня аим не работает , как он должен работать . Ахах удивительные люди .
Прям таки с эталоном Амов сидят и проверяют качество .
Указать в чем проблема и как она выражена не в состояние .
Надо звать супер эксперта Максима )))
и не всем тут быть как ты могут делать конфиг и потом кричать все нормально ))) я уверен что ты конфиг под себя делаешь. и у тебя есть время что бы понять как его делать но не все должны быть такие как ты . как то так думаю поймешь мою мысль . и хорош людям рты закрывать смотрю как кто то начинает писать что аим сильно кассит появляетесь вы.
 
Последнее редактирование:
что бы что то делать с аймботом нужна и мотивация и 💲 💲 💲 финансирование💲💲💲 вот тогда может быть они и начнут что то делать а без финансирование никто не че лучше не сделает так что катайте так ну или сами под себя настраивайте💲💲💲💲💲
так пусть делает нормальный аим и поднимает цену как я его должен финансировать ? можно скинутся на мотивацию пусть вносит предложения надо обсуждать . озвучит цену с каждого по крохе и соберем сумму которая его мативирует
 
Последнее редактирование:
так пусть делает нормальный аим и поднимает цену как я его должен финансировать ? можно скинутся на мотивацию пусть вносит предложения надо обсуждать . озвучит цену с каждого по крохе и соберем сумму которая его мативирует
Не исключено, что у него есть проекты куда более интересные чем этот аим и моды для танков... Это достаточно печально:(
 
и не всем тут быть как ты могут делать конфиг и потом кричать все нормально ))) я уверен что ты конфиг под себя делаешь. и у тебя есть время что бы понять как его делать но не все должны быть такие как ты . как то так думаю поймешь мою мысль . и хорош людям рты закрывать смотрю как кто то начинает писать что аим сильно кассит появляетесь вы.
Сам то понял ???
С твоих слов аим не работает как ты это видишь ? Объясни в чем проблема ??? С чего взял что аим?? Вбр?! Неправильно настроены настройки игры , паралельно с игрой запущены ещё какие программы браузеры ? Стабильный пинг ? Правило трёх калибров ? Все это на высоте? Вот только аим косит . Правильно я тебя понимаю ???
Сам по себе аим это скрипт с большим функционалом настроек . Как задаешь параметры так и работает .
Конфиг по дефолту это усреднённые параметры что бы был играбелен для большинства . Если тебе не заходит то сначало ищи в себе причину что не так с ПК. Гайды посмотри по оптимизации ПК.
 
Сам то понял ???
С твоих слов аим не работает как ты это видишь ? Объясни в чем проблема ??? С чего взял что аим?? Вбр?! Неправильно настроены настройки игры , паралельно с игрой запущены ещё какие программы браузеры ? Стабильный пинг ? Правило трёх калибров ? Все это на высоте? Вот только аим косит . Правильно я тебя понимаю ???
Сам по себе аим это скрипт с большим функционалом настроек . Как задаешь параметры так и работает .
Конфиг по дефолту это усреднённые параметры что бы был играбелен для большинства . Если тебе не заходит то сначало ищи в себе причину что не так с ПК. Гайды посмотри по оптимизации ПК.
В ручную стреляю попадает все на ура комп норм пинг норм включаю авто захват сразу начинаете винить пинг комп и все такое . Тогда скажите почему в ручную попадает ? но 4 пульки с сведением твп 10 лвл 5 перков и не пробить проджетто ст это 100 % не аим )))) это или комп у меня или пинг или вбр но не аим ))) смешно так в ручную почему попадает ?
 
Последнее редактирование:
В ручную стреляю попадает все на ура комп норм пинг норм включаю авто захват сразу начинаете винить пинг комп и все такое . Тогда скажите почему в ручную попадает ? но 4 пульки с сведением твп 10 лвл 5 перков и не пробить проджетто ст это 100 % не аим )))) это или комп у меня или пинг или вбр но не аим ))) смешно так в ручную почему попадает ?
Видос запили и объясни свою проблему .
Обычно твоя проблема высокие настройки и на картоне он тупит как и другие прицелы .
Много раз на бабахе фулголда Арту в борт есть попадание )) бред же но факт .
Если разбирать проблему то это чистая игра и только пак из коробки . И вести тест . Из за высокой графики у меня игра крашилась когда загружал рентген . Вроде мелочь но пока понял нервы поднял
 
Видос запили и объясни свою проблему .
Обычно твоя проблема высокие настройки и на картоне он тупит как и другие прицелы .
Много раз на бабахе фулголда Арту в борт есть попадание )) бред же но факт .
Если разбирать проблему то это чистая игра и только пак из коробки . И вести тест . Из за высокой графики у меня игра крашилась когда загружал рентген . Вроде мелочь но пока понял нервы поднял
тогда почему твой конфиг попадает ?в нем есть конечно тоже промахи ну он намного лучше . да нет времени разбираться как запилить видос . будет время обязательно разберусь запилю . ну не ток у меня эти проблемы многие пишут . можно изменить цену аима но сделать комфортной игру . малой уснул ток на час зашёл утром рано вставать , и охота этот час потратить на игру .
 
тогда почему твой конфиг попадает ?в нем есть конечно тоже промахи ну он намного лучше . да нет времени разбираться как запилить видос . будет время обязательно разберусь запилю . ну не ток у меня эти проблемы многие пишут . можно изменить цену аима но сделать комфортной игру . малой уснул ток на час зашёл утром рано вставать , и охота этот час потратить на игру .
я не перегружаю аим лишней водой и делаю в пределах разумного . и отключаю лишнее так как некоторые фичи от силы за много часов понадобятся всего лишь один раз
за цену аима можно и не говорить Автор сделал пак выставил свою цену , а наше дело брать или нет дело хозяйское .
 
Мультиаккаунт так же работает как и раньше для оплаченных лицензий.
Если у вас оплаченная лицензия и возникают проблемы, то пишите в поддержку для решения вопроса. В крайнем случае мне в лс.

В общем, мультиаккаунт не работает уже неделю. Писал и в поддержку, и в личку Зорро - никто ничего не делает. На основе работает, на твинке нет, комп один. Дни бегут, твинк простаивает - отношение замечательное...
 
приветы что всё песплатно нету лицынзии жаль я купить немагу:(
 
зого братишка дай адрес мош почтой отправлю налик есть, а толку нет не банков не банкоматов не телефонов, а если есть у кого то толку мало они работают тока у нас
 
В общем, мультиаккаунт не работает уже неделю. Писал и в поддержку, и в личку Зорро - никто ничего не делает. На основе работает, на твинке нет, комп один. Дни бегут, твинк простаивает - отношение замечательное...
Вопрос решён. Изменилось железо, изменился ключ.
 
Не работает тундра, переустанавливал 3 раза раньше все работало!
 

Вложения

  • M9Yh3IDzeIg.jpg
    M9Yh3IDzeIg.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 19
Купил на месяц поиграл два дня! Лажа эти читы бан ещё придёт! Надо играть без них!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху