Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

его сейчас там нет уже поэтому и не видишь дрова все новые там стоит другой модпак спасибо за помощь тут нужен сам разработчик было уже так его поддержка фейк что ли не пойму? и сам он молчит
Ответил вам в ЛС
 
  • Спасибо
Реакции: DDT
Все разобрались спасибо разработчику была моя ошибка
 
Давненько я тут не был)). Кто знает какой мод сборке может влиять на XBM? Раньше они работали в паре без проблем, а сейчас при установке ХВМ и запуске клиена тв ангаре не отображается техника от слова совсем.
 
XVM 10.3.0 (0007) Вообще без модов даёт такую же картинку в ангаре (отсутствует карусель)
 
а что с модами что неробят..поставил а в игре нет нихухо
 
что то я не вкурю..ставлю на чистый клиент..а в ангаре нет нифига..даже упоминаний на мод..что с ним..
 
Всем привет.
Кто знает, подскажите пожалуйста - при работе по сектору как поставить башню в приоритет среди прочих точек?
Есть хорошая строка в конфиге
"needFuelTank": true, (приоритет на топливный бак, если скорость < 5 км/ч)
Но не нашёл в конфигах правильного названия башни, чтобы заменить FuelTank
Возможно, следовало бы добавить названия ключевых точек (нлд, корпус башня) для выбора в самом конфиге именно как приоритетных точек для автобота по сектору...

И второй вопрос, - есть ли возможноть редактировать значение скорости танка, при которой точка становится приоритетной? Это явно закопано в другом файле...
 
Всем привет.
Кто знает, подскажите пожалуйста - при работе по сектору как поставить башню в приоритет среди прочих точек?
Есть хорошая строка в конфиге
"needFuelTank": true, (приоритет на топливный бак, если скорость < 5 км/ч)
Но не нашёл в конфигах правильного названия башни, чтобы заменить FuelTank
Возможно, следовало бы добавить названия ключевых точек (нлд, корпус башня) для выбора в самом конфиге именно как приоритетных точек для автобота по сектору...

И второй вопрос, - есть ли возможноть редактировать значение скорости танка, при которой точка становится приоритетной? Это явно закопано в другом файле...
"fixPointScrollDefault": 1, по умолчанию 1 стоит

// Элемент по умолчанию: 0 - НЛД, 1 - корпус, 2 - башня


ставь 2
 
я клавишами на цифровой клавиатуре выставляю. +,-,/,*
 
хм может тут кто подскажет, а то на сайте и почте у них тишина,,[email protected],, как мульти аккаунт активировать по итогу?
 
имба
 

Вложения

  • 1 shot_009.jpg (1920×1080) — Яндекс Браузер.jpg
    1 shot_009.jpg (1920×1080) — Яндекс Браузер.jpg
    391.3 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
хм может тут кто подскажет, а то на сайте и почте у них тишина,,[email protected],, как мульти аккаунт активировать по итогу?
Если на одном аккаунте активирован, это и значит что мультиаккаунт, то есть на всех аккаунтах в которые с лаунчера заходишь, я так понимаю.
 
подскажите, а что с триальными версиями случилось... убрали из доступа ??
 
подскажите, а что с триальными версиями случилось... убрали из доступа ??
Здесь триал обсуждают? Или проблемы с ним? Здесь платная сборка и ее проблемы, тут чуваки за бабло качают, а Зорро марку держит... Иногда отвечает на глупые вопросы (в том числе и мои) клиентов)). Ничего личного но тему найди за триал (она есть).
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Кто знает, подскажите пожалуйста - при работе по сектору как поставить башню в приоритет среди прочих точек?
Есть хорошая строка в конфиге
"needFuelTank": true, (приоритет на топливный бак, если скорость < 5 км/ч)
Но не нашёл в конфигах правильного названия башни, чтобы заменить FuelTank
Возможно, следовало бы добавить названия ключевых точек (нлд, корпус башня) для выбора в самом конфиге именно как приоритетных точек для автобота по сектору...

И второй вопрос, - есть ли возможноть редактировать значение скорости танка, при которой точка становится приоритетной? Это явно закопано в другом файле...
Мля... Дай затянуться))). Да не забанит меня адик.... Но походу ты гуру в этом куреве.., я еще клаву в конфиге не всю освоил, но пуляю на 53%))), а ты прям в мозг залезть решил))).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху