Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Значит ставите как-то не так
Привет, как то спрашивал у тебя за совместимость с ХВМ, разобрался. Твоя сборка не причем, проблема с переходом на лесту, евро и тд. В чатах корея рандом нашел рабочий ХВМ, теперь в паре все работает.
 
Добрый день. Сайт лихорадит неделю, потерялась закладка на пост или тему про ZJ_ContourLook_Trial, может кто даст ссылку? Поиск по сайту почему то ничего не находит. Спасибо.
 
"fixPointScrollDefault": 1, по умолчанию 1 стоит

// Элемент по умолчанию: 0 - НЛД, 1 - корпус, 2 - башня


ставь 2
Это для фиксированных точек, а мне надо установить приоритет в секторальном выцеливании, чтобы при выборе первого сектора приоритет отдавался определённой области.
Для этого надо знать, как правильно называется в программе собственно НЛД, корпус, башня (вроде подсказали, попробую needTurret)
 
Работает после нового патча 1.20?
К сожалению, я залил только ваш мод (1.20 версия 281 ArtyPlace, MarkersDestruction, Tundra, MarkerReLoad, AimBotShaytan) и танк вступает в бой и больше ничего сделать нельзя, только легкий поворот влево или вправо.
 
Последнее редактирование:
Работает после нового патча 1.20? потому что после загрузки он входит в бой и я ничего не могу сделать. У меня есть твой мод и xvm
когда я удаляю ваш мод игра работает нормально. Я просто собираюсь попробовать свой мод и посмотреть, что произойдет
играю без хвм все работает
 
А что у вас включено в моде, может один из тех что я написал балуется с игрой. у меня только этот мод залили и на ес сервере играть нельзя
 
Пробовал все, с xvm без xvm, только мод zorroJan, и с другими модами. И как только заливаю версию 281 не могу играть в бою. на 280 заходит в игру и вроде работает но после выстрела показывается синий прямоугольник и танки противника накрыты прямоугольниками
 
Я нашел то, что блокировало меня с модом 281. это Тундра - у меня были установлены ArtyPlace, MarkersDestruction, Tundra, MarkerReLoad, AimBotShaytan) и я проверил, что Тундра блокируется методом исключения. Я отключил тундру и все остальное работает. Вопрос, у тебя тундра включена и у тебя нормально заработало?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: B0RR
Я нашел то, что блокировало меня с модом 281. это Тундра - у меня были установлены ArtyPlace, MarkersDestruction, Tundra, MarkerReLoad, AimBotShaytan) и я проверил, что Тундра блокируется методом исключения. Я отключил тундру и все остальное работает. Вопрос, у тебя тундра включена и у тебя нормально заработало?
Tundra, MarkerReLoad, AimBotShaytan -это стоит и работает всё
 
На EU косячит именно Тундра. Тоже когда она включена кнопки управления танком не работают.
 
Точно, играю на EU и там тундра блокирует движение танка
 
Пробовал все, с xvm без xvm, только мод zorroJan, и с другими модами. И как только заливаю версию 281 не могу играть в бою. на 280 заходит в игру и вроде работает но после выстрела показывается синий прямоугольник и танки противника накрыты прямоугольниками
Подтверждаю - почти такая же беда на RU-серверах: на 281 все в красных и синих квадратах, на 280 все работает отлично.
 
Всем добрый вечер включаю опцию "перезарядка на панели игроков",почему то показывает и очки прочности и перезарядку у всех и твоей команды тоже.Подскажите как отключить ненужное?EU сервак
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер включаю опцию "перезарядка на панели игроков",почему то показывает и очки прочности и перезарядку у всех и твоей команды тоже.Подскажите как отключить ненужное?
такая же фигня
 
такая же фигня
Всем добрый вечер включаю опцию "перезарядка на панели игроков",почему то показывает и очки прочности и перезарядку у всех и твоей команды тоже.Подскажите как отключить ненужное?
То же самое. Европейский сервер. Показывать HP отключен.
 
Последнее редактирование:
То же самое. И еще перезарядка в ушах включена только для арты, а показывает для всех танков. То же хотелось бы отключить лишнее.
Проблема на EU сервере.
 
Пожалуйста, исправьте EU tundra, это один из основных модов.
 
"Показывать хр" отключил, лаги (просадка фпс) остались(
 
вообще игру крашит тундра на РУ регионе
 
Назад
Сверху