Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

а мод на разрушенные объекты будет добавлен в сборку?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Доброго времени суток!! в последних изменениях не замечаю чтобы было усиление анти бан системы.... вы над этим работаете???? и еще вопрос в сегодняшнем микрообновлениии охота на пилота может быть вшита опять какая-нибудь проверка на читы??? Просто в последних ответах разработчиков говорили про новую волну банов.... очень уж не охота получить еще один бан и потерять акк....
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Добрый вечер!!! Вот и вышло 6 обновление сборки. Боюсь конечно сглазить но скатав 6 боёв я в восторге особенно от аима видно старались допилить и это удалось почти все пробития за исключением собственной тупости. Особенно впечатлил выстрел по т 95 стоящей лбом просто в пиксель. Спасибо за проделанную работу!!!

Смотри сильно не радуйся, по автоприцелу тебя сразу могут вычислить, постреляй в молоко что-бы резко не повышался процент попаданий.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Доброго времени суток!! в последних изменениях не замечаю чтобы было усиление анти бан системы.... вы над этим работаете???? и еще вопрос в сегодняшнем микрообновлениии охота на пилота может быть вшита опять какая-нибудь проверка на читы??? Просто в последних ответах разработчиков говорили про новую волну банов.... очень уж не охота получить еще один бан и потерять акк....

Эту информацию мы разглашать не будем. Изменения есть. Работы так же проводятся и в этом направлении.

Добавлено через 48 секунд
Добрый день ! Подскажите как сделать так что-бы лазеры показывались только у противника ? :)

они у союзников и не показываются. Возможно у вас ещё одни лазеры установлены.

Добавлено через 5 минут 15 секунд
Уважаемый зорро а планируется ли реализация настроек модов в ангаре??? (Извеняюсь если уже спрашивали)

пока не планируется.
 
Сегодня забанили !!! Прилетел "чемодан" на 7 дней!
 
Последнее редактирование:
Привет сегодня обновил модпак и словил бан на 7 дней
 
Сегодня забанили !!! Прилетел "чемодан" на 7 дней!

И еще одна цитата: "Уважаемый игрок,
Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций".

Не я один забаненый. Это огорчает. Мои сочувствия тем, у кого "сгорели" реальные деньги: премакк, прем.танки, срок пользования Шайтаном. Спасибо мододелам за их попытки сделать наш игровой процесс интереснее, результативнее.
 
Последнее редактирование:
Тоже забанили на 7 дней. Были только моды ZorroJan.
Нафик, играть на чистом буду))))
Марафон жалко немного. Хотел в коллекцию танк. Просто чтоб был. Да и пёс с ним тоже.
 
Словил сегодня бан на 7 дней. Печально. Но картохе денег хрен перепадёт! Заведу третий твинк и буду играть в собственное удовольствие. Зорыч, спасибо за работу, так привык к твоим модам, что лучше заброшу игру, но без них играть не буду!
 
ОБЬЯВИТЬ БОЙКОТ WG !
 
Привет сегодня обновил модпак и словил бан на 7 дней

Обновление не причем
Не знаю как они вычисляют но пермач я сегодня отхватил, питон только чтение, запуск через экзешник, автовыстрел выклечен

кстати куплю или возьму в хорошие руки акккаун, чтобы хоть немного были экипажи прокачаны, а то с нуля что то влом начинать
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Зависоны происходят и происходили только на 1 карте это Редшир по крайней мере у меня с завидной постоянностью возможно даже это у картохи какой то косяк.

о, у меня тоже сегодня был зависон и тоже на этой карте. совпадение? не думаю )
стоит откатиться к предыдущей версии?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

о, у меня тоже сегодня был зависон и тоже на этой карте. совпадение? не думаю )
стоит откатиться к предыдущей версии?

дайте реплей в лс кто-нибудь с зависанием на редшире
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

дайте реплей в лс кто-нибудь с зависанием на редшире

к сожалению отключил запись реплеев. увы.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

дайте реплей в лс кто-нибудь с зависанием на редшире

Было до последней обновы. Зависал клиент плотно и надолго, не реагировал ни на что, только тупо выкл-вкл компа. Реплей, предпологаю, не записался. Хотя не проверял.Да сейчас и не найду :(
 
Зависает на открытых картах при игре на лт (в движении) или при взятии на автоприцел быстрой цели по моим наблюдениям именно лт и на расстоянии в близи не фризит. Бывало по три раза за сессию фризит наглухо только перезапуск процесса. В основном в начале боя при первых засветах лт берешь в прицел и все.

П.С. прошлые три версии тоже самое было.

П.П.С. Это не дополнительная ли система отслеживания аимов перегружает игру О_о.
 
вопрос относительно файла настроек AutoRepair
как отключить автоогнетух? autoRepair отвечает только за авторемонт или и за огнетух одновременно? другого по огнетуху не нашёл в последней версии сборки.
также интересует вопрос - если установить параметр "autoRepair": false, то данный мод подобен известному винтику, когда одной кнопкой быстро чинится/лечится нужная часть танка?
 
вопрос относительно файла настроек AutoRepair
как отключить автоогнетух? autoRepair отвечает только за авторемонт или и за огнетух одновременно? другого по огнетуху не нашёл в последней версии сборки.
также интересует вопрос - если установить параметр "autoRepair": false, то данный мод подобен известному винтику, когда одной кнопкой быстро чинится/лечится нужная часть танка?

агнетух всегда автоматический, иначе смысла не имеет
отключить можно выставив вместо 100% хп на срабатывание 0%
в параметре healthExtinguisher

по autoRepair, да можно и по кнопке лечиться-чиниться, причём если выставить KEY_RND то по любой нажатой кнопке
 
Последнее редактирование:
агнетух всегда автоматический, иначе смысла не имеет
отключить можно выставив вместо 100% хп на срабатывание 0%
в параметре healthExtinguisher

спасибо. я так и сделал )
и кстати смысл имеет - типа меня интересует функционал ремонта одной кнопкой с определённым приоритетом модулей и экипажа. это аля Винтик выходит )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху