Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Обновление не причем
Не знаю как они вычисляют но пермач я сегодня отхватил, питон только чтение, запуск через экзешник, автовыстрел выклечен

кстати куплю или возьму в хорошие руки акккаун, чтобы хоть немного были экипажи прокачаны, а то с нуля что то влом начинать
После обновления модпака через час бан прилетел
 
Приветствую !
Два раза писал в форму "остались вопросы ? Ответим ! :)", оба раза без овтета, пришлось регистрироваться тут :)
Являюсь пользователем платной версии модпака, но использую всего один мод - рентген. До апдейта 17.1 при скачивании архива на выбор предлогалось два варианта установки - либо с екзешника, либо вручную выбрать нужные моды и скопировать. Сейчас же при установке модпака, даже при условии отмеченного одного чекбокса возле нужного мода установщик в папку копирует все моды. В наше не спокойное время очень хотелось бы свести к минимуму возможность определения запрещенки, ну и как минимум убрать из папки не используемые файлы. Собсно говоря имеем вопрос - можно ли как то выложить моды по отдельности, как это было раньше ?
 
Приветствую !
Два раза писал в форму "остались вопросы ? Ответим ! :)", оба раза без овтета, пришлось регистрироваться тут :)
Являюсь пользователем платной версии модпака, но использую всего один мод - рентген. До апдейта 17.1 при скачивании архива на выбор предлогалось два варианта установки - либо с екзешника, либо вручную выбрать нужные моды и скопировать. Сейчас же при установке модпака, даже при условии отмеченного одного чекбокса возле нужного мода установщик в папку копирует все моды. В наше не спокойное время очень хотелось бы свести к минимуму возможность определения запрещенки, ну и как минимум убрать из папки не используемые файлы. Собсно говоря имеем вопрос - можно ли как то выложить моды по отдельности, как это было раньше ?

копируются не моды а самоудаляющиеся пустышки предназначенные для замены уже установленных, если они у вас были установлены, чтобы не возникало конфликтов. После первого запуска они удаляются сами.
сейчас моды находятся в пакедже и их загрузка происходит в зависимости от того что прописано в файле mods.ini

как раньше, по отдельности, в такой системе предложить нет возможности.
 
копируются не моды а самоудаляющиеся пустышки предназначенные для замены уже установленных, если они у вас были установлены, чтобы не возникало конфликтов. После первого запуска они удаляются сами.
сейчас моды находятся в пакедже и их загрузка происходит в зависимости от того что прописано в файле mods.ini

как раньше, по отдельности, в такой системе предложить нет возможности.
Спасибо за ответ ! Но не совсем понятно. Пустышки эти остаются. Тоесть если открыть путь "res_mods\0.9.17.1\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json" то увидим полный комплект. Да и папка "objects" палится не детски :)Сейчас попробую удалить, почистить папку и заново переустановить
 
Увидел о чем речь и что удаляется, плюс увидел правки в модс.ини
Но остается ж еще куча компрометирующих файлов, которые по сути уже и не нужны. Пути к папкам\файлам я привел выше
 
Спасибо за ответ ! Но не совсем понятно. Пустышки эти остаются. Тоесть если открыть путь "res_mods\0.9.17.1\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json" то увидим полный комплект. Да и папка "objects" палится не детски :)Сейчас попробую удалить, почистить папку и заново переустановить

в папке json находятся конфиги а не моды, можете удалить сами лишнее
я имел ввиду папку res_mods\0.9.17.1\scripts\client\gui\mods

в папке objects тоже модов не содержится
 
в папке json находятся конфиги а не моды, можете удалить сами лишнее
я имел ввиду папку res_mods\0.9.17.1\scripts\client\gui\mods

в папке objects тоже модов не содержится
Понял, спасибо !
Я не правильно выразился - не самих модов, а сопутствующих файлов. Вот например папка lasers и тд. При использовании только одного мода (рентген) вся эта сопутка не нужна, но она хранится. В итоге я по максимуму поудалял то, что считал лишним, вроде сам мод не повредил, работает :)
 
Я конечно уважаю этого чела за его труды,но поиграв 1 год на его платных модах,получил бан на 7 дней,потом сын закачал его платные моды,тоже забаняли на 7 дней,щас жду когда дружка тоже забанят за его моды,а всё ,что они мне писали,типо у нас антибаны и всё такое,это всё пиздежь и провокация или сами сдают ники,вот и всё,Так что подумайте ребята,за какой Х,,, платить,если всё равно будет бан
 
Я конечно уважаю этого чела за его труды,но поиграв 1 год на его платных модах,получил бан на 7 дней,потом сын закачал его платные моды,тоже забаняли на 7 дней,щас жду когда дружка тоже забанят за его моды,а всё ,что они мне писали,типо у нас антибаны и всё такое,это всё пиздежь и провокация или сами сдают ники,вот и всё,Так что подумайте ребята,за какой Х,,, платить,если всё равно будет бан

Я конечно понимаю, ваше возмущение и реакцию на баны, но ...
1. Вы сами берёте на себя ответственность делая выбор - рисковать устанавливая ЗМ.
2. Я ниразу, нигде не давал 100% гарантии, что вы не получите бан пользуясь моими модами. Наоборот подчёркивал, что гарантии дать не могу.
3. Антибан, это не значит, что раз и всё, у вас иммунитет. Это попытка и ухищрения обойти детектор вг, но т.к. информации очень мало, а точнее её вообще нет, приходится из общего фона выделять какие-то зависимости и пытаться реализовать, что-то для обхода возможных методов детектора. Но это всё, сами понимаете, всё равно, что иголку в стоге сена искать.
Т.е. работы по антибану ведуться, тут обмана нет, но вот эффекта от этого нет тоже, на данный момент - как выясняется.

Общие рекомендации.

не хотите рисковать основным аккаунтом после предупреждения? Заведите твинк и пользуйтесь зм на нём. Напишите в поддержку с просьбой перекинуть регистрацию на него. Поддержка перегружена. Если долго ответа нет, то пишите в ЛС.

Какие выводы можно сделать на сегодня за предыдущие баны.
После волны (обычно 1-3 дня)
всё устаканивается и зм не детектятся
Обычно практика такая, берётся срез за какой-то период в несколько дней. В этом срезе проверяется использование зм детектором (уж какой он одному вг известно). Либо это автомат на сервере, либо ваши файлы или скриншоты тырят с компа (но это маловероятно), либо вручную просматривают реплеи на сервере за этот период, или частично автомат и ручной просмотр реплеев, такскызать - комплекс. Потом заводится спысочек-базочка и возможно проверка на совпадения, если скажем 3 раза попал в список, то делают вывод. Потом через несколько дней детекта и проверки репки проходит волна. И тут кому повезёт, а кому нет.
Получается, что существует некий опасный период в который играть с зм не стоит. Но когда этот период слежки ведётся никто не скажет. А вот безопасный период получается исходя из 3х прошедших волн, наступает после волны и заканчивается примерно за неделю до следующей волны.

Прошу учесть, что это всего лишь мои догадки изложенные из анализа сложившейся ситуации. Конкретной информации по этому вопросу нет.
 
Последнее редактирование:
дал погонять акк с шайтаном статисту - https://kttc.ru/wot/ru/user/aaa77754/
он остался очень доволен.
хотя раньше выцеливал вручную. но набивал нормально.
но я на своём примере показал, как просто стоя на Малиновке настрелять 5к с верхнего респа даже без снайперского режима + 4 фрага и... его это впечатлило) учу его им пользоваться)
Зорро, спасибо за аим)
 
Последнее редактирование:
дайте реплей в лс кто-нибудь с зависанием на редшире

к сожалению отключил запись реплеев. увы.

вот второй раз на Редшире жёстко виснет. выход только через Ctrl+Alt+Del
однозначно что-то не так с этой картой
 
Я конечно уважаю этого чела за его труды,но поиграв 1 год на его платных модах,получил бан на 7 дней,потом сын закачал его платные моды,тоже забаняли на 7 дней,щас жду когда дружка тоже забанят за его моды,а всё ,что они мне писали,типо у нас антибаны и всё такое,это всё пиздежь и провокация или сами сдают ники,вот и всё,Так что подумайте ребята,за какой Х,,, платить,если всё равно будет бан

а пожалую отвечу тебе за большинство на этом форуме.ты на наших мододелов пургу не гони 100% не ФАКТ что палят какую то отдельную сборку. банят всех не зависимо от сборок .я сам у zorro уже год сборку платную юзаю и что .а такие как ты только и ноют .ставишь сборку значит ты рискуешь.а если рискуешь то не порочь других и не ищи крайнего.!!!
 
Господа, поделитесь плиз... был ли у кого бан на преумакке? просто прошлых две волны пережил без проблем... а вот на этой не успел активировать прем и сразу бан... кто что думает по данному поводу?
 
Господа, поделитесь плиз... был ли у кого бан на преумакке? просто прошлых две волны пережил без проблем... а вот на этой не успел активировать прем и сразу бан... кто что думает по данному поводу?

не факт что дело в прем акке .суть не меняется от этого палят всех на выбор наверное .так думаю .а вобщем то ХЗ.
 
и еще интересный факт, я сборку последнюю с шайтаном обнавил 13.03, в игру не входил... сосед увел побухать, а на завтра на почте привет от картошки... вопрос, виновата ли сборка, или это просто совпадение

Добавлено через 7 минут 15 секунд
есть интересная мысль, что прем для них табу... ну кто в здравом рассудке откажется от денег... особенно если сам не палишся... репаки не выкидываешь, в чате не флудиш... уж очень очевидное совпадение... причем всегда играл с полным набором ЗМ и две волны пережил без проблемно...
 
и еще интересный факт, я сборку последнюю с шайтаном обнавил 13.03, в игру не входил... сосед увел побухать, а на завтра на почте привет от картошки... вопрос, виновата ли сборка, или это просто совпадение

Добавлено через 7 минут 15 секунд
есть интересная мысль, что прем для них табу... ну кто в здравом рассудке откажется от денег... особенно если сам не палишся... репаки не выкидываешь, в чате не флудиш... уж очень очевидное совпадение... причем всегда играл с полным набором ЗМ и две волны пережил без проблемно...

перечитайте мой пост
http://4cheat.ru/showpost.php?p=1037060&postcount=982
 
дал погонять акк с шайтаном статисту - https://kttc.ru/wot/ru/user/aaa77754/
он остался очень доволен.
хотя раньше выцеливал вручную. но набивал нормально.
но я на своём примере показал, как просто стоя на Малиновке настрелять 5к с верхнего респа даже без снайперского режима + 4 фрага и... его это впечатлило) учу его им пользоваться)
Зорро, спасибо за аим)


Работаешь, как наркоторговец :Smile_trollface-3:
 
Реплей на Редшире не сохранил, но выкидывало сразу после нажатия правой кнопки мыши и не один раз, на европейском сервере. Второй акк на ру серваке не использовал с 10 января, попал в бан в 3-ю волну, не важно есть прем или нет,по-ходу они на это не смотрят. На EU серваке тоже попал в баню 13-го. вернулся на основу на ру. Пока играю без модов.... печалька....
Небольшое уточнение, не выкидывало из игры, но игра шла как-то без моего участия, я кручу башней, стреляю, но при выстреле не обнуляется таймер перезарядки, ехать не могу, остальные игроки двигаються, но до определенного момента, затем все замирает без движения, такой-же эффект наблюдал уже с десяток раз после возвращения на основу на РУ сервер, и не только на Редшире..... По-ходу проверяют меня конкретно, хотят меня на пермач посадить, но х... им, пока не юзаю моды
 
Последнее редактирование:

Уважаемый ZorroJan, я не в коем случае вас ни в чем не пытаюсь обвинить, просто собираю факты, и делюсь ими... играть без модов я не буду в принципе... забанят... принципиально снесу игру... т.к. данное действие нарушает мои понятия свободы.. модов или не должно быть в принципе либо каждый ставит что ему нравиться... в любом случае спасибо вам за вашу работу... с ней игра приобретает изюминку...
 
Назад
Сверху