Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Да , ссылки пока нету ... вечерком проверю почту ... от предыдущей покупки осталось 5 дней кажись .
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

как продлить мод пак я с Украины месяц назад проплатил с карточки приват банка сейчас не получается подскажите как правильно поступить
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

как продлить мод пак я с Украины месяц назад проплатил с карточки приват банка сейчас не получается подскажите как правильно поступить
Лучший способ - завести вебмани.
 
Последнее редактирование:
Закинул на продления деньги , прошло 5 часов. А ссылки все нет. У вас там опять проблемы ? да и в поддержку тоже написал , ноль ответов и эмоций .
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Закинул на продления деньги , прошло 5 часов. А ссылки все нет. У вас там опять проблемы ?

у меня тоже было так...немного погодите... вышлют...
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Закинул на продления деньги , прошло 5 часов. А ссылки все нет. У вас там опять проблемы ? да и в поддержку тоже написал , ноль ответов и эмоций .

Процесс продления ещё не автоматизирован. Делается ручками. Поэтому не быстрый процесс. Но над автоматизацией работы тоже идут. Так что это не на всегда. У вас же есть ещё время? Подождите.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ок. спасибо за ваш ответ. Подождем ) конечно , время еще 2 дня !!!
 
ZorroJan я конечно все понимаю , но прошли сутки, после оплаты , уже как то беспокойно .И почта ваша не отвечает. Подскажите пож. ожидания сколько может продлится ? Заранее спасибо.
Жаль , был же он-лайн и не ответил (((
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZorroJan я конечно все понимаю , но прошли сутки, после оплаты , уже как то беспокойно .И почта ваша не отвечает. Подскажите пож. ожидания сколько может продлится ? Заранее спасибо.
Жаль , был же он-лайн и не ответил (((

Дайте мне в личку ваши данные. До 3х дней может занимать этот процесс.
 
сегодня продлил буду ждать результата
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

продлил, отписал, поправили все за ночь
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Все , спасибо. Все сделали.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Странно всё как то . Продлил подписку - нету ссылки . В игре пишет что осталось 0 дней - а сборка работает ...
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Странно всё как то . Продлил подписку - нету ссылки . В игре пишет что осталось 0 дней - а сборка работает ...

0 дней. Всё правильно. Это означает, что вы используете последний день, ноль осталось. Но не в вашем случае, т.к. вы продлили. Я ответил вам в личку.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Оплатил а толку нет? Поправьте продление.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Подскажи пожалуйста , как вы играете на данном прицеле .Что я имею виду : более продуктивно он наносит урон на авто захвате , или своими ручками. Поделитесь пож. И еще , есть ли возможность настроит прицел без переключения ( башня , корпус , ) , а так что бы он захватывал сам те места куда я могу пробить , в зависимости от противника , на сколько я вижу его танк.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Подскажи пожалуйста , как вы играете на данном прицеле .Что я имею виду : более продуктивно он наносит урон на авто захвате , или своими ручками. Поделитесь пож. И еще , есть ли возможность настроит прицел без переключения ( башня , корпус , ) , а так что бы он захватывал сам те места куда я могу пробить , в зависимости от противника , на сколько я вижу его танк.

Алгоритм работы прицела.
1. Определение выбранной простреливаемой области (нлд, корпус, башня).
2. Если какая-то область закрыта, то определение открытой.
3. Если открытая область не имеет запаса пробития, то определяется пробиваемая точка.
4. Если ни одна область не простреливается, происходит выбор простреливаемой точки на открытой части цели.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Привет!
Могу ли я приобрести отдельно только ШАЙТАН????
И как устанавливается ваша сборка поверх обычного модпака??
Включаются/выключаются моды через какой те меню в клиенте???
Заранее спасибо!
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Привет!
Могу ли я приобрести отдельно только ШАЙТАН????
И как устанавливается ваша сборка поверх обычного модпака??
Включаются/выключаются моды через какой те меню в клиенте???
Заранее спасибо!

Вы можете приобрести сборку, а установить отдельно Шайтан. Это легко сделать через инсталятор. Вы просто ставите галочку на том, что нужно установить и всё. Устанавливать можете сверху на вашу сборку. Главное, чтоб в ней не было других аимов.
 
Назад
Сверху