Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

И еще вопрос. Почему сборка Кабана в которую моды ZorroJan входят наряду с другими, стоит дешевле чем просто сборка модов ZorroJan?

Всегда хотел спроситт ь об этом,
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Почему наоборот? Да потому, что вы либо не понимает что такое триал, либо прикидываетесь шлангом. Триал никогда не входил и не будет входить в общее время лицензии. Он на то и триал, чтобы его раздавать всем.

Я и не утверждаю, что время триала должно входить в оплаченное. Цитата из выше написанного: "Мы сейчас работаем над исправлением этой ситуации."
К тому же в поддержке мне сообщили сегодня, что необходимые исправления сделаны. Посмотрите на сроки, вопрос должен быть решён.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

И еще вопрос. Почему сборка Кабана в которую моды ZorroJan входят наряду с другими, стоит дешевле чем просто сборка модов ZorroJan?

Всегда хотел спросить об этом,

На сколько мне известно, моды от Кабана стоят 200р месяц, а моя сборка 100р. Мои моды у него предоставляются в триал варианте, а значит рассчитывать на своевременные обновления и поддержку с моей стороны не приходится.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

На сколько мне известно, моды от Кабана стоят 200р месяц, а моя сборка 100р. Мои моды у него предоставляются в триал варианте, а значит рассчитывать на своевременные обновления и поддержку с моей стороны не приходится.

Спасибо за разъяснения!!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Интересно, как мы раньше играли без читов?
Сейчас моло того, что каждая падаль на читах - так за них еще и платить нужно...
вот потому то все и занимаются в рандоме рукоблудием, а не игрой!!!
я платить не буду - это просто игра, а кто то на вас д******ах наживается!!!!!!
 
На сколько мне известно, моды от Кабана стоят 200р месяц, а моя сборка 100р. Мои моды у него предоставляются в триал варианте, а значит рассчитывать на своевременные обновления и поддержку с моей стороны не приходится.
Не совсем так с ценой. Там ценообразование не к месяцу привязано, а к обновлениям WoT.
1 патч игры (~2-3 месяца) - 200р
2 патча игры (~4-6 месяцев) - 400р
3 патча игры (~6-8 месяцев) - 600р
4 патча игры (~8-12 месяцев) - 800р

 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Интересно, как мы раньше играли без читов?
Сейчас моло того, что каждая падаль на читах - так за них еще и платить нужно...
вот потому то все и занимаются в рандоме рукоблудием, а не игрой!!!
я платить не буду - это просто игра, а кто то на вас д******ах наживается!!!!!!

не хочеш срать не муий жопу
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Ну скорее всего было... Лень читать, но все же.
Хотелось бы больше модов, хороших.
Если модов будет много хороших, то можно сделать продажу обычной версии за 100р. и типо как расширенной подороже где много модов которых сложно или невозможно достать в инете.

И еще убрать эту комиссию при оплате банком... Ну реально как я в банкомате сотню потом снему? или те же самые несколько рублей ( 1 - 49 )...
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Обновление вышло 0.9.14 а с рассылкой новой сборки тишина было обещано без прерываний ждём Удачи!!!
У людей есть своя личная жизнь, подожди и будет тебе счастье.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Привет честной компании! Раз это книга жалоб и предложений, то попробую по этому поводу высказаться.
1. Сто руб. в месяц - приемлемая цена, не напряжная, Хотелось бы, чтобы и дальше так оставалось.
2. Пора, мне кажется, расширять модпак, хотя бы для того, чтобы исключить проблемы несовместимости.
3. Хотелось бы : а)огнетуш, ремонт, аптечку, б)тундру (ту, которая по F2) :), в) красные шары, г) тень, д) оставить все, что и так есть в твоей сборке, но желательно не триальное.
Понимаю, что работа немалая, но может как-то монетизировать это дело с помощью рекламы?
В любом случае , большое спасибо за работу и всех благ!!!
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Спасибо за обнову.Покатаем сейчас !!
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

когда скинешь обнову
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

http://wotzj.com . качай сам!
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Зорро, большое спасибо за модпак, работает,как часы)) Но есть одна проблемка с прицелом. Бывали случаи,когда начинаешь перестреливаться с противником, т.е. на расстоянии примерно 20 - 25м или в упор,при этом цель находится в автоприцеле, снимаешь автоприцел и бывает такое, что башня танка самопроизвольно начинает поворачиваться влево или вправо. Вчера за 15 боев 3 случая таких было, не критично конечно, но бывает такое, что тебе дороги эти секунды поворота башни и обратно, можешь что подсказать?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Зорро, большое спасибо за модпак, работает,как часы)) Но есть одна проблемка с прицелом. Бывали случаи,когда начинаешь перестреливаться с противником, т.е. на расстоянии примерно 20 - 25м или в упор,при этом цель находится в автоприцеле, снимаешь автоприцел и бывает такое, что башня танка самопроизвольно начинает поворачиваться влево или вправо. Вчера за 15 боев 3 случая таких было, не критично конечно, но бывает такое, что тебе дороги эти секунды поворота башни и обратно, можешь что подсказать?

Установите расстояние ограничения дальномера
PHP:
    <!-- Минимальное расстояние до цели при котором срабатывает автокорркция дальномера -->
    <fixDistMin>50.0</fixDistMin>
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

можно добавить разрушенные объекты, и красные шары?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

как отключить фиксацию корпуса ПТ в снайперском режиме? в прошлых патчах все было ок, а сейчас играть невозможно ХЕЛП!!!
 
ZJ_HitMarker 0.9.14 Demo 015 из платного пака работает ненормально. Есть попадание по только что пропавшему танку, игра сообщает что попадание прошло, а HitMarker нифига не отрисовывает маркер и не звенит. А бывает, что нормально сообщает о пробитии без засвета.
И в ZJ_ContourLook (CL 0.9.14 Full 029) почему-то при циклическом переключении режимов хоткеем информация на английском выводится, раньше было на русском.
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZORRO подскажи почему когда цель в простреле через раз высвечиваеться зеленый индикатор что можно стрелять????
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

возможно рельеф местности не позволяет это делать, со стороны камеры этого можно не заметить
 
Назад
Сверху