Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Последнее редактирование:
ZorroJanPack_1_0_1_0_wotzj_com_091_1 - не даёт запускаться игре.
ZorroJanPack_1_0_1_0_wotzj_com_091 - всё ОК.

какие файлы нужны?
 
Да я вроде прочитал что адаптируете... думал может надо что-то типа логов...
 
Да вылеты после каждого боя :)
 
хочу сборку попробовать, скажите мне новичку ,пожалуйста,кто как долго этим шедевром пользуется и ловил ли баны от картохи?
 
https://cloud.mail.ru/public/3o1X/2eQwHSJTd
вот ссылка на адаптированный вариант

Добавлено через 33 секунды
хочу сборку попробовать, скажите мне новичку ,пожалуйста,кто как долго этим шедевром пользуется и ловил ли баны от картохи?

можете скачать по ссылке выше и получите 3 дня бесплатно после установки
 
ZorroJan

а можно в настройках мода попадания без засвета, сделать так что бы маркеры показывались не только от моих попаданий, но и от союзников. и можно сам маркер сделать более заметным, например в виде яркого шара?
 
Уважаемый ZorroJan. У меня на компьютере дома два аккаунта. Свой и жены. Она прониклась вашими модификациями, видит у меня их. Есть ли у вас какие нибудь специальные предложения на этот счет?
 
а как быть с перезарядкой противников, пока она не работает?
 
как работает аим?нужно ли какую то кнопку жать?я вообще не врубаюсь
 
ZorroJan

а можно в настройках мода попадания без засвета, сделать так что бы маркеры показывались не только от моих попаданий, но и от союзников. и можно сам маркер сделать более заметным, например в виде яркого шара?
можно заменить картинку на другую invisMarker.dds

"invisMarkerFile" : "invisMarker.dds",

Добавлено через 50 секунд
Уважаемый ZorroJan. У меня на компьютере дома два аккаунта. Свой и жены. Она прониклась вашими модификациями, видит у меня их. Есть ли у вас какие нибудь специальные предложения на этот счет?

если надо на 2 акка то в лс пожалуйста

Добавлено через 52 секунды
а как быть с перезарядкой противников, пока она не работает?

в обновлении будет включена исправленная перезарядка

Добавлено через 54 секунды
как работает аим?нужно ли какую то кнопку жать?я вообще не врубаюсь

если вы его установили, то он работает штатно, сразу после захвата цели
 
можно заменить картинку на другую invisMarker.dds

"invisMarkerFile" : "invisMarker.dds",

попытался заменить файл на другой из мода синий шар в месте "пападания без засвета", только он чет не пашет, вместо синего шара показывает большой синий квадрат... =((( а самому сделать dds файл не хватает знаний...

а поповоду второго вопроса - можно ли отображать и попадания от твоих союзников? ведь это часто помогает - видишь, что союзник попал в кого-то и стреляешь туда же... просто сейчас мод не работает тот, поэтому хотелось бы ваш доделанный...


ps это мое сообщение проигнорили:

ZorroJan, а можно как-то в маркерах перезарядки сделать так, что бы маркер отображался даже, если танк пропал из-за засвета? Нужно это для того, что бы примерно понимать, когда противник выедет на позицию после кд, что бы дать шот в нужное время в предполагаемую позицию...


просто раньше другим модом пользовался, там была настройка - сколько секунд показывать таймер перезарядки, после того, как противник пропал из засвета, очень помогало!

PPS если сильно надоедаю просьбами по модам, то скажите - я отстану. Просто тема на форуме для предложений, мало ли, прислушаетесь и доведете до идеала (на мой вкус) свою сборку, что бы не приходилось после вашей сборки еще доустанавливать другие моды...
 
Последнее редактирование:
Все получилось. Аккаунт лицензию получил. Все на высоте. Спасибо от меня и жены =)
 
попытался заменить файл на другой из мода синий шар в месте "пападания без засвета", только он чет не пашет, вместо синего шара показывает большой синий квадрат... =((( а самому сделать dds файл не хватает знаний...

а поповоду второго вопроса - можно ли отображать и попадания от твоих союзников? ведь это часто помогает - видишь, что союзник попал в кого-то и стреляешь туда же... просто сейчас мод не работает тот, поэтому хотелось бы ваш доделанный...


ps это мое сообщение проигнорили:




просто раньше другим модом пользовался, там была настройка - сколько секунд показывать таймер перезарядки, после того, как противник пропал из засвета, очень помогало!

PPS если сильно надоедаю просьбами по модам, то скажите - я отстану. Просто тема на форуме для предложений, мало ли, прислушаетесь и доведете до идеала (на мой вкус) свою сборку, что бы не приходилось после вашей сборки еще доустанавливать другие моды...

можете воспользоваться какой-нибудь штатной картинкой из папки ZJ_Mods\objects или нарисовать, отредактировать в фотошопе установив плагин для редактирования dds или есть ещё редактор paint.net там без плагинов можно отредактировать dds

Добавлено через 7 минут 59 секунд
ZorroJan, а можно как-то в маркерах перезарядки сделать так, что бы маркер отображался даже, если танк пропал из-за засвета? Нужно это для того, что бы примерно понимать, когда противник выедет на позицию после кд, что бы дать шот в нужное время в предполагаемую позицию...

к сожалению нет такой функции в перезарядке, но я посмотрю что можно сделать и учту ваше предложение
 
Хотел бы преобрести данную модификацию. Но есть проблема. У меня 2 аккаунта. Насчет двух аккаунтов я задал вопрос на сайте, но там, я как понял, бесполезно вопросы задавать, все равно не ответят. Так как мне преобрести на 2 аккаунта модификацию а не на 1?
 
можете воспользоваться какой-нибудь штатной картинкой из папки ZJ_Mods\objects или нарисовать, отредактировать в фотошопе установив плагин для редактирования dds или есть ещё редактор paint.net там без плагинов можно отредактировать dds
ок, картинку заменил на другую, а по второму вопросу - можно ли, что бы отображались попадания союзников тоже?
 
На Линии Фронта сборка ломает Ангар - не светится выбор танков.
вернее не переключается в этот режим.
так и висит картинка из боя.

без сборки всё ОК.


и ещё, неужели нельзя таки научить сборку вставать не в папку по умолчанию C:\Games\World_of_Tanks а брать пусть где-то в другом месте, уже и комп с виндой и танки новые, и в ту папку не ставились никогда... бесит.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху