Поддержка автоприцела Ogre Ninja

после патча 32.7, появился лаг, если включена функция блокировать выстрелы, то порой блокирует даже тогда, когда противник полностью открыт и показывает пробитие. пришлось отключить, видимо пока не пофиксят.

У меня сегодня у одного прицел косячит конкретно? Сплошные промахи, недолёты и странная работа автовыстрела.
У меня горит, так не сказать ничего:03_64:
 
как бета поставить

Присоединиться к бета-каналу:

открытый

C: \ WINDOWS \ System32 \ Drivers \ Etc \ хостов

как администратор

добавьте в конец файла текстовую строку:

127.0.0.1 ogre.b4it.ninja

Выход из бета-канала:

Удалить строку

127.0.0.1 ogre.b4it.ninja
 
Re: AimBot Ogre Ninja

перестало заходить в игру...не успевает догрузить до кнопки ,,войти,,.вылетает и заново заходит, и такпо кругу. что за хрень?
 
перестало заходить в игру...не успевает догрузить до кнопки ,,войти,,.вылетает и заново заходит, и такпо кругу. что за хрень?

Он так обновляется (либо при первой установке докачивает необходимое). Где-то на 3-4 раз зайдёт в игру

На бета-канале запущена версия 32.8. Пробуй, тестируй, отписывайся если что.
Интересует в первую очередь есть или нет просадки ФПС, если есть, то приблизительно насколько при захвате в прицел противника, а также другие баги.

32.8 закрыт на доработку.
Бета 32.8 снова открыт, тестируйте!

Было бы здорово, если просадки фпс исправят…
Да, конечно компьютер не очень (мягко говоря), стандартная графика… с 70-100 фпс, но все же очень надеюсь :10_64:
 
Последнее редактирование:
На бета-канале запущена версия 32.8. Пробуй, тестируй, отписывайся если что.
Интересует в первую очередь есть или нет просадки ФПС, если есть, то приблизительно насколько при захвате в прицел противника, а также другие баги.

32.8 закрыт на доработку.
Бета 32.8 снова открыт, тестируйте!

отлично, иду тестить)
 
Присоединиться к бета-каналу:

открытый

C: \ WINDOWS \ System32 \ Drivers \ Etc \ хостов

как администратор

добавьте в конец файла текстовую строку:

127.0.0.1 ogre.b4it.ninja

Выход из бета-канала:

Удалить строку

127.0.0.1 ogre.b4it.ninja

Вот так?

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
# 127.0.0.1 ogre.b4it.ninja
 
Вот так?

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
# 127.0.0.1 ogre.b4it.ninja
издеваешься?:)
Вот так
PHP:
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
127.0.0.1 ogre.b4it.ninja
#	127.0.0.1       localhost
#	::1             localhost
ты ведь строку закомментировал
Насчет тестового аима работает хорошо слов нет, но фпс садит и нехило так.
 
Последнее редактирование:
Народ, новая версия 32.8 просаживает фпс когда вы берете кого-то в захват и стоите или когда вы взяли в захват танк, а сами начали двигаться? У меня просто с 32.6 именно в движени просаживается и кстати в 32.7 не так жестко стало просаживать, как в прошлой версии. Еще конфиг Стелза тоже помог немного :) , но все равно есть просадки :09_64:
 
Народ, новая версия 32.8 просаживает фпс когда вы берете кого-то в захват и стоите или когда вы взяли в захват танк, а сами начали двигаться? У меня просто с 32.6 именно в движени просаживается и кстати в 32.7 не так жестко стало просаживать, как в прошлой версии. Еще конфиг Стелза тоже помог немного :) , но все равно есть просадки :09_64:

настройки по-умолчанию для 32.8 изменены. проверил на 1.2Ггц процессоре, фпс падает но фризов нет. играбельно.:tongue:
 
настройки по-умолчанию для 32.8 изменены. проверил на 1.2Ггц процессоре, фпс падает но фризов нет. играбельно.:tongue:

мне сложно понимать когда фпс падает или нет. у меня его не просаживало ни в одной версии. 32.8 тоже не замечал никаких просадок с настройками 15х15, 2 94 98. залетает на ура! единственное надо по модулям немного отрегулировать(буду сегодня тестировать ставить на 100% и если останется все так же, буду уменьшать значение, пробовать). делаешь захват, порой четко держит лючки, попадаешь, пробиваешь, а порой делаешь захват, специально немного сам высовываешься, чтобы только лючки видеть противника и вот порой огр как то не на лючки нацеливается, а рядом с ними, в ту часть, которую не пробить. приходилось перезахват делать, чтобы огр нормальна выцеливал именно ту часть лючка, которая пробивается. но в целом я наверно просто придираюсь слегка)) версия 32.8 очень даже хороша! если еще подправят с просадкой фпс, как танкисты собратья говорят, будет прямо мегасупер!
 
Вроде всё делаю как написано, но в ангаре всё ровно 32.7 версия!
 
Последнее редактирование:
Заметил одну вещь на бете когда берешь в прицел танк тупо не стреляет блокировка выстрела отключены что может быть?
 
у вас то права есть на изменение этого файла?

Спасибо уже разобрался, малость подзабыл, как его правильно править, всё по накатанным шаблонам катим.:03_64:
Щя погоняю бетку, приценим, часик свободный есть.
 
Не знаю как у вас, но.. если вчера было играбельно хоть и падал фпс.
То сегодня на бетке фпс проседает до 50 с 220.
И фризит ужасно.
Убрал бетку пока.
 
Заметил одну вещь на бете когда берешь в прицел танк тупо не стреляет блокировка выстрела отключены что может быть?

Точно отключена? А зачем? И вообще, мышку почистите.
 
Назад
Сверху