Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Огр замечательно отрабатывает своё, на данный момент по функционалу и качеству работы по праву занимает первое место. Многие просто уж слишком предвзято относятся к нему. В игре World of Tanks нет читов, именно в том конкретном понимании, к которому привыкли большинство пользователей. Огр - это всего лишь модификация стандартного автоприцела, с более расширенным функционалом. Чего ВГ его относит к запрещённым - потому что данная модификация даёт пользователю преимущество в бою перед остальными игроками. И ещё раз повторюсь - читов в игре нет, нужно хотя бы знать и понимать сам принцип игры, хотя бы немного ориентироваться на поле боя, знать сильные и слабые стороны той или иной техники, и всё будет хорошо!
 
текущие беты завершены.
сейчас активен только релиз канал.

Кстати, в описании патча написано что пофиксили падение фпс.
Помогло?

3х3 поставила. Вроде не проседает фпс (может быть прям в совсем сильно динамичных моментах будет), это слишком плохая настройка? :10_64:
 
3х3 поставила. Вроде не проседает фпс (может быть прям в совсем сильно динамичных моментах будет), это слишком плохая настройка? :10_64:

ну работает же.
утром патч был. попробуйте 9х9 и 6х6
 
ну работает же.
утром патч был. попробуйте 9х9 и 6х6

Пробовала, 9х9 стало меньше лагать (теперь не так сильно фпс проседает), 6х6 немного лагает только если взять танк в захват и самим двигаться, а не стоять (если стоять и кого-то вести прицелом, то все хорошо). Стало гораздо лучше, что очень меня радует '^^
 
Пробовала, 9х9 стало меньше лагать (теперь не так сильно фпс проседает), 6х6 немного лагает только если взять танк в захват и самим двигаться, а не стоять (если стоять и кого-то вести прицелом, то все хорошо). Стало гораздо лучше, что очень меня радует '^^

Помучался слегка, но настроил, без мелких еле заметных фризов и точность мне нравится

 
текущие беты завершены.
сейчас активен только релиз канал.

Кстати, в описании патча написано что пофиксили падение фпс.
Помогло?

у меня фпс и не падал при любых настройках. у меня огр медленно отрабатывал по поиску точек( с сегодняшним патчем пока не знаю как, выкатил с включенным впн, весь уплевался из за пинга)))) думаю да что за ерунда, после боя только увидел что такое. сейчас видеодрайвера обновлю и в бой, позже скажу свои впечатления. с разными настройками по катаю на одном и том же танке
 
Последнее редактирование:
Люди, где вы нашли эти фризы!? Наоборот - даже прибавилось ФПС! Поиск точек - 9х9, по зачениям по порядку: 5 90 90/55 55 55/75 77 78, тестировал на ПТ, ЛТ, СТ. На арте по умолчанию, как стоит, там по-моему 40 40 40. Ни единого фриза, и ещё можно дальше увеличивать, но просто будет уже скакать по точкам.
Р.S. я делал основной упор на автовыстрел. Без автовыстела только три первые, даже не 3, а 2 значения - мин. шанс и дост. шанс. Модули - -10 от достаточного шанса пробития.
 
Последнее редактирование:
Люди, где вы нашли эти фризы!? Наоборот - даже прибавилось ФПС! Поиск точек - 9х9, по зачениям по порядку: 5 90 90/55 55 55/75 77 78, тестировал на ПТ, ЛТ, СТ. На арте по умолчанию, как стоит, там по-моему 40 40 40. Ни единого фриза, и ещё можно дальше увеличивать, но просто будет уже скакать по точкам.
Р.S. я делал основной упор на автовыстрел. Без автовыстела только три первые, даже не 3, а 2 значения - мин. шанс и дост. шанс. Модули - -10 от достаточного шанса пробития.
Упор на автовыстрел с этими значениями:)
:rabbit:
 
Упор на автовыстрел с этими значениями:)
:rabbit:

Да, ЛКМ почти не пользуюсь. Массу значений перепробовал...и в бою, и в трен. комнате, но вот именно эти почему-то зашли на ура.
 
делюсь впечатлениями как и обещал!) настройки 15х15, 2 94 98. отличный результат! настройки 12х8 54 94 98, результат не плохой, но огр затупливает слегка, видимо из за большого значения минимального шанса пробития (54), далее 12х12, 2 94 98, результат так же отличный. перестало притормаживать при поиске точек. завтра продолжу тесты, с более низкими значениями начну с 3х3 и буду двигаться вверх, прибавляя) пока покатаю с 12х12, всем доброй ночи)
P.S: стало выбивать много различных модулей и упреждение отлично подстраивается под движущиеся танки. кумулем в ебр попасть 3 из 3, с дистанции метров 150 примерно, на полной его скорости.... это было очень приятно!)))
 
Последнее редактирование:
делюсь впечатлениями как и обещал!) настройки 15х15, 2 94 98. отличный результат! настройки 12х8 54 94 98, результат не плохой, но огр затупливает слегка, видимо из за большого значения минимального шанса пробития (54), далее 12х12, 2 94 98, результат так же отличный. перестало притормаживать при поиске точек. завтра продолжу тесты, с более низкими значениями начну с 3х3 и буду двигаться вверх, прибавляя) пока покатаю с 12х12, всем доброй ночи)
P.S: стало выбивать много различных модулей.

Пробуй 9х9 - самые оптимальные значения! Если комп мощный, то ладно, ничего страшного, но если хотя бы малейшие микрофризы, то уже точность не та, автовыстрел не сработает или сработает в молоко.
 
Пробуй 9х9 - самые оптимальные значения! Если комп мощный, то ладно, ничего страшного, но если хотя бы малейшие микрофризы, то уже точность не та, автовыстрел не сработает или сработает в молоко.

у меня на 15х15 фпс ни на 1 еденицу не проседает и не лагает, микрофиризы не были замечены ни разу). я почему и экспериментирую и с большими значениями и с маленькими. завтра с 3х3 начну, вдруг понравится в 1000 раз больше, чем 15х15 и 12х12, или 3х15 какое нибудь значение понравится очень. завтра, все завтра) авто выстрелом не пользуюсь, не очень удобно. порой срабатывает в самый не нужный момент, или надеешься что вот выстрелит, а он не срабатывает.... поэтому как то руками больше привык жать ЛКМ. да и если честно настраивать его совсем не умею
 
Последнее редактирование:
Многое зависит от правильности настройки игрового клиента. Вот мои настройки preferences
Путь установки C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks
Клиент игры должен быть не запущен.
 
Последнее редактирование:
Вопрос когда ренген будет работать исправно ???
За ГК кто получил бан использовали сторонние моды . В большинстве ставили ренген других авторов . это ужасно
 
Вопрос когда ренген будет работать исправно ???
За ГК кто получил бан использовали сторонние моды . В большинстве ставили ренген других авторов . это ужасно

Много раз интересовался, ответ - ASAP (КТТС). Админ писал что это не сложно, но они принципиально не хотят использовать чужой код. Возможно, новый Хамелеон исправит проблему. А так да, подавляющее большинство пользователей, и я в т.ч., вынуждены использовать сторонний мод на рентген.
 
что там с рентгеном? обводку врагов за препятствием делает. Расскажите.
 
что там с рентгеном? обводку врагов за препятствием делает. Расскажите.

в целом да
но вот засвеченные цели он 50 на 50% показывает и иногда вообще не отображает как было задумано
 
что там с рентгеном? обводку врагов за препятствием делает. Расскажите.

после патча 32.7, появился лаг, если включена функция блокировать выстрелы, то порой блокирует даже тогда, когда противник полностью открыт и показывает пробитие. пришлось отключить, видимо пока не пофиксят.
 
после патча 32.7, появился лаг, если включена функция блокировать выстрелы, то порой блокирует даже тогда, когда противник полностью открыт и показывает пробитие. пришлось отключить, видимо пока не пофиксят.

На бета-канале запущена версия 32.8. Пробуй, тестируй, отписывайся если что.
Интересует в первую очередь есть или нет просадки ФПС, если есть, то приблизительно насколько при захвате в прицел противника, а также другие баги.

32.8 закрыт на доработку.
Бета 32.8 снова открыт, тестируйте!
 
Последнее редактирование:
так наверно вопрос по ренгену и не решим не когда
 
Назад
Сверху