Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Блин еще вопрос, может глупый)))) В мирном Надежда там неуязвимого можно победить, стреляя в светящиеся дырки интересно огр будет их выцеливать))))
По поводу вопроса про экипаж это не чит, а так мелкая и очень удобная штучка автоматическая пересадка экипажа это годда у тебя сидит танк на прокачиваемой технике и ты этот же экипаж используешь на премиумной технике по классу техники, так вот при нажатии на танк (выбор танка) экипаж уже внем сидит который ты ранее в него посадил, т.е., мод зпоминает и в последующем автоматически его пересаживает.Было бы клёво.зоны пробития выцеливал бы
 
а можно установить отдельно прицел без читпака?
 
Огр неуязыимому в светящиеся зоны херачит толь так, особенно кайф на барабанах))))
 
Последнее редактирование:
Я написал для тех кто играет!!! Тебя это не касается. Иди мимо))) Да, еще читай пост 2,201 и 2,202 и будешь ПОНИМАТЬ О ЧЕМ ТУТ ПИШУТ.
Я написал для тех кто играет!!! Тебя это не касается. Иди мимо))) Да, еще читай пост 2,201 и 2,202 и будешь ПОНИМАТЬ О ЧЕМ ТУТ ПИШУТ.
С чего ты взял что я не играю.))!?Прочитал посты теперь понял))
 
Уважаемые, форумчане и кто отвечает...
Убедительно прошу пояснить... вопрос , наверное, про мод Хамелеон. Расскажите, что обозначают пятна разного цвета на моделях? Какой цвет и к чему относится? Или просто дайте ссылку где прочитать.
Спасибо большое за понимание.
 
Последнее редактирование:
Что-то хотел написать, увидел пост выше и забыл :ROFLMAO:

А, да, куда делось меню настройки пака, через кнопку ESC? Намного удобнее было.
 
Уважаемые, форумчане и кто отвечает...
Убедительно прошу пояснить... вопрос , наверное, про мод Хамелеон. Расскажите, что обозначают пятна разного цвета на моделях? Какой цвет и к чему относится? Или просто дайте ссылку где прочитать.
Спасибо большое за понимание.
Просто цель в белый или желтый цвет, далее знать не обязательно.
 
активация на комп идёт или на один акккунт.у меня 3 аккаунта.а купить то надо
 
активация на комп идёт или на один акккунт.у меня 3 аккаунта.а купить то надо
только для одной учетной записи, если вы хотите использовать на нескольких учетных записях, вы должны покупать для каждой из них индивидуально( на оф.сайте)
 
Здравствуйте, я по поводу кодов Большой распродажи, как я могу активировать, если я куплю 20 кодов, активирую их отдельно или все они могут быть активированы для одного аккаунта сразу?
 
Здравствуйте, я по поводу кодов Большой распродажи, как я могу активировать, если я куплю 20 кодов, активирую их отдельно или все они могут быть активированы для одного аккаунта сразу?
и отдельно и разом, как вам захочется.
 
и отдельно и разом, как вам захочется.
Я так понял что скаждой активацией дни будут плюсоваться и за один раз можно активирувать несколько кодов?
 
Последнее редактирование:
Повторюсь с вопросом:

А, да, куда делось меню настройки пака, через кнопку ESC? Намного удобнее было.
 
Повторюсь с вопросом:

А, да, куда делось меню настройки пака, через кнопку ESC? Намного удобнее было.
там и осталось, изменился внешний вид меню. Это внешний мод другого автора, он посчитал что новый вид лучше. Тут ничего нельзя сделать, можете попробовать переубедить автора сами, либо сделать свой.
 
Каждый, кто приобретет ежемесячную подписку, получит дополнительные дни к своей подписке! Это включает ежемесячные подписки на b4it, ogre и pack II, но не включает пакеты кланов и пакеты сражений. Количество добавленных дополнительных дней варьируется от +3 дней до +30 дней, +1 год или даже неограниченное количество версий! Это означает, например, что, приобретая ежемесячную подписку на b4it, вы можете выиграть неограниченную подписку на нее, и то же самое касается других типов ежемесячных покупок.
Вы узнаете свою добычу по электронной почте с кодом, полученным после покупки. Просто введите код в игре, как обычно, чтобы получить обычную подписку и дополнительные дни.
Количество доступной добычи ограничено. Акция закончится 8 января или в случае, если вся добыча будет продана, что будет первым. Доступная добыча отображается в гараже после входа в систему.
Все коды, купленные во время Сезона распродаж, действительны в течение 365 дней, поэтому вы можете купить их заранее.
Неплохая интрига . Желательно после лотереи опубликовать количество победителей и призы .
 

Вложения

  •  сезон распродаж начинается 8 ноября! - Объявления - Форум поддержки b4it & ogre — Яндекс.Брау...jpg
    сезон распродаж начинается 8 ноября! - Объявления - Форум поддержки b4it & ogre — Яндекс.Брау...jpg
    58 KB · Просмотры: 33
Назад
Сверху