Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Неплохая интрига . Желательно после лотереи опубликовать количество победителей и призы .
В ангаре будет сообщение, сколько призов осталось и каких.
Каждый может отслеживать прогресс и надеяться на удачу.
 
Снимок.JPG

Условия акции действуют и для этого товара?
 
с 8 числа на весь товар
 
а ну да там указано что не включает в себя
но не включает пакеты кланов и пакеты сражений
проще продавцу в магазине под товаром указать товар участвует в акции . а на что акция не идет тупо не указывать
во избежание непоняток
 
Последнее редактирование:
проще продавцу в магазине под товаром указать товар участвует в акции . а на что акция не идет тупо не указывать
во избежание непоняток
Вот и я про то же.
 
Кто-то родился с золотым веслом во рту. Прошёл час после начала акции, и первый анлим ушёл русскому пользователю. Ничосси какая удача у человека!
 
Уточню, почему я удивился, игрок купил полный пак за 15 баксов, b4it+ogre+pack2. и соответственно получил так же полный безлимитный пакет сразу b4it+ogre+pack2. ппц удачный.
 
Уточню, почему я удивился, игрок купил полный пак за 15 баксов, b4it+ogre+pack2. и соответственно получил так же полный безлимитный пакет сразу b4it+ogre+pack2. ппц удачный.
А что уже можно покупать? а то я захожу в магазин а там не чего не указано про розпродажу
 
А что уже можно покупать? а то я захожу в магазин а там не чего не указано про розпродажу
наверное стоит adguard или adblock. Там большое всплывающее окно с оповещением выскакивает, когда в магазин заходишь. Но, в общем, акция уже стартовала.
 
image_2021_11_07T19_05_45_796Z.png.d64bd829dfd1be4cb46b7fbf29365d90.png


неплохо, уже годовая подписка выиграна. Мне нравится :)
 
купил +10 дней выпало
 
я так понимаю кодов можно на год вперед купить и они не згорят
 
У меня сейчас активная подписка до 17 числа, если я куплю, подписка обновится со дня покупки или приплюсует к оставшимся дням?
 
Назад
Сверху