Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Мод проверил, работает, возможно индикация у вас в настройках игры отключена, либо стоит другой мод, который её меняет.
Нет ни каких модов вообще только от чибит и огр, больше ни чего не ставлю боюсь запалиться, да и этих модов за глаза для комфортной игры. В настройках все вроде включено. А можно подробно написать как его включить?

В настройках игры??? А там разве есть такой пунктик??? хмммм не замаечал и где же он?
 
Последнее редактирование:
1637827057322.png

1637827115938.png

Вот такая настройка по умолчанию
 
В настройках игры, а не в настройках модов. Когда в вас стреляют, показывается красный индикатор направления и цифра урона. Его можно отключить. Вот мод такой индикатор и рисует если противник на вас орудие повернул. Устаревшая фигня, проще лазеры использовать.
 
В настройках игры, а не в настройках модов. Когда в вас стреляют, показывается красный индикатор направления и цифра урона. Его можно отключить. Вот мод такой индикатор и рисует если противник на вас орудие повернул. Устаревшая фигня, проще лазеры использовать.
лазеры хороши но просаживают ФПС))))))))))
 
лазеры хороши но просаживают ФПС))))))))))
нет. в других модпаках может быть и просаживают, но в b4it уже год как используется совершенно другой метод отрисовки лазеров, фпс не падает.
 
нет. в других модпаках может быть и просаживают, но в b4it уже год как используется совершенно другой метод отрисовки лазеров, фпс не падает.
значит и ща включу
 
Это мод из b4it показывает реальный пинг за прошлый бой на сервере, конкретно на ноде кластера, на которой проходил бой, если кликните на ссылку, увидите график пинга. Можно увидеть насколько сильно лагает сервер и выбрать менее лагающий конкретно для вас.
Лагающий сервер... ладно, можно понять. Где больше неровности - тот не брать... Скорее всего так.
А ФПС какой выбирать?
В моде же есть опция, которой ФПС можно равнять... Может быть и выбирать нужно сервер, где ФПС достаточно ровный? Или не морочить голову и ничего не трогать...
 
Ребят, нашел отличные настройки для аимбота:
- отключаете аимбот
- играете руками
- оставляете Хамелеон (это реально лучший мод из существущих)
Ваш wn8 будет бирюза и фиолет
 
Лагающий сервер... ладно, можно понять. Где больше неровности - тот не брать... Скорее всего так.
А ФПС какой выбирать?
В моде же есть опция, которой ФПС можно равнять... Может быть и выбирать нужно сервер, где ФПС достаточно ровный? Или не морочить голову и ничего не трогать...
ФПС от сервера не зависит, он зависит от вашей видюхи и процессора.
 
Ребят, нашел отличные настройки для аимбота:
- отключаете аимбот
- играете руками
- оставляете Хамелеон (это реально лучший мод из существущих)
Ваш wn8 будет бирюза и фиолет
Ну, вот возьмём меня например, я старый, реакция плохая, зрение плохое, навёл мышку в сторону противника, сделал автозахват и ждёшь выстрела, а в это время можно подумать куда ехать, камерой осмотреться вокруг, корпус довернуть для рикошетов и т.д. и статка бирюзовая. Так что всё от относительно.
 
Ну, вот возьмём меня например, я старый, реакция плохая, зрение плохое, навёл мышку в сторону противника, сделал автозахват и ждёшь выстрела, а в это время можно подумать куда ехать, камерой осмотреться вокруг, корпус довернуть для рикошетов и т.д. и статка бирюзовая. Так что всё от относительно.
Согласен, вариант и каждому свое, как говорится. Но от Хамелеона я просто оргазмы ловлю. Больше ничего мне и не надо.
 
Ну, вот возьмём меня например, я старый, реакция плохая, зрение плохое, навёл мышку в сторону противника, сделал автозахват и ждёшь выстрела, а в это время можно подумать куда ехать, камерой осмотреться вокруг, корпус довернуть для рикошетов и т.д. и статка бирюзовая. Так что всё от относительно.
Наверное вы не один такой.
Я тоже навожу. Захват и ... жду, когда меня выручит автомат...
В результате я дожидаюсь, что меня просто убивают... И статка красно-раковая... как у многих.
Настройки - хрен знает как. Что крутить и что подкручивать... под ту или иную технику - нет ясности. Сегодня стреляет, а завтра --- полный пипец..
 
Наверное вы не один такой.
Я тоже навожу. Захват и ... жду, когда меня выручит автомат...
В результате я дожидаюсь, что меня просто убивают... И статка красно-раковая... как у многих.
Настройки - хрен знает как. Что крутить и что подкручивать... под ту или иную технику - нет ясности. Сегодня стреляет, а завтра --- полный пипец..
Я его использую только для упреждения, в начале боя, если ЛТ хочу бахнуть. ЛТ он сносит красиво. Далее все руками, ждать у моря погоды не люблю: Выстрелит/ не выстрелит, туда наведется/ не туда.
 
Настройки - хрен знает как. Что крутить и что подкручивать... под ту или иную технику - нет ясности. Сегодня стреляет, а завтра --- полный пипец..

Играю изредка с огриком на гриле. Использую его почти всегда только по светлякам и на дальняк. Всё по дефолту, не заморачиваюсь с настройками. Железо неслабое. Крайние пару боёв сегодня, один на генералке. Первый по урону в обоих боях. Имхо, просто нужно немного понимать, что к чему. И не столько в работе читов, сколько в механике игры, выборе позиции и тактике боя.

Snimok.1637941592.jpg


Snimok.1637942901.jpg
 
Последнее редактирование:
Наверное вы не один такой.
Я тоже навожу. Захват и ... жду, когда меня выручит автомат...
В результате я дожидаюсь, что меня просто убивают... И статка красно-раковая... как у многих.
Настройки - хрен знает как. Что крутить и что подкручивать... под ту или иную технику - нет ясности. Сегодня стреляет, а завтра --- полный пипец..
есть faq на английском, где описано как настраивать танки для огра и указывает что влияет на точность и скорость стрельбы
https://b4it.org/forum/index.php?/topic/3758-ogre-b4it-faq-updated-2021/
Ну и самое главное, если у вас нестабильный пинг в течении боя, огр вам автовыстрелом не поможет, будет только мешать играть, в таких случаях только ручная стрельба, огр может наводиться на уязвимые места противника, но решение о том, стрелять или нет должны принимать сами.
 
есть faq на английском, где описано как настраивать танки для огра и указывает что влияет на точность и скорость стрельбы
https://b4it.org/forum/index.php?/topic/3758-ogre-b4it-faq-updated-2021/
Ну и самое главное, если у вас нестабильный пинг в течении боя, огр вам автовыстрелом не поможет, будет только мешать играть, в таких случаях только ручная стрельба, огр может наводиться на уязвимые места противника, но решение о том, стрелять или нет должны принимать сами.
Спасибо, дорогой сотоварищ. Вы уже несколько раз даёте ссылку на один и тот же материал.
Я его уже несколько раз перевел и изучил.
Я уже несколько раз всё делал как там указал автор.
Ну, вы должны понимать, что этого мало. Этого просто недостаточно. Это просто описание на указание того, что нужно бы делать для понимания мода. Но не более того. Там общие направления. Там общие слова.
Где детализация? Где полное описание ключевых моментов? Где суть материала? Где таблицы с цифрами и выводами? Где подтверждение? Где указаны зависимости одного из или от другого?
Ничего нет. Жаль. Теряете людей.
 
Ну, вы должны понимать, что этого мало.
И вы должны понимать, что мало установить моды и начать всех нагибать.
Моды - не главное.
Главное в этой игре - понять механику игры и умело её применять.
Услышьте и поймите эту аксиому.
 
Спасибо, дорогой сотоварищ. Вы уже несколько раз даёте ссылку на один и тот же материал.
Я его уже несколько раз перевел и изучил.
Я уже несколько раз всё делал как там указал автор.
Ну, вы должны понимать, что этого мало. Этого просто недостаточно. Это просто описание на указание того, что нужно бы делать для понимания мода. Но не более того. Там общие направления. Там общие слова.
Где детализация? Где полное описание ключевых моментов? Где суть материала? Где таблицы с цифрами и выводами? Где подтверждение? Где указаны зависимости одного из или от другого?
Ничего нет. Жаль. Теряете людей.
Да суть то в чем, не один аимбот не заменит руки, мозги, опыт. И не одни читы. Даже, когда руками наводишься с Бабахи, в полном сведении в ЕБР и получаешь рикошет или снаряд в птиц улетает, у всех, наверняка было. Сколько раз видел дуэли читеров, против скилловых игроков (я не о танках), вторые всегда побеждали. Аимбот и прочие моды, лишь инструмент помощи, полностью автоматизацию боя не предоставит ни один софт, на высоком уровне, это невозможно.
 
И вы должны понимать, что мало установить моды и начать всех нагибать.
Моды - не главное.
Главное в этой игре - понять механику игры и умело её применять.
Услышьте и поймите эту аксиому.
Нагибать... Это не про нас. Картоху не победить. Уж очень сильны они они стали во всех отношениях. Даже нагибароры и чемпионы пострадывают на своих играх. А что про нас уж... я молчу.
Статистика немного поднялась и ползёт в верх. Сильно нельзя... забанят. Правильно себя ведут продаваны данного помощника для игры. Спасибо им. Уж как есть. А то, что нам всегда не нравится и хочется лучше и больше... то это обычное нытьё...
 
Картоху не победить.
А зачем её побеждать? Это всего лишь игра и от неё нужно получать удовольствие, частенько страдая при этом 🤣.
Но тем удовольствие больше.


Snimok.1638039658.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху