Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Шатаясь по форуму, я нашел вот этот скриншот. От кого он, когда и кем сделан я не знаю, но можете поэкспериментировать
настройка Огра.jpg
.
 
Мужики хочу попробовать играть без автовыстрела.
Хамелеон тоже хочу выключить, но как называется тема когда, заряжен сняряд и показывает куда ты можешь пробить.
Если менять типы снаряда бб или пс все равно будет показывать место куда можно пробить уже с другим пробитием.

Где ее включить или поверх мод поставить.
 
Мужики хочу попробовать играть без автовыстрела.
Хамелеон тоже хочу выключить, но как называется тема когда, заряжен сняряд и показывает куда ты можешь пробить.
Если менять типы снаряда бб или пс все равно будет показывать место куда можно пробить уже с другим пробитием.

Где ее включить или поверх мод поставить.
если визуально на танке противника, это хамелеон.
если текстом когда по противнику сам прицелом водишь, это огр, специфично настроить его надо.
 
если визуально на танке противника, это хамелеон.
если текстом когда по противнику сам прицелом водишь, это огр, специфично настроить его надо.
Понял, если выключу хамелеон - пропадет)
огр авто выстрел - выкл.

принял, спасибо, буду играться
 
1638104328998.png
Сыграл три катки чисто на автоприцеле с настройками

Pikmike, может самовнушение, может ВБР, может удача, но попробуйте. Посмотрим, что будет на дистанции сессии.

 
..тогда к вам есть большая просьба.
Повторите ваши настройки и описания для современного, теперешнего прицела.
Мы будем вам очень благодарны.
 
ребят всем привет.Есть настройки на STRV103b?
 
спасибо попробую
 
приветствую.есть вопрос.для евро сервера есть вариант?
 
Простейший пак, с отличным Аимом...Все остальное...от Лукавого...
 
Простейший пак, с отличным Аимом...Все остальное...от Лукавого...
Подскажи ребятам настройки, все смотри, как мучаются. Разработчики каждую неделю настройки меняют, в гугле тоже нет настроек, на форумах тоже отсутствуют.
 
Назад
Сверху