Поддержка автоприцела Ogre Ninja

по проще говоря танки не на компе,а на сервере.(дает возможность играть на стареньком пк с ультрами)
 
по проще говоря танки не на компе,а на сервере.(дает возможность играть на стареньком пк с ультрами)

сам как думаешь? если у тебя доступ к папке на сервере есть(в чем я сильно сомневаюсь), то можешь, если я ошибаюсь и доступ все же к папке есть, то можешь. так же закидываешь огра и b4it(если используешь) и настраиваешь у себя в личном кабинете в танках. видел я что это такое, но так руки до теста и не дошли. отпиши потом что получилось, если доступ к папкам настройки все же есть на сервере.
 
ты только не думай что один можешь смотреть свою папку на сервере)))
в случае бана очевидно будет как спалился
лучше на низких но меньше палево наводить

хотя может и не заработать так как путь будет не верен это не точно конечно
но такое возможно
 
Последнее редактирование:
подскажите,почему на арене не видно место выстрела арты а только траектория?
и в месте попадания в невидимого противника-ничего,лишь сообщение какое-то над мини картой
 
подскажите,почему на арене не видно место выстрела арты а только траектория?
и в месте попадания в невидимого противника-ничего,лишь сообщение какое-то над мини картой

По артиллерии, показывает траекторию, а когда наводишь на конец траектории и ждёшь следующий выстрел, тогда и покажет кубик местонахождения точный.
Убрали часть, которая примерно показывала места выстрела, часто неточные были.

По попаданию в невидимого противника, там шарик розовый рисуется, сегодня сьрелял, видел.
Возможно в твиках b4it включили скрывать прозрачные объекты, потому и не рисует.
 
в твиках только убирать туман
 
есть смысл в тестовой версии 32.8 ставить показатели по точкам 18х18? не перебор будет?
 
Только что в бою не смог стрелять при полном сведении и 100% попадании на автозахвате без автовыстрела. Через бой ситуация повторилась.
 

а мне понравилось 28
но упреждение хуже немного , за то пробитие просто втыкает в броню
 
Выстрел блокируется где то косяк.
 
Привет! А там тебя опять забанили?

бух здоров)
а ну конечно катон опять психует)))
я вопрос сурьезный задал с пояснением по хамелеону
он тут нажаловался мне на 2 суток бана
там тоже
смешон человек остальные то видят как он себя ведет
опять все темы конфигов удалил , совершенно глупо так как тема есть
смысл удалять если она не заполняется ???
щас полное непонимание поддержки и юзеров
рецензии нет , подсказок ощутимых тоже .
его берут что бы играть и получать удовольствие а по факту , взяв и начав играть путаются в настройках помощи ждать не откуда , вместо удовольствий один негатив к сожалению .
это про большинство у меня все как обычно норм ))))
 
бух здоров)
а ну конечно катон опять психует)))
я вопрос сурьезный задал с пояснением по хамелеону
он тут нажаловался мне на 2 суток бана
там тоже
смешон человек остальные то видят как он себя ведет
опять все темы конфигов удалил , совершенно глупо так как тема есть
смысл удалять если она не заполняется ???
щас полное непонимание поддержки и юзеров
рецензии нет , подсказок ощутимых тоже .
его берут что бы играть и получать удовольствие а по факту , взяв и начав играть путаются в настройках помощи ждать не откуда , вместо удовольствий один негатив к сожалению .
это про большинство у меня все как обычно норм ))))

Неправда, люди работают, стараются, пытаются улучшить функционал айма, им надо отдать должное. Сейчас идёт тестирование новой логики работы айма. Может ты как-то некорректно сформулировал вопрос, или может он неправильно понял (такое бывает при машинном переводе).
Возьми тот же ВП - там абсолютно односложные ответы, а за повторный вопрос могут забанить как за флуд. И никто ничего не делает...всё на месте, как и сто лет назад.
 
Вижу новая версия с рекомендуемыми настройками. Но блокировка выстрела осталась.
Что не есть гуд.
 
Вижу новая версия с рекомендуемыми настройками. Но блокировка выстрела осталась.
Что не есть гуд.

Подтверждаю. Причем блокируется в самых неподходящих ситуациях, когда от выстрела многое зависит.
Вот сегодня 105 с 12 ХП успел перезарядиться, хотя я и выцеливал сначала на аиме, потом вручную. И вчера подобное было.
 
Неправда, люди работают, стараются, пытаются улучшить функционал айма, им надо отдать должное. Сейчас идёт тестирование новой логики работы айма. Может ты как-то некорректно сформулировал вопрос, или может он неправильно понял (такое бывает при машинном переводе).
Возьми тот же ВП - там абсолютно односложные ответы, а за повторный вопрос могут забанить как за флуд. И никто ничего не делает...всё на месте, как и сто лет назад.

это ты в точку )))
совершенно коректно в том и дело
причем постоянно когда делаешь замечание по существу воспринимают как личное оскорбление , просто без критики совсем не как . не кто же не пишет какой хороший аим как он класно работает . в основном только критика .
меня в аиме только шанс промаха убивает ))) раньше шанс сведения и работало хорошо т.е. выстрел пробил на автомате .
я уже писал как то что надо изменить в нем и все будет хорошо
да это понятно то что абсолютно все не сделать , но максимально с него выжимать это в их силах .
слов нет бетта версия это хорошо что сделали , к примеру изменив 1 параметр в другом месте стало что то хуже , если что не так то можно и откатить .
хотелось бы что бы в лазеры добавили колор цветов на выбор
 
Подтверждаю. Причем блокируется в самых неподходящих ситуациях, когда от выстрела многое зависит.
Вот сегодня 105 с 12 ХП успел перезарядиться, хотя я и выцеливал сначала на аиме, потом вручную. И вчера подобное было.

Вроде нашёл что блочит,если в настройках аима включён пункт прилипать к препятствиям, то блочит, если не включен то не блочит.
 
Вроде нашёл что блочит,если в настройках аима включён пункт прилипать к препятствиям, то блочит, если не включен то не блочит.


Он у меня по умолчанию отключен, я его и не трогал никогда.:26_64:
 
Назад
Сверху