Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Вроде нашёл что блочит,если в настройках аима включён пункт прилипать к препятствиям, то блочит, если не включен то не блочит.

Нет, у меня в настройках пункт прилипать к препятствиям всегда выключен и всеравно блочит.
 
лог скиньте
 
бетка 32.8 хуже стала работать. что вчера, что сегодня выцеливает те места, которые трудно пробиваются, при открытых других участка танка противника, которые пробить проще. еду вчера на чифтейне против супер коня, пока двигался, огр выцливал лючок на башне, бах, пробитие. после того как остановился, огр перестал этот лючок выцеливать, а стал искать точку пробития между маской и орудием.три выстрела, три не пробития. далее я уже сам стал откатываться так, чтобы супер конь чуть чуть показывал свою башню и торчал лючок, а орудие было спрятано у коня. в итоге огр все равно пытался за препятствием начать искать точку пробития или под башней, или между маской и орудием. сегодня похожая картина была, только был на твп. больше промахов стало на дистанции, когда огр просто не успевает на опережение при захвате. танк начал двигаться, а огр только начинает на это реагировать и когда огр уже начинает работать на опережение, то дистанции не достаточно и снаряд ложиться за движущимся танком. в 32.7 такого не замечалось. там кумулем в ебр попадало)) понимаю что это бетка пока, но просто вот такие замечания, что увидел за два дня. по точкам ставил разные параметры, даже 18х18, особо разницы не увидел, что 9х9, или 15х15, или даже 18х18. Выстрел не блокируется в ненужный момент, если что, видимо по фиксили, если речь шла о бета версии 32.8
 
Последнее редактирование:
32.7 все отлично единственное в последнее время упреждение авто косячит
ставлю ручное все норм
32.8 стало стабилизации плавней а результативность по этому хуже , надо было делать ее резче и все бы зашло отлично и попаданий больше будет нежели как сейчас 28 . хотя это бетта , очень долгая ))) месяц ее все тестят )
когда 28 релиз планируется ??
 
Могу продолжить. Сегодня и вчера вечером огрик бетка при включении любой уязвимой точки настойчиво выцеливает башню у ПТ, которой нет.
 
Последнее редактирование:
Могу продолжить. Сегодня и вчера вечером огрик бетка при включении любой уязвимой точки у***** выцеливает башню у ПТ, которой нет.

не ну это не разговор
ты на чем катал ???
выложи скрин конфига , что бы более понять суть на что грешить
 
Могу продолжить. Сегодня и вчера вечером огрик бетка при включении любой уязвимой точки настойчиво выцеливает башню у ПТ, которой нет.

у меня на дальних дистанциях такое замечалось вчера и не только у пт, у любой техники, пытался выцелить что то над башней. думал у меня может глюк какой, а нет, не только у меня такое.
 
не ну это не разговор
ты на чем катал ???
выложи скрин конфига , что бы более понять суть на что грешить

А какая разница на чём выцеливать? И что тут непонятного без скрина? Прицел наводится на место, которого нет. Показывает процент и шанс высокий. На автовыстреле стреляет поверх ПТ. Что ещё?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Привет работяга) кароче купил себе подписку за 10 баксов фулл пак) Поставил играю, ну возникла одна проблема, после выстрела с аимом, танк замеряет на секунду и только потом начинает отъезжать. Как это отключить ? ну что бы он сразу отступал.


И по поводу конфингов, есть ли актуальные на сейчас и где их взять ?

https://b4it.org/forum/index.php?/forum/27-configs-exchange-area/
 
А какая разница на чём выцеливать? И что тут непонятного без скрина? Прицел наводится на место, которого нет. Показывает процент и шанс высокий. На автовыстреле стреляет поверх ПТ. Что ещё?

то что все отлично заходит только 27 28 иногда тупит упреждение
 
бетка 32.8 хуже стала работать. что вчера, что сегодня выцеливает те места, которые трудно пробиваются, при открытых других участка танка противника, которые пробить проще. еду вчера на чифтейне против супер коня, пока двигался, огр выцливал лючок на башне, бах, пробитие. после того как остановился, огр перестал этот лючок выцеливать, а стал искать точку пробития между маской и орудием.три выстрела, три не пробития. далее я уже сам стал откатываться так, чтобы супер конь чуть чуть показывал свою башню и торчал лючок, а орудие было спрятано у коня. в итоге огр все равно пытался за препятствием начать искать точку пробития или под башней, или между маской и орудием. сегодня похожая картина была, только был на твп. больше промахов стало на дистанции, когда огр просто не успевает на опережение при захвате. танк начал двигаться, а огр только начинает на это реагировать и когда огр уже начинает работать на опережение, то дистанции не достаточно и снаряд ложиться за движущимся танком. в 32.7 такого не замечалось. там кумулем в ебр попадало)) понимаю что это бетка пока, но просто вот такие замечания, что увидел за два дня. по точкам ставил разные параметры, даже 18х18, особо разницы не увидел, что 9х9, или 15х15, или даже 18х18. Выстрел не блокируется в ненужный момент, если что, видимо по фиксили, если речь шла о бета версии 32.8

А можно реплей с таким поведением мне в ПМ и таймкод реплея когда это происходило? Отправлю разработчикам на исправление.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
А какая разница на чём выцеливать? И что тут непонятного без скрина? Прицел наводится на место, которого нет. Показывает процент и шанс высокий. На автовыстреле стреляет поверх ПТ. Что ещё?

Очень легко проверяется, запустите реплей и в этот момент из аркадного прицела перейдите в снайперский. Сильно удивитесь.
 
а зачем стоит прилипать к припятствиям ????
подправил твой модс попробуй
Мне ничего исправлять не нужно, а стоит прилипать, для того чтобы не было разброса сведения при выезде простреливаемой части танка из за припятствия. Попробуй удивишься разнице.
:)
 
Последнее редактирование:
да пытался , и не раз но больше во вред чем с пользой
мод ускореное сведение больше приветствую , хотят тактика игры у всех своя
 
а зачем стоит прилипать к припятствиям ????
подправил твой модс попробуй

а какие рекомендуете настройки скорость поиска точек и точность бронепробития точек ???спасибо !!!
 
А можно реплей с таким поведением мне в ПМ и таймкод реплея когда это происходило? Отправлю разработчикам на исправление.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды


Очень легко проверяется, запустите реплей и в этот момент из аркадного прицела перейдите в снайперский. Сильно удивитесь.

увы не пишу реплеи в целях безопасности...( по катаю несколько дней, по записываю. как буду замечать что то похожее, отложу реплей и пришлю.
 
Назад
Сверху