Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Мышку почисти. Самый вероятный вариант.

смешной ))) нам всем ее чистить ????
это БАГ ! билд 33 версия
еще угол захвата цели как будто стал меньше . навожу на танк жму захват цели толку 0 с нескольких попыток удается захватить . это часто происходит хотя другие танки с первого раза захват идет .
прокатился 13 боев 2 раза по среди боя выкинуло с игры (((
стоит БЧ и огр тест . (безлимитка) тупо закрытие клиента и выброс на рабочий стол .
подождем версию 34 )))
 
смешной ))) нам всем ее чистить ????
это БАГ ! билд 33 версия
еще угол захвата цели как будто стал меньше . навожу на танк жму захват цели толку 0 с нескольких попыток удается захватить . это часто происходит хотя другие танки с первого раза захват идет .
прокатился 13 боев 2 раза по среди боя выкинуло с игры (((
стоит БЧ и огр тест . (безлимитка) тупо закрытие клиента и выброс на рабочий стол .
подождем версию 34 )))

Опять весенне обострение?
 
из всего теста 29 имбовая версия была пробитие + сказочное упреждение
30 версия пробитие похуже , упреждение хорошее
31 стало плохое упреждение , пробитие как и в текущей версии 27 основная
32 не нормального упреждения не пробития
33 версия пробитие неплохое в целом , но упреждение среднее т.е не всегда есть попадания .

если есть возможность откатить к 29 версии теста ???
да это тест понимаю у разработчиков свои заморочки

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Опять весенне обострение?

нее 33 видно с багами
тоже что и участник выше пишет , то же самое было один в один
я сначала и не вьехал что такое ??? захват делаю он не берет
ладно еду дальше еще враг летит беру захват и чудо он береться повоевал дальше еду , беру захват но он не береться хотя голосовое уведомление присутствует о том что цель захваченна , вообщем пол команды врага берет половина нет
я думаю еще другие с тем же столкнулись пока что видишь нас 2 с тойже проблемой
 
из всего теста 29 имбовая версия была пробитие + сказочное упреждение
30 версия пробитие похуже , упреждение хорошее
31 стало плохое упреждение , пробитие как и в текущей версии 27 основная
32 не нормального упреждения не пробития
33 версия пробитие неплохое в целом , но упреждение среднее т.е не всегда есть попадания .

если есть возможность откатить к 29 версии теста ???
да это тест понимаю у разработчиков свои заморочки

Хватит бред писать.
29 версия оптимизация математики.
30 фикс прицеливания артиллерии с малым кругом разброса.
31 обновлён HU перевод.
32 фикс ошибок версии 29 по логам от игроков.
33 фикс авто-стрельбы для танков с двумя орудиями.
34 добавлен перевод новых опций в настройках, фикс ошибок версии 33, по логам игроков.

Это перевод внутреннего лога изменений по бете у разработчиков.
Хоть слово про упреждение? Упреждение вообще никто не трогал последние 2 года. Со слов разработчика.

Купите уже себе нормальный интернет и не выдавайте ваши бредни с умным видом. Если у вас лично нестабильный пинг и провалы в связи, это не проблема огра, а ваша личная.

Туда же и пробитие, если огр целит точку а у вас изменение координат противника пришло с запозданием, то уж конечно, получите в лучшем случае рикошет.
 
красавец только чекнул https://b4it.org/forum/
а говоришь плохо русский понимаешь ))) давно бы так отвечать начал и у нас полнейшее взаимопонимание произошло , настроение поднял на день спасибо )))
не реально красава , рявкнул даже у меня все вопросы сами по себе отпали
+ заслужил честно
 
Да как если у всех было норм пробития на 29 тесте, а сейчас его нет почти и лаги присутствуют выше описанные и у меня. О каком интернете можно говорить..
 
Да как если у всех было норм пробития на 29 тесте, а сейчас его нет почти и лаги присутствуют выше описанные и у меня. О каком интернете можно говорить..

восприятие субъективно, фактически отличие 29 от 34 версии только в мелочах, перевод там поправили, поведение для артиллерии и двухпушечных танков. Остальное не трогали.
 
восприятие субъективно, фактически отличие 29 от 34 версии только в мелочах, перевод там поправили, поведение для артиллерии и двухпушечных танков. Остальное не трогали.

вопрос на каком клиенте игры ты играешь ?
 
я имею ввиду ру регион ??? или какой другой и какой средний в игре твой ФПС ?

я редко играю, чаще евро кластере, реже ру, совсем редко азия.
фпс 330+, пинг от 10 до 370, в зависимости от кластера. но связь всегда стабильная без потерь.
 
Я играю регион ру .
Настройки 18/12
ФПС в игре с аимом 200-300.
Это на разных картах и максимум и минимум что я видел.
Версия 33 работает на ура. 34 еще не тестил. Но было 2 раза немог стрелять по определенному танку. Судить тяжело использовал еще хитлог от экспа , может там вшита блокировка на клан. Ну это мелочи.
Я вот из всех версий включая 29 этой доволен.
пс: но опять же это субъективное мнение. Через час wg скажет хватит друг и я буду в одном месте.....
:)
 
Последнее редактирование:
Я играю регион ру .
Настройки 18/12
ФПС в игре с аимом 200-300.
Это на разных картах и максимум и минимум что я видел.
Версия 33 работает на ура. 34 еще не тестил. Но было 2 раза немог стрелять по определенному танку. Судить тяжело использовал еще хитлог от экспа , может там вшита блокировка на клан. Ну это мелочи.
Я вот из всех версий включая 29 этой доволен.

29 шикарная была , всем по нраву пришлась
 
29 шикарная была , всем по нраву пришлась

Ну так в расчетах никто ничего не трогал. Фиксились другие баги. Может это тебе wg сняло в эту ночь свои ограничения:). Мне вот ночью перло. А вечером ни как 21 бой 6 побед но вин 8 норм. А ночью 15 боёв 10 побед и 100 вин 8 я такова еще не встречал, что не выстрел то лючок или пробитие. Был еще бой в одном бою 2 ваншота в ис3 боеуклад. :)
 
Ну так в расчетах никто ничего не трогал. Фиксились другие баги. Может это тебе wg сняло в эту ночь свои ограничения:). Мне вот ночью перло. А вечером ни как 21 бой 6 побед но вин 8 норм. А ночью 15 боёв 10 побед и 100 вин 8 я такова еще не встречал, что не выстрел то лючок или пробитие. Был еще бой в одном бою 2 ваншота в ис3 боеуклад. :)

это была подгрутка ))) на 29
ранговые бои до 9 прошел просто изи на ебр
на полном ходу 1 к 1 втыкал даже раз на химки закинуло и то 4к дамага насобирал , пробитие изумительное . постоянно в топе по опыту . потом все хуже и хуже . вот по этому то и вопросы пошли .
 
это была подгрутка ))) на 29
ранговые бои до 9 прошел просто изи на ебр
на полном ходу 1 к 1 втыкал даже раз на химки закинуло и то 4к дамага насобирал , пробитие изумительное . постоянно в топе по опыту . потом все хуже и хуже . вот по этому то и вопросы пошли .

Для тебя новость что ВГ подкручивает если слишком круто играешь?
Надо пострадывать.
 
Назад
Сверху