Поддержка автоприцела Ogre Ninja

после покатушек на берлин
понял
ВГ лучшие в аимах )))
арта по кд , танки на ходу в пикселя засовывают )))
надо у ВГ просить )))))

меня шо прикалоло посмотри как арта стреляет сама траектория полета снаряда. бывает прям в упор через холм кидает с уроном
 
меня шо прикалоло посмотри как арта стреляет сама траектория полета снаряда. бывает прям в упор через холм кидает с уроном

я про тоже в здание окошечко мышь не пройдет снаряд на )))
да и упреждение там четко
 
Привет snou987 !!!! Спасибо за твои настройки , твои настройки зашли на ура,ждём твоё творчество с нетерпением !!!! Удачи !!!!
 
Привет snou987 !!!! Спасибо за твои настройки , твои настройки зашли на ура,ждём твоё творчество с нетерпением !!!! Удачи !!!!

Ну зашли играйся.... Успехов. По настройкам может и будет что. Разве что наверно по праздникам.
 
crazy*
в папке с файлами игры. Найди у себя такие же файлы как в архиве. И замени. Если ты у себя сам делал настройки. Под каждый танк. То мои настройки с папки vehicles работать не будут. Но если ты выберешь танк под который сам. Не подбирал настройку. То применяются мои настройки с папки vehicles [email protected]. Я не настраивал под каждый танк. Чтобы прицел работал для всех танков по этим настройкам. Удали у себя все файлы из vehicles кроме [email protected]. И вот еще что я настраивал на своё железо... Если у тебя комп слабый... Извиняй возможны будут лаги :03_64:. Ну вроде ни че не забыл....
 
Последнее редактирование:
crazy*
в папке с файлами игры. Найди у себя такие же файлы как в архиве. И замени. Если ты у себя сам делал настройки. Под каждый танк. То мои настройки с папки vehicles работать не будут. Но если ты выберешь танк под который сам. Не подбирал настройку. То применяются мои настройки с папки vehicles [email protected]. Я не настраивал под каждый танк. Чтобы прицел работал для всех танков по этим настройкам. Удали у себя все файлы из vehicles кроме [email protected]. И вот еще что я настраивал на своё железо... Если у тебя комп слабый... Извиняй возможны будут лаги :03_64:. Ну вроде ни че не забыл....

Это понятно:) Меня просто интересовало сравнить различия конфигов твоих ...Спасибо

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Раньше Pikmike выкладывал настроечки, классные были настройки, а сейчас и не отвечает и т д... обидно конечно
 
Каждому свое, я играю 12-9, разницы между 18-12 и 12-9 не заметил... минимальное пробитие должно быть 50+
 
Каждому свое, я играю 12-9, разницы между 18-12 и 12-9 не заметил... минимальное пробитие должно быть 50+

нет нет
а вот минимальный шанс 0% не мешало бы увидеть
а то совсем эти фугасы распоясались
да и на арте если не топ уровень начинается брожение точек
50+ конечно хорошо на избранных танках
некоторые и 35 и 9 и 16 и 19 только это хорошо воспринимают

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Раньше Pikmike выкладывал настроечки, классные были настройки, а сейчас и не отвечает и т д... обидно конечно


в упор не видел если честно
может было ну случайно серия сообщений удалена
 
нет нет
а вот минимальный шанс 0% не мешало бы увидеть
а то совсем эти фугасы распоясались
да и на арте если не топ уровень начинается брожение точек
50+ конечно хорошо на избранных танках
некоторые и 35 и 9 и 16 и 19 только это хорошо воспринимают

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Раньше Pikmike выкладывал настроечки, классные были настройки, а сейчас и не отвечает и т д... обидно конечно


в упор не видел если честно
может было ну случайно серия сообщений удалена

Я про ББ, фугасы и на арте это не мое )
 
... а вообще тут уже было обсуждение по поводу того что боты выцеливают лучше, поэтому последнее время играю руками, аим использую как для подсказки, так лучше получается и странно что моя реакция лучше чем эти сложные вычесления )
 
привет, у кого-нибудь есть хорошая конфигурация
 
привет, у кого-нибудь есть хорошая конфигурация

Сейчас нет хорошей конфигурации, на офф форуме говорят что огр сломался в начале мая и до сих пор не работает нормально, много недовольных...
 
Дак так и есть он на самом деле лучше работал
 
говорят что кур доят а петухи несуться ))
сегодня как никогда огр жгет в прямом смысле
каждый бой поджигатель
наговаривают почем зря и разрабов в заблуждение заводят своим вайном
все рассуждения по факту голословны (нытье)
запиши видосик или реплей со скринами (чем подробней вопрос тем точней ответ)
огр как работал так и работает нормально , а если игра тупит ?? тоже аим виновен ??? или куча хлама (левых модов )
 
говорят что кур доят а петухи несуться ))
сегодня как никогда огр жгет в прямом смысле
каждый бой поджигатель
наговаривают почем зря и разрабов в заблуждение заводят своим вайном
все рассуждения по факту голословны (нытье)
запиши видосик или реплей со скринами (чем подробней вопрос тем точней ответ)
огр как работал так и работает нормально , а если игра тупит ?? тоже аим виновен ??? или куча хлама (левых модов )

нет дыма без огня!
 
ну и ??? чат . там вечно ноют
конкретика ?? а где скрин или просто вырежи что имеешь ввиду
Интересно со стороны от тебя это слышать.Сам то забыл как там же выступал:):):)
 
Интересно со стороны от тебя это слышать.Сам то забыл как там же выступал:):):)

я то когда реально аим тупит
а когда причина игры или ВБР
который снаряды кидает буквой Г реально офигел
снаряд четко летит и перед танком падает в низ
наверное магнитные ловушки появились )))
 
Назад
Сверху