Поддержка автоприцела Ogre Ninja


это чат еще раз повторяю
там нытье одно , бред пишут
ой тундра не работает ой аим не работает
как??? этому верить если все работает
а в теме конфигураций друг мой катоп сказал правду
что нубье полностью с им согласен как никогда
на это много причин , сами хлам себе ставите пачками вот вам так и надо
пак аслана втыкают ахахха два чит пака разных авторов , тут что то одно надо ставить выбор за вами
или скрипт лоадер ))) нано идиотом надо быть ставить это
вы что не знаете что вы себе в клиент игры ставили ????
еще не известно сколько программ и всякого мусора у вас выполняет ваш ПК когда вы играете
а еще конфиг накрутят через одно место , аим работает от того как настроите + ствол танк на какой вы настраивали
судя по контингенту огра там много 46% игроков
он поставил аим выезжает упорото на толпу и думает раз аим стоит щас всех порвет ))))
еще сказки стволик хаоса и серверный , играю без этого . не какое улучшение для аима они не дают вообще , только местами визуализация и не чего более .
как тут можно что то обсуждать *??? если большинство вообще не понимают что делаю что ставят и что накручивают )))
по конфигам , все для вас , щас на каждый танк настраивай и катай в удовольствие , не нужно как раньше искать золотую середину или в бою подстраиваться под аим .
часто пишут ой поделитесь конфигом , блин сами себе не настроите о вас точно не кто не подумает , если вы не хотите для самого себя уделить немного времени что бы настроить для дальнейшей комфортной игры что тут уж говорить .
 
Ну, в кои-то веки, согласен полностью.
 
Ну, в кои-то веки, согласен полностью.

взаимная симпатия )))
им обьясняют все по полочкам раскладывают они спорят
говоришь кратко аим хороший вы раки , начинают ругаться

следствие плохой работы аима игроков шаловливые ручки
 
взаимная симпатия )))
им обьясняют все по полочкам раскладывают они спорят
говоришь кратко аим хороший вы раки , начинают ругаться

следствие плохой работы аима игроков шаловливые ручки
да нет, просто все думают что аим это магия.
1. Установил аим, поехал нагибать, жму кнопку стрелять, а снаряд летит в небо, землю, друга васю, значит аим гавно, зачем сводится? аим же крутой!
2. Поставил кучу модов, комп отличный, 2007 года, топовая комплектация! Аим фризит, всё лагает, это ваш аим говно!
3. Я блондинка, я хочу на мотоцикле в поле и чтобы волосы развевались! Хочу чтобы на моём Кв-2 со 50% экипажем фугасами каждый выстрел всё взрывало! А ещё чтобы в следующем бою, на колёснике, на любимой скорости в 90км\ч, в полёте, перевороте, через пол карты арту ваншотило! Я тут скачала конфиг "Сюпер-Пюпер-Крутой-Конфиг-Ломастер версии двухгодичной давности", там отзывы божественные, щас поставлю и всё будет как я хочу, я сказала!
4. А вот аим сегодня не выцеливает мой любимый лючок на об-430 в лоб, а вот вчера выцеливал, и вообще каждый бой так снаряд летел в писечку и всех нагибало. Мне плевать что вчера я играл ночью сразу после рестарта танкового сервера, а сегодня я играю при полумиллионном онлайне. какая разница что я там настройки поменял? Какие такие фризы и сетевые потери? Это проблема аима! Срочно исправьте!
5. А я вот помню, в версии 9.22 был отличный аим, а вот в текущей версии он говно, верните старый, какая разница в том что код клиента танков поменялся? меня не волнует, ставьте старую версию, у меня реплей есть где я мастера взял! Хочу чтобы было так же как в тот раз!
6. а вот я вам точно говорю, в версии 33.2 бета 20, был лучший аим, а вот в версии 33.2 бета 21 он уже полное говно, мне плевать что вы там только ошибку в тексте с "Боеукадка" на "Боеукладка" поменяли! Я же чувствую! Я же вижу! Что я врать что-ли буду?
 
Последнее редактирование:
ага зацепились 33.2 уже пол года мусолят
вообще в релизе все аимы для игры были классные всех авторов
просто пушки , потом что то лучше что то хуже стало
тут просто или с аимом играй какой есть или руками

лайфак небольшой как я делаю
захожу в игру играю все отлично , к вечеру захожу все плохо
внимательно смотрю работу аима куда он целит а не снаряд куда залетает , если аим целит хорошо как обычно , значит игра шляпа
закрываю нахрен клиент и играю в другое удобное время .

взять это убожество 4005 , если враг фуловый все снаряд в молоко , а если шотник 100-500 хп в небо можно стрелять 100% заберешь его . тут еще сама игра не так идеально + правило трех калибров , что даже бабка ванга не когда не угадает куда полетит снаряд

вообщем совсем не ценят чужой труд , ни капли уважения
еще не кто не сказал о парни молодцы ваш пак работает несколько лет и по пальцам можно пересчитать случаи когда он не работал
один говорит ой плохо работает )) проверили ПК 124 вирусных файла ))
читал там на форуме уже ВПН виноват )) иногда полезно читать там
можно хорошим настроением зарядиться )
 
Ну тебе ведь написали удали все моды оставь 1 огр и проверь:)

У меня никогда не стояли разные моды и т д :)голый клиент и половину вырублено в b4it ... Pikmike спасибо огромное тебе,как всегда
 
У меня никогда не стояли разные моды и т д :)голый клиент и половину вырублено в b4it ... Pikmike спасибо огромное тебе,как всегда
Все вы пишите модов нет. Ну для начала как минимум удалите всё с папок ресмод и мод. Дальше очисти кеш. Уверен все станет в норму.
 
Все вы пишите модов нет. Ну для начала как минимум удалите всё с папок ресмод и мод. Дальше очисти кеш. Уверен все станет в норму.

Это я все делаю изначально, когда накатывается обновление:)Настройки Pikmike как всегда заходят отлично...спасибо
 
Последнее редактирование:
Автовыстрел с настройками по умолчанию (промах 66%) плохо работает на ст (на пт и тт вроде нормально было), у меня первый снаряд всегда мимо, особенно на танках с барабаном, а следующие уже более точно летят, кто-то еще такое замечал?
 
Последнее редактирование:
в бою если включены отображение шанс промаха
то орентируйтесь по показателям и примерно что тебе лучше сам увидешь что именно тебе подходит
 
Жесть! Люди,люди....беречь и уважать нужно жизнь других людей!
 
А кто теперь будет поддерживать огр?

на этом форуме я, на англ форуме никто пока-что.
админ продолжает аккаунтингом заниматься, разрабы кодят.
Меньше болтологии с пользователями будет, тоже неплохо.:mBin:
 
на этом форуме я, на англ форуме никто пока-что.
админ продолжает аккаунтингом заниматься, разрабы кодят.
Меньше болтологии с пользователями будет, тоже неплохо.:mBin:

Ладно хоть поддержка останется). Думал вообще огр без разраба остался. Жалко только мужика.
 
Последнее редактирование:
кахтоп уволился, допекли мужика.

вот и бунтуют.

азазазаз давай меня )))
я люблю с амерами болтать )))
курва ука блет )))) всех в бан )))
не ну на самом деле сами себе упростите задачу
подробно все опишите принцип работы аима и б4 , как ставить ,
что нужно для стабильной работы , частые проблемы и их решения
на форуме не так много людей , можно через тим винер помогать , особо одаренным и тему закрыть для сообщений
пусть читают смотрят .
из года в год такие вопросы заезжаные , наверно лень видео смотреть
проще нафлудить
да бывают единицы у кого реально не запускается из за софта таким можно и по удаленке помочь подсказать их не так много
что то давно не вижу лаки стайла там ,норм чел предельно внимателен и к вопросам юзеров очень серьезно подходит
 
мистика
34.4 часто поджоги
34.5 часто башни отрывает
настройке не менял , даже фульным с одной тычки на авто выстреле
из 5 боев 3 взрывотехник
 
мистика
34.4 часто поджоги
34.5 часто башни отрывает
настройке не менял , даже фульным с одной тычки на авто выстреле
из 5 боев 3 взрывотехник

Пару раз сегодня тоже башню оторвал, правда за боев 20... Играю с настройками 10,76,74. Ты % пробития не увеливал и по прежнему включена только боеукладка? Переключаешься в спец. режим?
 
Назад
Сверху