Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Привет, с какими сейчас настройками играешь? Заранее спасибо

привет
в папке конфига 35 открываешь конфиг и правишь с 3500 или 3501 на 3502
и будут у тебя старые настройки и так на каждый танк
 
привет
в папке конфига 35 открываешь конфиг и правишь с 3500 или 3501 на 3502
и будут у тебя старые настройки и так на каждый танк

Ну как бы это все понятно:) я у тебя поинтересовался, с какими ты играешь:)

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Понятное дело, что под каждый танк..... но увы:) уже не восстановлю свои настройки

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Не мог бы скинуть в личку настроки rar если не сложно, заранее спасибо
 
так братик,писал на форуме сайта софта сейчас пишу тебе,есть 2 проблемки,первая-нужна минимальная задержка ,когда стоит автошот после выезда из-за препятствия,потому что у меня в таких случаях 70 процентов выстрелов попадают в краешек дома или земли,из-за которой я выезжаю,и второе-у меня очень часто при попытке взять врага в автоприцел по 4-5 раз подряд звучит "отставить цель " и танк в автоприцел не берётся
 
задержка есть, судя по всему настройки кривые, либо проблемы с пингом, нужно тюнить.

первый раз о такой проблеме с захватами слышу, может мышку почистить или другие моды стоят и конфликты.
 
Последнее редактирование:
по 4 раза повторяет цель захвачена что посоветуете?
 
добрый день подскажите купил бчит активировал все норм вчера перешел на другой акк пишит 30 боев триал покупал на месяц ключ неактивируется
 
не берет в автоприцел с 5 раза захватывает только
 
подскажите, данный аим палится вг так же, как остальные, или есть какие-то преимущества?
 
подскажите, данный аим палится вг так же, как остальные, или есть какие-то преимущества?

не палиться.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
добрый день подскажите купил бчит активировал все норм вчера перешел на другой акк пишит 30 боев триал покупал на месяц ключ неактивируется

один код - один аккаунт.
 
я уже был забанен на 7 дней. если я поставлю b4it+ogre.ninja, то могу быть уверен что не уйду в перманент, верно?

нет никто тебе недаст гарантии несли сам на реплеях палится небудешь
это лучше чем все моды которые есть в ( бесплатном доступе)
 
Приветствую еще раз, так же у меня присутствуют проблемы при кружении противника например на ст, в упоре при катании вокруг противника очень часто авто прицел начинает целить катки порой под дикими углами, и не хочется выключать функцию целить траки, но уж очень много промахов и критов без урона в упор и это бесит, какие советы можешь дать?
 
ваши фантазии не знают границ .
сначала накрутят потом удивляются .
 
а как его удалить ? а то вроде удалил а в ангаре всё равно всплывает
 
Русских везде наебуют. На офииальном сайте написано на английском что по понедельникам и пятниам он остался бесплатным.я так понял для всех кроми россии можно дальше играть по пят и пон бесплатно.короче заебись
 
Русских везде наебуют. На офииальном сайте написано на английском что по понедельникам и пятниам он остался бесплатным.я так понял для всех кроми россии можно дальше играть по пят и пон бесплатно.короче заебись

мне даже интересно стало, где вы это откопали? в одном из обновлений сменили это. В первых сообщениях этой темы и везде на сайте b4it это указано.:so-much-win:
 
Назад
Сверху