Поддержка автоприцела Ogre Ninja

рад за вас.:prelest:

Хороший ответ, вроде - сам дурак:03_64:
Пообщались, ёклмн.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
ну ты что не видешь каторн нервничает )))))
на офф сайте так же ответ дадут а может и нет
мне кажется мы разговариваем на разных языках

Бизнес, ничего личного.:26_64:
 
Такой вопрос зачем мод принудительно скачивает стволик хаоса и poliroid.modslistapi_1.2.6?
Первое настройщик кнопок от полика старой версии, и вы в курсе что он конфликтует с новой?
Стволик хаоса мне не нужен к примеру, и пока его не выключишь в конфиге он всё равно будет его качать.
Тогда сделайте уже отключение закачки его в настройках аима в ангаре. И зачем привязка к версии от полика??
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос зачем мод принудительно скачивает стволик хаоса и poliroid.modslistapi_1.2.6?
Первое настройщик кнопок от полика старой версии, и вы в курсе что он конфликтует с новой?
Стволик хаоса мне не нужен к примеру, и пока его не выключишь в конфиге он всё равно будет его качать.
Тогда сделайте уже отключение закачки его в настройках аима в ангаре. И зачем привязка к версии от полика??
Ага хороший вопрос. Я качаю огра. Но нигде не слова об этих двух модах.
 
Спроси у спотера. Или как там его. Корейца)
 
в стволике хаоса принудительно выставляет углы орудия по маркеру прицела, что повышает точность огра.
кнопка полироида используется для регистрации настроек огра. Первый раз слышу чтобы были проблемы с версией. И что мешает положить нужную версию рядом? если она более новая, то она и загрузится.
 
Спроси у спотера. Или как там его. Корейца)

скажите, пожалуйста, вас чем-то настолько обидел спутер, что вы агритесь даже на любое упоминание его модов?

в ядре команды огра многонациональный состав, и часть функционала была создана сторонними авторами. из русскоязычных это спутер, поларфокс, странник, экспоинт, полироид, поляков, гамбитер, макст40, сателлит,экспромпт.

история b4it и огра уже более 6 лет.

вы теперь на каждого, чей код хоть раз использовался в паке будете агрится?
:pacan.gif:
 
спутер )))) нее споттер его зовут
отличный парень неплохой мододел
его моды как и огр зарекомендовали себя отлично + постоянно стабильная работа
я вот не понял прикола вчера с паком
захожу в игру б4 не работает работает аим , я перезахожу теперь на оборот работает аим а б4 не работает
я еще раз перезашел работают оба мода но настройки в ангаре не открывались окна , и была версия 32.27 , я перезашел еще раз и наконец таки все заработало только версия была 32.26
это вчера патч хотели загрузить ??? или это баг ?
 
спутер )))) нее споттер его зовут
отличный парень неплохой мододел
его моды как и огр зарекомендовали себя отлично + постоянно стабильная работа
я вот не понял прикола вчера с паком
захожу в игру б4 не работает работает аим , я перезахожу теперь на оборот работает аим а б4 не работает
я еще раз перезашел работают оба мода но настройки в ангаре не открывались окна , и была версия 32.27 , я перезашел еще раз и наконец таки все заработало только версия была 32.26
это вчера патч хотели загрузить ??? или это баг ?

А ну да.
https://translate.google.com/#view=home&op=translate&sl=bn&tl=ru&text=spoter

Спасибо, буду знать.

И да, это баг был.
 
https://4cheat.ru/member.php?u=21149 вот он сам
блин баг )))) я думал пак обновили и не зашел )))) минут 40 ушло на все что бы все было хорошо

Слушай , реал не смеши людей. Будто не знают о ком речь ,что ты ссылки на Петин профиль кидаешь:) правая рука всегда знает где левая:)
 
Слушай , реал не смеши людей. Будто не знают о ком речь ,что ты ссылки на Петин профиль кидаешь:) правая рука всегда знает где левая:)

ты не понял
тут про спотер , а не как написал спутер )))
 
Тут подъехало видео, про новый хамелеон, о котором я говорил что мне понравился на тесте.
Зацените:
https://youtu.be/oKlqD28VOmI
 
А как новый Хамелеон отразится на работе айма? Я, допустим, часто играю на ПТ не переходя в снайперский прицел, поэтому мне кажется что хорошо работающий рентген тоже очень важен. На ЛТ то же самое... если на скорости, то особо не повыцеливаешь. А при игре на ТТ и СТ, особенно что касается ближнего боя, этот Хамелеон будет очень востребованным и полезным, т.к. там быстрее и эффективнее играть без аймбота, и игрокам, которые не знают (не хотят заморачиваться изучением зон пробития тех или иных танков) этот мод будет крайне полезен в бою.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
подправлю катора
мод показывает зоны где будет пробитие а где будет у вас рикошет

Не катор, а Ка`топ. Буква "h" не читается.
 
А как новый Хамелеон отразится на работе айма? Я, допустим, часто играю на ПТ не переходя в снайперский прицел, поэтому мне кажется что хорошо работающий рентген тоже очень важен. На ЛТ то же самое... если на скорости, то особо не повыцеливаешь. А при игре на ТТ и СТ, особенно что касается ближнего боя, этот Хамелеон будет очень востребованным и полезным, т.к. там быстрее и эффективнее играть без аймбота, и игрокам, которые не знают (не хотят заморачиваться изучением зон пробития тех или иных танков) этот мод будет крайне полезен в бою.

В смысле как отразится? Будет работать параллельно, можно будет понять почему огр выбрал то или иное место для прицеливания.

Падения фпс от хамелеона нет.
 
В смысле как отразится? Будет работать параллельно, можно будет понять почему огр выбрал то или иное место для прицеливания.

Падения фпс от хамелеона нет.

Только что так...
 
В смысле как отразится? Будет работать параллельно, можно будет понять почему огр выбрал то или иное место для прицеливания.

Падения фпс от хамелеона нет.
релиз будет с новым патчем ??
Выход обновления 1.8.0.0 состоится:
• 3 марта 2020 года (следующий вторник) на NA.
• 4 марта 2020 года (следующая среда) на RU, EU и ASIA.
 
Назад
Сверху