Поддержка автоприцела Ogre Ninja

С ноута. Речь о пинге. С аимом стало сложнее как будто подтормаживает .... До последнего обновления такого не было
Жёсткий пинг . Отключи функции которые садят фпс . И настройки высокие не ставь . Упреждение ручное . Прострел заборов не больше двух . Доп функции не ставь . На ноуте 4г оперативки ??? Или интернет с телефона ??? Я иногда с ноута захожу такого не заметил что бы существенно влияло . Стабильно 60фпс и 5 пинг . Это смотреть надо софт твой что на ноуте и что паралельно запущенно по мимо игры .
Лично у меня что ноут и ПК lstb винда стоит . Пакет дров и необходимый софт с библиотеками . Настройка игры на минималку и погнал . Ноут сам по себе не для игр даже если дорогой . Надо оптимизировать под конкретную задачу тогда вопросов не будет . Аим сделан с тем расчетом что бы люди со средним железом и выше могли играть комфортно и без всяких лагов . Так же если ставишь ещё какие моды могут подпортить игру твою из за несовместимости .
 

огр озверел на ходу вертуханы дает , лишь не сглазить отлично упреждение ручное идет
 
упреждение ручное,а сколько ты ставишь его
 
себе на ПК -3 норм
 
Такой продукт вобще тема огонь, я на скорострелке на 54 таракане с 201 пробоя 3 отметки взял за 79 боев голды юзал процентов 30% ничего не настраивал чисто из коробки ваще супер , особенно понравился хамелеон зоны пробития так как в ручную в ближнем юзаю. сегодня еще на месяц купил орга и бчит за 960р или что то того , но это того стоит это просто глоток чистого воздуха кайф, а заряжена 54 чисто на дпм без оптики вентиль досыл и стабилизатор боновые и 5 перковыи экипаж. ребята Молодцы.
 
что вы там все настраиваете он вроде из коробки работает отлично , просто я новенькии тут, куда еще лучше то)))??
 
что вы там все настраиваете он вроде из коробки работает отлично , просто я новенькии тут, куда еще лучше то)))??

Ну ответ очень прост, ты играть умеешь, твой танк собран правильно, потому и результаты хорошие.
А у других часто 75% экипаж, танк стоковый и солянка из несовместимых модов. а хотят чтобы каждый выстрел в полёте, на полной скорости, за 500м вертуханом пробивал. Ну и начинают ныть что всё плохо.
 
https://www.youtube.com/watch?v=RBGLoomxWrY
больше зависит от железа и не много модов а лучше сборка одного автора
вчера огра по дефолту с небольшой поправкой алгоритм выставил на 0%
4600 дамага 6 фрагов так ради эксперимента решил прокатить
 
ну да. огр, конечно, зачем сводится? вертухан через полкарты с уроном... типичный бой.
 
у меня анус загоранус. после этого видоса, нахрен все UI, индикаторы, дефолтные настройки. оно всё равно не используется. едешь по карте, клик по противнику и ДА БУДЕТ ДАМАГ! а если нет: ВАШ ОГР ГАВНО И НЕПАПАДАИТ ОН ДАРАГОЙ!

ух как я горю...
 
у меня анус загоранус. после этого видоса, нахрен все UI, индикаторы, дефолтные настройки. оно всё равно не используется. едешь по карте, клик по противнику и ДА БУДЕТ ДАМАГ! а если нет: ВАШ ОГР ГАВНО И НЕПАПАДАИТ ОН ДАРАГОЙ!

ух как я горю...
да да очень плохой не буду ходить на ваш сайт больше ))
вот


только что зззз не останавливаясь
я тебя понял некоторые привыкли стрелять как на КВ2 )))
меня прикололо на 4005 на 400м пиксель 65 торчит из за холма фулочку ему четко и в ангар
не конечно не как твой видос с регистратором ))) и песенка я пойду в Кб)) алкоголики заулыбались ))) ахаххах
 
не конечно не как твой видос с регистратором ))) и песенка я пойду в Кб)) алкоголики заулыбались ))) ахаххах
Любишь ли ты мою страну как я?


И нет, этого нет в b4it, приватный мод. не продаётся.
 
Последнее редактирование:
видел про это и говорил
да я понял
это инструмент для огра , полезная вещь
 
Есть Кто купил Орг для клана ? отзовитесь пж в лс
 
Любишь ли ты мою страну как я?


И нет, этого нет в b4it, приватный мод. не продаётся.

что нужно и куда прислать ? с последним обновлением в 37.2 стала тормозить игра, в натяг идет как то.По модам стоит все тоже самое что и стояло.
 
А как на счет бана? палит ли вг этот чит?
 
что нужно и куда прислать ? с последним обновлением в 37.2 стала тормозить игра, в натяг идет как то.По модам стоит все тоже самое что и стояло.
читайте описание настроек. судя по всему у вас производительность выше 100% стоит.
 
Назад
Сверху