Поддержка автоприцела Ogre Ninja

пользователи этого прицела... вам совет играите на стабилизированних танках,,этот прицел заточен на урон и дамаг... это не просто вам дали палку сбить бананы , чуток включите мозги сетап карты в начале боя анализируите ,а не просто я заплатил и нагнул, это инструмент , а инструмент что делает???:?:АА ..правильно облегчает , но без вас он не сможет это сделать
он облегчает вам игру разгружает вашь мозг ( танки своего рода шахматы) и оррг дает нам некии рычаг , дает разгрузку( хамелеон ваще зачет)он помогает .... много слов сори играю из коробки это просто персик, ребята молодцы хорошиий качественный продукт выпускают...
орг не бань стена слов я по существу Спасибо Вам....
надаи
 
смешной какой ))) мой 5 хеви на фугасах посмеялся ))) а бабаха ствол в низ опустила
 
судя по тому как мой кв2(р) с разворота на 500м ваншоты делает, очень стабилизированный танк. рекомендую.
 
судя по тому как мой кв2(р) с разворота на 500м ваншоты делает, очень стабилизированный танк. рекомендую.

точне разворот ствола на 500м )))
мандаринов наелся и в бой ушел )
 
На EBR не стреляет когда берёшь танк в аим и производишь выстрел, как исправить?
 
На EBR не стреляет когда берёшь танк в аим и производишь выстрел, как исправить?
реплей мне пришли. с таймингом когда это происходит.
вообще включи показ деталей блокировки и посмотри реплей, там должна быть написана причина блокировки.
 
реплей мне пришли. с таймингом когда это происходит.
вообще включи показ деталей блокировки и посмотри реплей, там должна быть написана причина блокировки.

В упоре кручусь вокруг танка и не стреляет...
 
Всех с праздником , здоровья , счастья и всех благ !!!
 
с наступающим всех ,здоровья вам и вашим близким...
 

Что за НДС? Раньше такого не было, сейчас просят переплачивать 156 р. В чем прикол? И как это исправить!
 
для арты настройками не поделитесь?!
 
для арты настройками не поделитесь?!

стандартная настройка вполне нормально, если ты надеешься что аим попадёт в движущийся танк то ты ошибаешься, танк может поменять траекторию, а у арты снаряды долго летают, так что какую бы ты настройку не использовал, 100% уверенности в попадании они тебе не дадут.
 
правильное оборудование и еще смотря какая арта все разные
 

Что за НДС? Раньше такого не было, сейчас просят переплачивать 156 р. В чем прикол? И как это исправить!
платёжный агрегатор теперь включил НДС в стоимость. Налоги они обязаны платить. Никуда не деться.
 
После того как РФ пару лет назад обезал оплачивать проекты налогом в том числе и зарубежные картошка не стала подкручивать цены а ОРГ походу пытается нажится за счот пользователей ))
 
ты идиот? Это платёжный агрегатор.
Хотя о чём это я. Этот Россия детка, количество неадекватов на квадратный метр зашкаливает.
Не нравится, не покупай.
 
Назад
Сверху