Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Аимбот, действительно, лучший, говорю, как бывший и настоящий поклонник качественного софта :)

Он попадает в 9 из 10 случаев, естественно, если у вас экипаж не нулевый и пинг нормальный, нормальный для меня до 15. Нужно учитывать некие условия:

1) Не меняйте настройки аимбота, которые по умолчанию. Особенно, там, где шанс выстрела 40%, оставьте 40, если пользуетесь автовыстрелом.

2) Автовыстрелом лучше не пользуйтесь вообще, стреляйте только руками по фокусу. Автовыстрел не может думать за противника, а вы можете, исходя из ситуации: Едет ли танк по линии или планирует башней заехать за ландшафт.

3) Отключите принудительную блокировку выстрела

4) Сделайте в настройках игры прицел в виде "креста с бронепробитием", его хорошо видно, чтобы не заходить в снайперский режим и не тратить драгоценные доли секунд нажимаете ПКМ, ждете полного сведения, как только выбирается уязвимая зона и крест становится зеленый, жмете выстрел.
40 % в основном у СТ,посмотрите какой процент у ТТ по дефолту,и вы будете удивлены...(от 60% и до 64 % на тех ТТ которых я играл).Эта величина (40%) не постоянная.
 
Даже на Обьекте 777 II с его кривой пушкой отыграл сегодня 30 боев, минимум 1 недо-выстрел в интервале через 3-4 боя, 3 забора простреливает без проблем. На 60-80 метрах спокойно берет в лючок AE Phase 1 (4 из 4).Коня в лючок шьет на ура и Вазики 55. Также ловит и Концепта 1Б, но реже. Нет у Аимбота 100% выстрела, максимум 90% показывает по табличке, на дистанции свыше 200 метров при перекрученном (минимальный шанс пробоя брони %) он и не будет стрелять. Все настройки в Advanced...Фпс 300..
Выложите или пришлите настройки прицела =Главное и =Тюнинг ... чтобы перенять ваши удачи...
 
Выложите или пришлите настройки прицела =Главное и =Тюнинг ... чтобы перенять ваши удачи...
Не поможет вам моя Удача,она на думалку+инфо с оффа завязана... вот 2 примера. СТ 62А и ТТ 60ТР Левандовского
 

Вложения

  • 60 тп дамаг.png
    60 тп дамаг.png
    220 KB · Просмотры: 130
  • 60 тп настройки.png
    60 тп настройки.png
    58.2 KB · Просмотры: 134
  • 62 настройки.png
    62 настройки.png
    59.5 KB · Просмотры: 135
  • T62A обновл.png
    T62A обновл.png
    231.9 KB · Просмотры: 113
Я уже постил про подобную ситуацию. Она есть, подтверждаю. С реплеем проблема. За это время ни разу не повторялось подобное.

В остальном никаких претензий. Сессия на твинке из 63 боёв с огром после покупки гриля. Сегодня. Крайний бой. Без особого потения, по дефлоту и с автовыстрелом. Сокомандники взяли базу, а так бы ещё полторы тысячи ХП в этом бо

40 % в основном у СТ,посмотрите какой процент у ТТ по дефолту,и вы будете удивлены...(от 60% и до 64 % на тех ТТ которых я играл).Эта величина (40%) не постоянная.
Я с автовыстрелом не играю, 80-90% попаданий, но я и руками тоже играю, особенно вблизи, тупо надеяться на аимбот затея плохая. Настройки дефолтные.

Вот упреждение просто шикарное, ЕБРы щелкать.
 
Я сейчас переустанавливал мод и там по дефолту выставили значения Пробитие 60% и повышенная точность. Так вот это хуже, чем пробитие 40% и отключенная повышенная точность. Да, и опять же всем рекомендую отказаться от автовыстрела (совсем обленились) :sneaky: Как бы вы его не настроили, он хуже, чем если вы просто берете в фокус и выстрел производите сами. Учитывайте, что если у вас вкачано ББ у экипажа и стоит стабилизатор, он полного сведения не ждет.
 
Я сейчас переустанавливал мод и там по дефолту выставили значения Пробитие 60% и повышенная точность. Так вот это хуже, чем пробитие 40% и отключенная повышенная точность. Да, и опять же всем рекомендую отказаться от автовыстрела (совсем обленились) :sneaky: Как бы вы его не настроили, он хуже, чем если вы просто берете в фокус и выстрел производите сами. Учитывайте, что если у вас вкачано ББ у экипажа и стоит стабилизатор, он полного сведения не ждет.
Делали опросы и собирали статистику ожиданий игроков от автоприцела:
90% хотят точный автовыстрел.
7% хотят быстрый автовыстрел.
3% вообще не хотят автовыстрел.
 
Делали опросы и собирали статистику ожиданий игроков от автоприцела:
90% хотят точный автовыстрел.
7% хотят быстрый автовыстрел.
3% вообще не хотят автовыстрел.
Да это понятно. Людям бы вообще желательно не играть, а чтобы за них что-то играло :)
Каждому свое, это отличная функция. Я всего лишь, как потребитель пишу свои идеи и наблюдения. Как мне удобно, так сказать. Все сугубо индивидуально. Если уж на то пошло, для идеального автоприцела нужно на каждую машину индивидуально настраивать, но никто заморачиваться не хочет.
 
Да это понятно. Людям бы вообще желательно не играть, а чтобы за них что-то играло :)
Каждому свое, это отличная функция. Я всего лишь, как потребитель пишу свои идеи и наблюдения. Как мне удобно, так сказать. Все сугубо индивидуально. Если уж на то пошло, для идеального автоприцела нужно на каждую машину индивидуально настраивать, но никто заморачиваться не хочет.
почему тут заморачиваться? очень простое решение. у каждого танка можно забрать пару тройку параметров (типа точность...) в пересчет показаний прицела. всё достаточно просто.
 
почему тут заморачиваться? очень простое решение. у каждого танка можно забрать пару тройку параметров (типа точность...) в пересчет показаний прицела. всё достаточно просто.
вот и настройте, в огре есть возможность тюнинга под каждый танк, 4 параметра.

Как говорится, никто, кроме вас!
 
Я сейчас переустанавливал мод и там по дефолту выставили значения Пробитие 60% и повышенная точность. Так вот это хуже, чем пробитие 40% и отключенная повышенная точность. Да, и опять же всем рекомендую отказаться от автовыстрела (совсем обленились) :sneaky: Как бы вы его не настроили, он хуже, чем если вы просто берете в фокус и выстрел производите сами. Учитывайте, что если у вас вкачано ББ у экипажа и стоит стабилизатор, он полного сведения не ждет.
Грамотно настроенный прицел - повышает вкус игры..Тогда зачем вообще покупать Аимбот? если играть ручками...Насчет хуже берет фокус- это просто вы не играли на настроенном аимботе...вот и все...
 
какая познавательная дискусия
тут как на машине , если чувствуешь габариты то ты летаешь , а если рак раком то уж не судьба не обесудьте
по мне любой аим хорош , это не руками делать кучу тело движений
для комфорта нужно поднастроить под самого себя самое главное в любом аиме это чувствовать его
это 100% гарантия того что вы будете играть в удовольствие
+rep автору за труды не забывайте , а то только жаловаться как вам плохо и одиноко _)
 
Грамотно настроенный прицел - повышает вкус игры..Тогда зачем вообще покупать Аимбот? если играть ручками...Насчет хуже берет фокус- это просто вы не играли на настроенном аимботе...вот и все...
Настроенный это какой? Пробитие 60%, повышенная точность и отключение стрельбы по модулям? Не согласен. У меня принцип игры с аимботом просто другой, я не могу слепо надеяться на софт, он лишь дополнение к моей игре. В нем много полезных фишек, которые будут неинтересны большинству пользователей.
 
вот и настройте, в огре есть возможность тюнинга под каждый танк, 4 параметра.

Как говорится, никто, кроме вас!
Спасибо. Расскажите подробнее. Я вижу, что в программе там что-то пишется... типа по-умолчанию и название танка..., но от этого понятнее не становится. И что далее я не вижу. Поэтому поясните, раз это возможно, то что возможно и как возможно и как надо эти настройки делать. Что к чему подстраивать? Или программа понимает, что-то ещё. Может классификация по ТТ или САУ... В какой закладке нужно вносить поправки? Куда они идут запониматься на компе? Где лежат? или в кэшах? Они будут запоминаться к каждому танку? Или как. Где это можно прочитать? А то как вещь в себе. Познавательная арифметика от форума... Получается, что если под каждый танк можно подстроиться, то можно ли посмотреть или где взять уже настроенные подстройки под танки? Эти настройти должны быть где-то выложены в любом виде или файлов или таблиц настроек... А уже пользователь там тонкости сам посмотрит и поменяет под свой комп. и свой интернет. Спасибо большое, что вы есть.
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Расскажите подробнее. Я вижу, что там что-то пишется... типа по-умолчанию и название танка...
И что далее я не вижу. Поэтому поясните, раз это возможно, то что возможно и как возможно и как надо эти настройки делать. Что к чему подстраивать? Или программа понимает, что-то ещё. Может классификация по ТТ или САУ... В какой закладке нужно вносить поправки? Куда они идут запониматься? Где лежат? Они будут запоминаться к каждому танку? Или как. Где это можно прочитать? А то как вещь в себе. Познавательная арифметика от форума... Спасибо большое, что вы есть.
открывайте настройки, 2-3 клика мышкой и всё. Все настройки на русском языке, интерфейс интуитивно понятный, есть подсказки к параметрам. Любой заинтересованный первоклассник разберётся.
 
Настроенный это какой? Пробитие 60%, повышенная точность и отключение стрельбы по модулям? Не согласен. У меня принцип игры с аимботом просто другой, я не могу слепо надеяться на софт, он лишь дополнение к моей игре. В нем много полезных фишек, которые будут неинтересны большинству пользователей.
Да играйте на здоровье с пробитием 60%, только не пишите что аимбот корявый.
 
открывайте настройки, 2-3 клика мышкой и всё. Все настройки на русском языке, интерфейс интуитивно понятный, есть подсказки к параметрам. Любой заинтересованный первоклассник разберётся.
Похоже для некоторых категорий пользователей функция - осмысленность пользования программой - не доступна....Если ты англоязычный пользователь -есть целый мануал на офф форуме. Если тебе мануал интересен-то перевод и читаешь на русском...остальное -не более чем ленивая вода и лирика.
 
Да играйте на здоровье с пробитием 60%, только не пишите что аимбот корявый.
Это вы играете с пробитием 60%, а не я. Не надо читать между строк, я изначально написал, что аимбот лучший. А вы в этой теме пытаетесь проявить себя за местного знающего. Знаете, как помочь людям - помогайте, не знаете - не помогайте. Не надо набивать себе цену.
 
открывайте настройки, 2-3 клика мышкой и всё. Все настройки на русском языке, интерфейс интуитивно понятный, есть подсказки к параметрам. Любой заинтересованный первоклассник разберётся.
большое спасибо за подробный ответ на мой наивный уточняющий вопрос к первому ответу.
Я понял, что наработок по каждому танку у вас нет.
Каждому танку пользователь должен по мнению авторов самостоятельно двигать ползунки и циферки в прицеле.
Каждый параметр изучать досконально на свой страх и риск... вдруг получится (а может и нет).
Искать соответствие или не соответствие тем установкам, которые можно менять или не менять.
И учетом того, что и работу прицела пользователь даже в догадках не может понять... занятие очень занимательное.
один только пунктик с названием...
Качество поиска уязвимых мест ... 500 %
Меня лично приводит в недоумение. Это как это? пять раз по 100% или два раза по 250%...
Ну, приведите таблицы принципиальных настроек по видам танков.
Или словами опишите чего создатель хотел сказать в этих настройках...
Иностранные ребята прекрасно пишут свои статьи в форуме (правда их там всего два или три человека.)
Я спросил.... Мне ответили...
... "открыть настройки и 2-3 раза мышкой... ткнуть...
не гоже это.
 
Это вы играете с пробитием 60%, а не я. Не надо читать между строк, я изначально написал, что аимбот лучший. А вы в этой теме пытаетесь проявить себя за местного знающего. Знаете, как помочь людям - помогайте, не знаете - не помогайте. Не надо набивать себе цену.
Удивлен) и даже посмеялся) ей богу смешно)увидев параметры 1 танка, вы почему то решили что я играю на 60%... в игре больше 600 танков) и у них есть 1 важный параметр от которого настраивается % пробития брони))) он прекрасно описан в мануале))).Покупая любую программу, любая структура поможет вам в том случае если программа - сломалась, испортилась, в ней появились баги. Если вы хотите что бы вам все подносили на блюдечке с каемочкой -вы заключает с любой тех-поддержкой доп соглашение и платите бабосики за то что бы она(тех-поддержка) все вам настраивала по вкусу...и это всего лишь бизнес))))...А я всего лишь любитель которому механика Огра интересна, и я ее с удовольствием изучаю...для себя)...Насчет набивать цену- не смешно -уровень детского сада)))
 
Назад
Сверху