Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Удивлен) и даже посмеялся) ей богу смешно)увидев параметры 1 танка, вы почему то решили что я играю на 60%... в игре больше 600 танков) и у них есть 1 важный параметр от которого настраивается % пробития брони))) он прекрасно описан в мануале))).Покупая любую программу, любая структура поможет вам в том случае если программа - сломалась, испортилась, в ней появились баги. Если вы хотите что бы вам все подносили на блюдечке с каемочкой -вы заключает с любой тех-поддержкой доп соглашение и платите бабосики за то что бы она(тех-поддержка) все вам настраивала по вкусу...и это всего лишь бизнес))))...А я всего лишь любитель которому механика Огра интересна, и я ее с удовольствием изучаю...для себя)...Насчет набивать цену- не смешно -уровень детского сада)))
Спасибо, что в каждом посте упоминается бесполезный манула, в котором описано только оборудование и перки (из важного) под Огра. Плавали знаем, что и как настраивается, делал конфиги для SAE. Не надо обобщать, мне вообще скромные ваши знания "о мануалах" не интересны, как и настройки. Я помогал человеку, который задавал вопросы и делился своим опытом, а не в "мануалы" тыкал. Это тема не для того, чтобы читать бургофорум. И, да, действительно, так и есть, если человек платит, он получает полную техподдержку, а не что-то там за доп. плату. Люди имею право задавать самые глупые вопросы получать на них развернутые ответы.
 
большое спасибо за подробный ответ на мой наивный уточняющий вопрос к первому ответу.
Я понял, что наработок по каждому танку у вас нет.
Каждому танку пользователь должен по мнению авторов самостоятельно двигать ползунки и циферки в прицеле.
Каждый параметр изучать досконально на свой страх и риск... вдруг получится (а может и нет).
Искать соответствие или не соответствие тем установкам, которые можно менять или не менять.
И учетом того, что и работу прицела пользователь даже в догадках не может понять... занятие очень занимательное.
один только пунктик с названием...
Качество поиска уязвимых мест ... 500 %
Меня лично приводит в недоумение. Это как это? пять раз по 100% или два раза по 250%...
Ну, приведите таблицы принципиальных настроек по видам танков.
Или словами опишите чего создатель хотел сказать в этих настройках...
Иностранные ребята прекрасно пишут свои статьи в форуме (правда их там всего два или три человека.)
Я спросил.... Мне ответили...
... "открыть настройки и 2-3 раза мышкой... ткнуть...
не гоже это.
1% - это всего лишь 1 процент, 10%- это все лишь 10 процентов, а не 10 раз по 1 проценту, или не 2 раза по 5%...
По моему 500% - это всего лишь 500 процентов, а не 2х250...Если кому то тяжело постичь Огра - Easy режим вам в карму. Многие на нем играют. ФПС должен быть не меньше 90 кадров (это из мануала)... на первой страничке топика Огре описывает математику расчета точек пробития (но там математика старого Аимбота) ,сейчас проценты , а не параметр 6х6 или 6х9 (к примеру). Целенаправленно кто то сидеть и учить вас, вряд ли кто то будет(может и ошибаюсь)...К примеру -я играю с ФПСом 300 кадров,180%-228%, все остальное сугубо индивидуально. При больших параметрах Аимбот провалит вам не хило ФПС(лаги) и хреново будет реагировать на ситуацию, особенно на слабых калькуляторах.
 
1% - это всего лишь 1 процент, 10%- это все лишь 10 процентов, а не 10 раз по 1 проценту, или не 2 раза по 5%...
По моему 500% - это всего лишь 500 процентов, а не 2х250...Если кому то тяжело постичь Огра - Easy режим вам в карму. Многие на нем играют. ФПС должен быть не меньше 90 кадров (это из мануала)... на первой страничке топика Огре описывает математику расчета точек пробития (но там математика старого Аимбота) ,сейчас проценты , а не параметр 6х6 или 6х9 (к примеру). Целенаправленно кто то сидеть и учить вас, вряд ли кто то будет(может и ошибаюсь)...К примеру -я играю с ФПСом 300 кадров,180%-228%, все остальное сугубо индивидуально. При больших параметрах Аимбот провалит вам не хило ФПС(лаги) и хреново будет реагировать на ситуацию, особенно на слабых калькуляторах.
Ну вот, дельный пост и спасибо не жалко.
Почему я все-таки против автовыстрела. Пример, сейчас была банальная ситуация, за препятствием мчится ЕБР, аимбот думает, что он поедет по прямой траектории и производит автовыстрел, а ЕБР доворачивает - промах. Я бы никогда не выстрелил, пока бы пиксель не увидел из-за препятствия.
 
Спасибо, что в каждом посте упоминается бесполезный манула, в котором описано только оборудование и перки (из важного) под Огра. Плавали знаем, что и как настраивается, делал конфиги для SAE. Не надо обобщать, мне вообще скромные ваши знания "о мануалах" не интересны, как и настройки. Я помогал человеку, который задавал вопросы и делился своим опытом, а не в "мануалы" тыкал. Это тема не для того, чтобы читать бургофорум. И, да, действительно, так и есть, если человек платит, он получает полную техподдержку, а не что-то там за доп. плату. Люди имею право задавать самые глупые вопросы получать на них развернутые ответы.
Нет- такое только в сказках)))типо я заплатил бабки, разжуйте мне все любимому. Вы платите за работающий программный продукт и его работоспособность. В этом плане Огр дает 100% качество обслуживания....Но политика разбработчиков Огра- это их политика, и я пока не встречал примеров что бы разработчики сидели и учили каждого, что и как. Да, есть объяснения по спорным моментам и нюансам, и этого вполне хватает для понимания работы Аимбота. (может конечно разработчики сделают платные курсы, для углубленного изучения предмета, но это чисто мое умозрительное предположение)...А так что можно сказать- Есть Покупатель-есть Продавец, и это ваше право грузить Продавца своими вопросами и претензиями) а мы так)))) любители со стажем) мы и в сторонке не гордо постоим))
 
Форум как всегда очень интересные и познавательные.
Только каждый о своём.
Идея-то одно. Чем больше показатели - тем лучше...
Есть предложение. Умные сотоварищи, которые сами себе понастроили всякие опции... предлагаю выкладывать здесь свои варианты настроек. Так уже делают некоторые. Поделитесь своими настройками. Вам же не жалко.
А другие будут смотреть. Копировать. Учиться у вас. Катать свои бои и говорить, стало ли лучше или нет. и т.п... Возможно это будет интереснее, чем журчать на всех и каждого...
Спасибо.
 
А че автовыстрел совсем перестал работать на арте ? Надо поправить .
 
проверил, работает.
До этого все нормально было . Любил в песке на левше играть . На гуску кв поставишь и автовыстрел . ) Кстати только круг сходился сразу стрелял . 15 дней не играл в игру . Вчера установил . Не стреляет у меня как раньше . Сам нажимаю . Щас тех перерыв пройдет . Попробую совсем не нажимать .
 
До этого все нормально было . Любил в песке на левше играть . На гуску кв поставишь и автовыстрел . ) Кстати только круг сходился сразу стрелял . 15 дней не играл в игру . Вчера установил . Не стреляет у меня как раньше . Сам нажимаю . Щас тех перерыв пройдет . Попробую совсем не нажимать .
отключи повышенную точность
 
отключи повышенную точность
Стреляет но как то вяло . Часто стал сам нажимать . Меня еще вот это интересует . Арта когда их стреляет , она появляется у меня на мини карте . Я перевожусь туда , но ничего не вижу . Вроде все включено .
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 25
  • 3.jpg
    3.jpg
    80.8 KB · Просмотры: 25
Стреляет но как то вяло . Часто стал сам нажимать . Меня еще вот это интересует . Арта когда их стреляет , она появляется у меня на мини карте . Я перевожусь туда , но ничего не вижу . Вроде все включено .
подожди следующего выстрела.
 
Нет- такое только в сказках)))типо я заплатил бабки, разжуйте мне все любимому. Вы платите за работающий программный продукт и его работоспособность. В этом плане Огр дает 100% качество обслуживания....Но политика разбработчиков Огра- это их политика, и я пока не встречал примеров что бы разработчики сидели и учили каждого, что и как. Да, есть объяснения по спорным моментам и нюансам, и этого вполне хватает для понимания работы Аимбота. (может конечно разработчики сделают платные курсы, для углубленного изучения предмета, но это чисто мое умозрительное предположение)...А так что можно сказать- Есть Покупатель-есть Продавец, и это ваше право грузить Продавца своими вопросами и претензиями) а мы так)))) любители со стажем) мы и в сторонке не гордо постоим))
1489420797113016472.gif
 
да да да ))) ааххах
 
Решил танку перки подбавить как в иностранном форуме написали...
типа вот такие бы поставить и у вас всё будет окей...
1 Плавный поворот башни.jpg

2Плавный ход.jpg

3Виртуоз.jpg

тут в общем идея понятна... танк поживее становится...
4Мастер-оружейник .jpg

Дальность обзора +440 желательно.
и т.п.
и могу сказать, что прицел стал работать гораздо лучше по моему ощущению.
Так что правильно написали, что и в каком направлении нужно копать...
Молодцы.
 

Вложения

  • 1 Плавный поворот башни.jpg
    1 Плавный поворот башни.jpg
    43 KB · Просмотры: 34
  • 2Плавный ход.jpg
    2Плавный ход.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 34
  • 4Мастер-оружейник .jpg
    4Мастер-оружейник .jpg
    43.5 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Не часто я тут бываю. Но хочу отметить. Упреждение стало работать лучше. Вообщем молодцы!!
хочу еще подметить. Что поработать еще есть над чем. Так как бывают ситуации. Когда упреждение промахивает. В тех ситуациях когда я уверен что на другом прицеле попал бы. Почему уверен. Скорость танка небольшая. Не лт а оно бац промах..
Ну а в целом. Стало лучше и намного. Но поработать еще есть над чем.
 
Последнее редактирование:
Всегда задавался вопросом, какой же мне аимбот взять и как же настроить конфиг, чтобы:

1) На всех компьютерах, с разным железом он работал одинаково хорошо
2) Не зависел от пинга
3) Не зависел от экипажа
4) Не зависел от перков
5) Не зависел от стабилизации
6) Обходил ВБР и +25/-25
7) Ну и самое главное - предугадывал действия соперника, желательно в сотых секундах

Так что ребята, работайте, работайте, есть еще к чему стремиться. Да и вообще аналитические аимботы пока лучше математического. Аналитика и математика, где математика и где аналитика.
 
Всегда задавался вопросом, какой же мне аимбот взять и как же настроить конфиг, чтобы:

1) На всех компьютерах, с разным железом он работал одинаково хорошо
2) Не зависел от пинга
3) Не зависел от экипажа
4) Не зависел от перков
5) Не зависел от стабилизации
6) Обходил ВБР и +25/-25
7) Ну и самое главное - предугадывал действия соперника, желательно в сотых секундах

Так что ребята, работайте, работайте, есть еще к чему стремиться. Да и вообще аналитические аимботы пока лучше математического. Аналитика и математика, где математика и где аналитика.
Здесь по эти параметрам = только собственная голова и руки,остальное...от лукавого...нету пункта номер 8) и 9) фармил боны по 1к за бой , и фармил серу чистыми, без према по 500 к за бой..
 
Здесь по эти параметрам = только собственная голова и руки,остальное...от лукавого...нету пункта номер 8) и 9) фармил боны по 1к за бой , и фармил серу чистыми, без према по 500 к за бой..
я бы ещё добавил: 10) выполнял лбз, 11) брал от 1% до 5% отметки каждый бой, 12) мастер или Воин/Колобанов раз в 2 боя на выбор.

Идиально.
 
я бы ещё добавил: 10) выполнял лбз, 11) брал от 1% до 5% отметки каждый бой, 12) мастер или Воин/Колобанов раз в 2 боя на выбор.

Идиально.
Огре -а может действительно? _))сделать модпак , что бы лбз на 279Р проходил?)) цены бы ему не было бы)
 
Огре -а может действительно? _))сделать модпак , что бы лбз на 279Р проходил?)) цены бы ему не было бы)
У меня есть такой знакомый "модпак", плати денюжку, отадавай акк на пару дней, лбз выполнена, дорого, круто, быстро.
 
Назад
Сверху