Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
355
Репутация
24
Спасибо
9
Монет
0


Односторонний дым в апартаменты

Специфический дым, который позволяет проверить наличие игроков защиты на фургоне, не подставляясь под выстрелы. При его исполнении нужно быть осторожным — если немного промахнуться, то трюк не получится.

https://youtu.be/MwE7zXuKmzQ

Огни на «голову»

В ситуации после установки бомбы игроки атаки занимают разные позиции, в том числе и дроп. На этой позиции не очень просто отыграть, но такая флешка поможет остановить ретейк.

https://youtu.be/QBDnTSnLUpk

Огни в окно

Элементарный коктейль молотова позволит одному человеку получить контроль на мидом. Для этого нужно заранее задымить коннектор и после бросить огни в окно — они выкурят снайпера и в итоге можно будет занять «шорт».

https://youtu.be/RX6qtv9f4BU

Молотов для пост-плент на А

Еще один достаточно простой огонь, которым можно легко пресечь попытки обезвредить бомбу. Для лучшего результата нужно пытаться попасть как можно выше в стену, тогда огонь покроет большую площадь.

https://youtu.be/544DsrUrL5E

Дым в В ковры

https://youtu.be/e29HO5FHVdU

Дымы, которые идеально закрывают В ковры.

Прострел на В коврах

https://youtu.be/-QhITIWgP10

Если ваши противники любят быстро занимать апартаменты на В, то ответный выпад может стать неплохой идеей. Для безопасного отстрела противника можно использовать очень простой прострел через стену.

Дым на окно

https://youtu.be/brMPigtWK2A


Если же вы играете за атаку и сами атакуете точку В, то вам может пригодиться следующий дым на окно. Его плюс в том, что ваши товарищи на миду не будут тратить свои раскидки или же потратят их на другие точки.

Дым на шорт

https://youtu.be/qxni3E-9ND4

Еще один специфический дым. Он пригодится замыкающему при атаке на точку В. Этим дымом можно отрезать игрока на шорте или же остановить ретейк из этой позиции в ситуации после установки бомбы.

Огонь, отменяющий раскидку на А

https://youtu.be/L3e8CYWGqFk

Часто игрокам защиты необходимо выиграть время, чтобы спутать планы команде противника. Этот простой молотов позволит оттянуть время до раскидки атакующих на точку А.
 
Назад
Сверху