Порезаны отрицательные мнения в системе мнений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
m@sy@ny@ , zet629, Delysid, господа мы отходим от сути темы топика разводя флуд. Этак темку прикроют нас за флуд забанют.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мне вообще по барабану...ты не заметил ?
а вот ты от радости по два слова аж повторяешь... xD

Ну ладно Тебе ...
Инет глючит и тормозит....
Да мне то же по барабану , но справедливости надо !!
 
Ну ладно Тебе ...
Инет глючит и тормозит....
Да мне то же по барабану , но справедливости надо !!

ну а что я могу сказать по теме...у меня тоже минус был не так уж плох...
резанули тоже к - 7...ну что мне теперь плакать что ли?я редко ставлю первым минус...только отвечаю обычно...
и тоже не приятно когда какой то новичок или же не очень давно зарегин лепит мне минус 7 и я в ответ как старпёр форума
тоже смогу поставить только минус 7...может тогда проще убрать минус у новорегов до определённого момента...
 
Ну вот, похоже любой спор сводится к ругани. Осталось всем на всех рассердиться, психануть, хапнуть банов, прекратить обновлять и писать читы, прекратить пилить сборки, разбегаться по другим форумама и т.д... Или все таки успокоится и решить вопрос. У каждого своя правда и амбиции, каждый обосновал свою точку зрения. Надо договариваться админу с СМ, выработать с учетом всех пожеланий систему и заканчивать этот балаган переходящий в мордобой.
 
Последнее редактирование:
Хорошо и гладко а самое главное умно пытаешься полоскать мозг.
Уже давно замечено за вами казаться умным и порядочным а также справедливым только вот
открыть ваш аккаунт и посмотреть что человек только и умеет ртом работать а также статейки кидает с соседних форумов и больше ничего.
Тоже с уважением.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд

Идите своей дорожкой, не считаю нужным общаться.

Макс, ну к чему горячиться и заводить ситуацию в клинч ? Есть три человека имеющие исключительное влияние на сайт - админ, СМ и ты. Больше ни кого эта тема так болезненно не затронула. Вопрос административный, СМ на твоей стороне, пусть или только они или вместе найдите решение. Иначе потеряют все, а больше всего форум. Не надо подключать народ, ты же видишь, все перессорятся, и любое решение уже не будет иметь значения. Дров уже наломали и продолжаете. Ты же не против форума, как мне достучаться то?
 
Последнее редактирование:
Да не пиши ты ерунду, никакого я влияния не имею. Меня кучу раз сайт пробрасывал и я скрепя чувством достоинства приходил. Если ты читаешь тему то мне внятно отвечено что я неадекватный и брытко вообще думать о том что я хочу.
Но я 3 года стремился и растил себе рейтинг и мнения и много труда вложено в него. Не у меня одного зарезан аккаунт в который вложен труд. Радуются этому подпевалы или те кто ничего несделал для сайта - посмотри аккаунты тех кому нравиться это решение и всё поймёшь а модераторы так вообще 2 аккаунта имеют что -7 + -7 = -14 они могут новорегам ставить.

Ты сам ответил на вопрос - посмотри на свой рейтинг, на свое участие, влияние и группу поддержки во всех темах. Аргументы и претензии ты озвучил. Больше авторитет, больше дубина, дубина модера не должна быть больше чем у суперстаричка... Какой смысл еще накалять и делить всех на свой-чужой? Я многое не хочу озвучивать, но ты сам все должен понимать.
 
Последнее редактирование:
А за что вы еще Лсдшника терпите? он же моды больше не подгоняет судя по форуму. Да и раньше эта акция разовая была.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не поверишь только позавчера подумывал восстановить хороший аимбот и разместить на сайте.

Макс а , что Ты в модеры заявку не написал та ещё ?

пошучу

[COUB]yshfp[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Не поверишь только позавчера подумывал восстановить хороший аимбот и разместить на сайте.
зачем? снова будешь рисовать на клиентской стороне разброс в 0, когда все считается на стороне сервера?
 
Не поверишь только позавчера подумывал восстановить хороший аимбот и разместить на сайте.

подумал подумал, почесал левое.... и пришел к выводу, что он слишком хорош для паблика...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да забей колхозник уже свою пасть. Тему почитать так мало говоря немножко туповатые модераторы нашли кто во всём виноват и обвиняют уже шавки во всём одного человека.
А почитать тему что из за чего началась они неспособны: https://4cheat.ru/showthread.php?t=203549

СЛЫШЬ !!!
Я не хочу с Тобой ругаться !
Я просто написал с чего всё началось !!!
И я здесь НИ ПРИ ЧЁМ !!!!
 
Господа, система мнений изначально вводилась мной не как система гнобления.. а как система поощрения друг друга и юзеров которые что то делает на форуме, а в итоге превратилась в какую то ужасную систему, где любой старожил форума может влепить -30 или -50 новичку который чем то ему не угодил.
За этот месяц я получил очень много жалоб от новорегов с просьбами удалить их аккаунты, т.к. они начинают общаться на форуме, высказывать своё мнение, и сильные мира сего сразу же их гнобят и опускают им мнения в ПОЛ.

По этой причине я порезал отрицательную силу мнения до -7. ПОложительная же сила осталась как и была, в зависимости от вашего времени и достижений на форуме.

Пользуйтесь ей во благо, а не с целью гнобить неугодных. Пользуйтесь безлимитно положительной силой, а не безлимитно отрицательной.. что у вас господа за мировосприятие, в котором негативная сила, важнее позитивной?
ну блин, вы забыли в каком мире мы живём, даже в кибепространстве сплошь и рядом враньё хамство провокации и прочая деградация. ну окей, вы не будете -20 ставить очередному тупому твинку, ну дак и ставьте если хотите -7, но оставьте старую систему. нету там никакого злоупотребления, в играх гоооораздо больше злоупотребления всем, чем тут.
но просто так никто никого не топит, т.к. резонанса у пострадавшего будет мало и дело это долгое и занудное...топить...
ЗЫ чуток позитивного оффтопика или суровый олдфаг против весёлого общительного твинка :) прям в масть видео)
https://www.youtube.com/watch?v=nyf0nD5kCSo
 
Доброго времени суток всем!
По сути Админ мог бы этот щекотливый вопрос порешать в модераторском составе, но раз этого не сделано, думаю на то были веские причины.
Соглашусь, что львиная доля новорегов набегают сюда в поиске "ХАЛЯВЫ", каюсь, коим и я был когда то, но что то зацепило, и вот прошло время, я тоже "хамил" тут поначалу старичкам(звиняй Саша), но прошло время и все наладилось.
Старые заслуги старожилов конечно забывать не стоит, но все должно быть в равновесии. Понимаю Дмитрия, он заботится о продвижении сайта и привлечении новых посетителей, но и Сашу тоже понимаю, нужны инструменты в "воспитании" форумчан.
По поводу группового мунусения, то и раньше такое было, это не секрет, так и останется.
Ребята, давайте жить дружно.
Удачи.
 
Мы пришли к Александром к компромиссу для всех. Тема закрыта.
Отрицательная сила мнение ограничена - 14 , положительная не ограничена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху